"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор
#141  Сообщение 26.02.16, 13:46  
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.
Japan
Айседора писал(а):
правосек, твое-то какое собачье дело до российского бюджета?
пайку в России сократят?
ничего, поедешь в Европу, за которую скакал.
там тебя накормят в лагере беженцев.
Это бюджет моей страны.Я ее гражданин с первого дня ее основания.
Кроме больного бреда еще вопросы будут?
Мадам может продолжать капать калом себе на задранный подол

#142  Сообщение 26.02.16, 13:46  
Ветеран

Благодарил (а): 232 раз.
Алабай писал(а):
Онан. Ты там осторожнее ! Смотри , сука, не упади, когда с дивана слазить будешь, штобы пожрать.
Вот Алабай у нас требует благодарности за конвои с гуманитаркой.
1. НО хоть сейчас можно Айседорины сообщения из темы ДОНЕЦК процитировать с этой благодарностью.
2. Где хоть одно сообщение Алабая с требованием благодарности от хохлов за переданную им технику из Крыма?

И если такой цитаты товарищ Алабай нам не предоставит - следовательно оно простое бандеро-провокатор.

#143  Сообщение 26.02.16, 13:47  
Старожил

Благодарил (а): 55 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
[spoiler=]Не за развал, за нежалестность...
Изображение
[/spoiler]
Опять даете ссылку на ВТОРОЙ референдум, который был однозначно сфальцифицирован. Если уж желаете добиться объективности, давайте ссылку и на первый. А заодно поизучайте результаты референдума 1994 года в Донецкой и Луганской областях.[/quote]

Однозначно, это как? Вы на всей Украине его результаты проверяли или просто хотите в этом кого то убедить (просто поверьте (с))? Чего же 25 лет (особенно во времена, когда в России ***** полная была), пока украинцы сами себя в говно не загнали, никто об этом и т.п., типа того, что Украина - это Русь, русская земля и т.п. никто не вспоминал и не вякал?[/quote]

Однозначно, это потому что я хорошо помню результаты ПЕРВОГО референдума. Не могло общественное сознание повернуться на 180 градусов всего за несколько месяцев. Это во-первых. Во-вторых, не надо здесь расписывать то, что говорили и думали люди на Донбассе все эти 25 лет, вы тут не жили. Вы слышали в основном трансляции из Киева и без всякого сомнения приписали "свидомый" бред и остальному населению.

В то время, когда в России была полная *****, в Донецке она была не менее полной. И в России и в Донбассе люди занимались элементарным выживанием, испытывая растерянность. Никому ни до кого дела не было. Никто в то время в Донецке не думал о судьбах Вселенной, также как в Москве не вспоминали о том, что в составе ставшей независимой Украины остались русские земли. Мы ВСЕ виноваты в том, что так сложилось. Не надо перебрасывать этот груз на одни плечи.[/quote][/spoiler]

И что с того, что результаты первого референдума, они как то результаты второго конкретного отменяют? Еще раз, кто то на Украине про Россию вспоминал последние 25 лет, пока ***** полная не началась?

Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

#144  Сообщение 26.02.16, 13:47  
Старожил

Благодарил (а): 16 раз.
Liberia
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
вообще, почему последний житель Донецка еще жив до сих пор, а не сдох в окопах

кстати, я не раз от бобров слышала упреки - почему, мол, я еще не умерла.
очень их этот факт возмущает.
возмущает не этот факт.
а тот что за счет бюджета РФ айседоры числом много там кормятся...Но кормятся и ладно.Не жалко.
Но они потом оскал показывают шакалий.И роняют ядовитую слюну на подол с клыков.Вот это возмущает
Совсем не факт, что упомянутые кормяцца за счет бюджета РФ.

Данн, например, кормицца за счет бюджета Пиндостана.
Онаним, вполне возможно, что за счет Киева.
Итд.

И вообще.
Не стоит обобщать.
И на основании пусть даже дружного хорьковского воя неизвестных форумных ников про Путинслил, делать какие-то выводы о миллионах НАШИХ людей в Донбасе или в Украине.

#145  Сообщение 26.02.16, 13:47  
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Россия
Dann писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dann-ое говно есть настока слабумное, шо до понимания замыслов Таврическава неспособно.

Данн то ладно. Плохо, что Жизнь "замыслов Таврического" никуя не понимает! :rzach:
такие они "мудренные")

После Крыма (который вернул своей борьбой Народ Юго-Востока), только и видим слив, предательство, жалкое пресмыкательство Путина перед Западом.

Дык я и не спорю, шо ты слабоумен! Чё ты доказываишь сию аксиому то?

#146  Сообщение 26.02.16, 13:48  
Ветеран

Интересно, а какой референдум бобры принимают за истинный, тот что РАНЬШЕ, или тот что ПОЗЖЕ?

Последний референдум - 11 мая. До него был 25 апреля 1994 года. 2 подряд.
Если наиболее ранний - то был референдум по сохранению союза.

Почему бобры вцепились именно в этот? По каким критериям они именно ЭТОТ вычленяют из ряда точно таких же?

МОЛЧАТ БОБРЫ.

#147  Сообщение 26.02.16, 13:48  
Старожил

Благодарил (а): 55 раз.
Bertals писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
вообще, почему последний житель Донецка еще жив до сих пор, а не сдох в окопах

кстати, я не раз от бобров слышала упреки - почему, мол, я еще не умерла.
очень их этот факт возмущает.
возмущает не этот факт.
а тот что за счет бюджета РФ айседоры числом много там кормятся...Но кормятся и ладно.Не жалко.
Но они потом оскал показывают шакалий.И роняют ядовитую слюну на подол с клыков.Вот это возмущает

Итд.

И вообще.
Не стоит обобщать.
И на основании пусть даже дружного хорьковского воя неизвестных форумных ников про Путинслил, делать какие-то выводы о миллионах НАШИХ людей в Донбасе или в Украине.

Они вообще то уже 25 лет как свои, а не наши, со своими интересами и т.д....

Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

#148  Сообщение 26.02.16, 13:49  
Завсегдатай

Благодарил (а): 495 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Цитата:
Дополнительно в бюллетень был включён второй вопрос: «Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины? „Да“ или „Нет“». На первый вопрос утвердительно ответили 70,2 % проголосовавших избирателей, против высказалось — 28 %.
В Крыму отдельного подсчёта голосов не проводилось, так как на момент проведения референдума на территории полуострова существовала Крымская область.

17 марта 1991 года.

И вы хотите сказать, что к декабрю месяцу мнение 70% населения настолько кардинально изменилось? Особенно в Крыму и на юго-востоке? Где логика, я вас спрашиваю?

логика в том, что б прикрыть позорное, трусливое Предательство которая совершила РФ в отношении Новороссии.

Для этого подлецы будут цепляться к любой куйне, "референдуму 91-г, ", "почему шахтеры с молотками не взяли заминированные соледарские склады, и проч. проч.

#149  Сообщение 26.02.16, 13:49  
Ветеран

Алабай писал(а):
Онан. Ты там осторожнее ! Смотри , сука, не упади, когда с дивана слазить будешь, штобы пожрать.
На форуме кто следил. знают, что я на фронте был осенью 14 года.

А Алабай получается, БРЕХЛО СОБАЧЬЕ :crazy: которое во время Чечни бегало от военкома :smoke

Последний раз редактировалось Онаним 26.02.16, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

#150  Сообщение 26.02.16, 13:50  
Старожил

Japan
Bertals писал(а):

й в Донбасе или в Украине.
я слово "айседоры" упомянут не как чей-то персональный ник.А как обобщенное понятие.Ну как чикатилы или там ляшкИ.
Это собирательный образ той пены что сидит там в Донбассе и гадит гадит.Вредит как может.И воет что им все мало

#151  Сообщение 26.02.16, 13:51  
Старожил

Japan
Dann писал(а):
логика в том, что б прикрыть позорное, трусливое Предательство которая совершила РФ в отношении Новороссии.

Для этого подлецы будут цепляться к любой куйне, "референдуму 91-г, ", "почему шахтеры с молотками не взяли заминированные соледарские склады, и проч. проч.
повторяю вопрос.
Как оно в Нидерландах идет "строительство Русского мира"?

#152  Сообщение 26.02.16, 13:51  
Ветеран

Россия
Dann точно кретин.

#153  Сообщение 26.02.16, 13:53  
Завсегдатай

Sunburn писал(а):
Dann писал(а):

повторяю вопрос.
Как оно в Нидерландах идет "строительство Русского мира"?

какие "Нидерланды"? упоролась падла петлюровская!)))
че ты ту ошиваешся петлюровская морда?

тут тема тебе нипонятная, чужая

#154  Сообщение 26.02.16, 13:55  
Ветеран

Благодарил (а): 732 раз.
Sunburn писал(а):

не звизди, правосек.
ты сам рассказывал, что ты из Ахтырки Сумской области.
цитату привести?

#155  Сообщение 26.02.16, 13:56  
Участник

Oldmerin писал(а):
Перфехт, это ты зае6ал всех своей врждённой тупи3денью! Ну нахуЯ Великой России сажать себе на шею всю вашу шоблу-ёблу? Нам пока Крыма хватает. Боливар не вывезет стока, скока тебе хотелось бы.

Шобла-ёбла, в твоём понимании, это русские Донбасса? Я тебя правильно понял, питар астраханский?

Для меня до сих пор является загадкой, как это дегенеративное существо могло работать в госструктурах.

#156  Сообщение 26.02.16, 13:57  
Ветеран

Благодарил (а): 732 раз.
Sunburn писал(а):
Bertals писал(а):

й в Донбасе или в Украине.
я слово "айседоры" упомянут не как чей-то персональный ник.А как обобщенное понятие.Ну как чикатилы или там ляшкИ.
Это собирательный образ той пены что сидит там в Донбассе и гадит гадит.Вредит как может.И воет что им все мало

а я не собирательно.
я конкретно про тебя, правосек.

#157  Сообщение 26.02.16, 13:57  
Завсегдатай

Oldmerin писал(а):
Dann точно кретин.

родился, рос, жизнь прожил в Уважаемой Стране.

как же ты оказался в позорной, трусливой РФ-ии, которая с мерзотным бандерьем -
вась-вась, заискивает перед ним и унижается?

как же ты это допустил?

#158  Сообщение 26.02.16, 13:57  
Участник

Благодарил (а): 262 раз.
Dann писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Dann писал(а):
Дымчата_Я а вы разве несчитали "минск-2" гениальной ловушкой Путина?

Нет, не считала.

и что же по вашему это было?

По моему скромному мнению, это была попытка остановить боевые действия и бессмысленную гибель мирного населения, с одной стороны.

С другой стороны это было способом продления независимости Донбасса от Украины, при этом не включая его в состав России. И этот шаг я понять в состоянии. Не в том положении сейчас Россия, чтобы полноценно интегрировать в свой состав два больших промышленных региона с разрушенной инфраструктурой. Это весьма тяжело с экономической и финансовой точки зрения. В России сейчас кризис, этого никто даже из так называемых бобров не отрицает. С Крымом очень трудно. А если вот так, с колес, без тщательной подготовки, еще и Донбасс присоединить, экономика может получить удар, от которого не оправится.

С этой точки зрения, Минск-2, безусловно, был лучшим вариантом, который Россия могла предложить. Меня, как и большинство жителей Донбасса, категорически не устраивает формулировка о том, что Донецк и Дуганск должны остаться в составе Украины. Но тут уж ничего не попишешь. Законы дипломатии обязывают не расходиться с международным правом при составлении таких документов.

А как все сложится в дальнейшем, не знаю. Истрия полна сюрпризов.

#159  Сообщение 26.02.16, 13:58  
Старожил

Japan
Dann писал(а):
какие "Нидерланды"? упоролась падла петлюровская!)))
че ты ту ошиваешся петлюровская морда?

тут тема тебе нипонятная, чужая
о как голладнских педерастов пучит..
Ты ж оттуда пишешь касатик.Зачем пипиську от злобы грызешь?

#160  Сообщение 26.02.16, 13:59  
Старожил

Japan
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):

не звизди, правосек.
ты сам рассказывал, что ты из Ахтырки Сумской области.
цитату привести?
А еще я рассказывал что айседора кLиtор дверью прищемила.Это правда?Давайте цитату.(помогу найти если чо)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.