Плакат из европейской литвы))))


Куратор темы: Прокрастинатор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 29.02.16, 02:14  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 29.02.16, 02:40  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...

-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --

тоже голова.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 29.02.16, 02:42  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Так надо всех лишних разогнать и потом клево будет обсуждать как оно там, в других государствах.
Ага! :yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 29.02.16, 02:55  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
parasol писал(а):
У меня коллеги по работе - одна русская, родом из Латвии (вышла замуж и осталась в Питере), где у неё родители и сестра с мужем и детьми, второй - литовец, но гражданин РФ. Я уже как-то пересказывал их мнения о своих исторических родинах. Так вот, может кому и за счастье житиё там, но вот, например, её родителям и сестре, наступил бы уже давно карачун, если бы она им не помогала. Выбор у пенсионеров не велик - либо лекарства купить, либо квартплату заплатить, по-любому, жизнь впроголодь. Водой умываются, потом в ней стирают или посуду моют, а потом ей же в унитазе сливают - экономят на всём. Сестра прозябает на копеечные пособия, которые на подачки похожи, но она уже привыкла и работать не хочет, лучше нищим быть безработным, чем состоятельным трудягой. Ты моей коллеге расскажи, как Латвия процветает - она тебе глаза выцарапает, и, я считаю, правильно сделает! В Литве ситуация не намного отличается...

Дружище, не верь, съезди и сам посмотри, ну может кто так и живет, но это не система точно. Да живем не богато, но есть выбор по любому!
Или думаешь 2 миллиона накры лись поостынями и ползут в сторну кладбища???

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The American Conservative: НАТО должна стать более европейской

steevie_g

0

02.04.24, 11:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гоп-стоп, как родимое пятно европейской цивилизации

Tolmach.001

27

21.03.24, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. УкроДурка как образец европейской демократии и свободы...

Чупакабра

20

20.03.24, 11:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава ЕК осудила "преднамеренный" ущерб европейской инфраструктуры

LuckyStarrr

54

27.10.23, 08:21




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]