Banggood WW

"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."


 [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Константиныч писал(а):
АйседораНе во мне дело,,,Тема-то о положении дел в ДЛНРИ еси на самом начальном этапе они не смогли отстоять свой взгляд, свою позицию - это очень плохо.Я задавал вопрос Кофману (тот МИДовец ДНР, которого недавно сместили, как водится без обьяснения причин): "ДНР может в Минске пойти вопреки пожеланиям Москвы"? Ответил - да, без проблем. (Наверно поэтому Захарченко и убрал его).Собственно в статье и говориться о том, что срывают минские соглашения не только в Киеве, но и в ДЛНР,,,,Не хочется верить, но по истечение времени все больше и больше приходится и это признать.



в вашей статье правда смешана с вымыслом.
как и во всякой пропагандистской чепухе.
даже не собираюсь этот бред обсуждать.
я отвечала на ваш конкретный выпад про Захарченко.

Да че статья?
Это для затравки,,, и хорошо, что она такая противоречивая,
Но ведь действительно в Новороссии что-то не так... и это не обьяснишь только происками Кремля.

Я не думаю, что россияне не переживают за Донбасс, за русских там...То, что тут разгорается срач - это наносное. Если нет четкой политики и главное - действий ни в России, ни в ДЛНР - народ, собственно в недоумении: А что происходит?
Вот и сремся...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Константиныч писал(а):
Онаним
Больше чем уверен, у Минска-2 для Донецка есть смысл, если РФ заставила его подписывать ДНР. Просто нам непонятно, и непонятно почему наши руководители на это соглашаются, хотя Захарченко в интервью своем сказал "если я этого не сделаю - меня уберут". Ну допустим...


Взял бы и "сделал" ,,, В чем дело-то? За стул держался?
А вот тут как раз проявилась ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Захара за область и жителей. Потому что с точки зрения Минских соглашений что Захар, что Пушилин один хрен. Уйдет Захар - будет исполнять другой. А вот с точки зрения управления областью - далеко не один хрен.

Кстати, а почему это я что-то объясняю собачьему брехлу Константинычу, пойманному за язык еще на 4-й странице?[/quote]

Так и должно быть...ты должен отвечать господину своему, благодетелю...ога

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Тут еще вопрос стоит - вся эта система государственная еще недостроена. И если в нее сейчас влить гигантскую агломерацию Дзержинск-Лиман-Северодонецк или Мариуполь-Мангуш, то насколько вся эта система окажется неустойчивой к такому удару? В том числе экономическому, ведь там надо будет делать все то же, что тут делали весь 15-й год.


Ну вот, правильно, что и следовало доказать. Даже в масштабах одной отдельно взятой области возникает такая проблема. И если сейчас Россия помогает отдельным территориям двух областей, то делает это с перспективой на то, что интегрировать оставшиеся по ту сторону города будет легче в уже налаженную инфраструктуру. А затем, когда все придет к стабильному состоянию, возможно и ситуация будет развиваться в другом направлении.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
Telepuz писал(а):
Да, именно так, разбежались и стали жить по своему, никто из украинцев не вспоминал 25 лет, что Украина - это "русская земля" (особенно когда Россия за весь СССР долги платила и т.д.) и т.д. и т.п.. С чего бы именно сейчас кто то вдруг вспоминать начал...?


В прошлый раз вы подчеркнули мои слова о том, почему люди не восстали. А почему до 90-х годов никто не восставал против СССР, если всем в нем было так хреново? Почему разбежались именно в тот момент, когда государство для этого достаточно ослабело?

Еще раз для не особо сообразительных повторю: простые люди все 25 лет помнили о том, что живут на русских землях, помнили о своих корнях. Не читайте перед обедом украинских газет (с). СССР просуществовал 70 лет, пока кто-то не решил, что лучше всем жить в разных квартирах. Украина просуществовала в "независимом" виде 25 лет. И как только достаточно ослабела, люди использовали эту ситуацию, чтобы от нее избавиться. И случилось это именно потому, что они все помнили и ничего не простили. Про остальные регионы говорить ничего не буду, поскольку, не владея информацией, не могу ставить диагнозы. Возможно, для осуществления власти на урезанной территории, Украина имеет еще достаточно сил.


При чем тут восстали, против чего, против развала СССР? Поздно, поезд ушел и из него уже вышла и стала суверенным государством не только Украина. А вот почему не восстали против фашизма, унижения ветеранов и т.д. и т.п. за 25 лет, а сейчас ВДРУГ заговорили о какой то русской земле, воооот вопрос...!


Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Telepuz писал(а):
При чем тут восстали, против чего, против развала СССР? Поздно, поезд ушел. А вот почему не восстали против фашизма, унижения ветеранов и т.д. и т.п. за 25 лет, а сейчас ВДРУГ заговорили о какой то русской земле, воооот вопрос...!


Еще раз для не особо сообразительных повторю: простые люди все 25 лет помнили о том, что живут на русских землях, помнили о своих корнях. Не читайте перед обедом украинских газет (с). Украина просуществовала в "независимом" виде 25 лет. И как только достаточно ослабела, люди использовали эту ситуацию, чтобы от нее избавиться. И случилось это именно потому, что они все помнили и ничего не простили. Про остальные регионы говорить ничего не буду, поскольку, не владея информацией, не могу ставить диагнозы. Возможно, для осуществления власти на урезанной территории, Украина имеет еще достаточно сил.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Telepuz писал(а):
При чем тут восстали, против чего, против развала СССР? Поздно, поезд ушел. А вот почему не восстали против фашизма, унижения ветеранов и т.д. и т.п. за 25 лет, а сейчас ВДРУГ заговорили о какой то русской земле, воооот вопрос...!


Еще раз для не особо сообразительных повторю: простые люди все 25 лет помнили о том, что живут на русских землях, помнили о своих корнях. Не читайте перед обедом украинских газет (с). Украина просуществовала в "независимом" виде 25 лет. И как только достаточно ослабела, люди использовали эту ситуацию, чтобы от нее избавиться. И случилось это именно потому, что они все помнили и ничего не простили. Про остальные регионы говорить ничего не буду, поскольку, не владея информацией, не могу ставить диагнозы. Возможно, для осуществления власти на урезанной территории, Украина имеет еще достаточно сил.

От какой ситуации люди решили избавиться, от того, что живут 25 лет самостоятельно в независимом государстве, которому досталась прекрасная инфраструктура, производство, наука, армия и отсутствие долгов и в котором 25 лет ходили на выборы, служили в армии, платили налоги и т.д., и т.п....?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
ДНР и ЛНР в перспективе прекратят свое существование, — Ходаковский

ДНР и ЛНР в перспективе должны прекратить свое существование как отдельные образования и влиться в состав России. Об этом в эфире канала «Диалог» заявил секретарь Совбеза Донецкой республики Александр Ходаковский.

«И ДНР, и ЛНР – это все равно отдельные образования, отдельные куски. Вопрос сейчас не в идее создания какого-то отдельного государства – вопрос в собирании русских земель. Не должно быть ни ЛНР, ни ДНР в перспективе. Сейчас – вопросов нет, но в перспективе это должно быть одно единое русское пространство, без границ, разделений и отдельных названий», — заявил Ходаковский.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Константиныч писал(а):
ДНР и ЛНР в перспективе прекратят свое существование, — Ходаковский

ДНР и ЛНР в перспективе должны прекратить свое существование как отдельные образования и влиться в состав России. Об этом в эфире канала «Диалог» заявил секретарь Совбеза Донецкой республики Александр Ходаковский.

«И ДНР, и ЛНР – это все равно отдельные образования, отдельные куски. Вопрос сейчас не в идее создания какого-то отдельного государства – вопрос в собирании русских земель. Не должно быть ни ЛНР, ни ДНР в перспективе. Сейчас – вопросов нет, но в перспективе это должно быть одно единое русское пространство, без границ, разделений и отдельных названий», — заявил Ходаковский.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

А какая польза и выгода от этого гражданам РФ (про гемор, проблемы и т.д. даже не упоминаю)?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
А какая польза и выгода от этого гражданам РФ (про гемор, проблемы и т.д. даже не упоминаю)?
Вот у меня нет положительного ответа на этот хороший вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
О, в поддержку своей позиции бобры кого привели? Большего мудака, чем Ходаковский, в ДНР еще поискать!!!! Но бобры ведь точно такие же мудаки, потому пользуются словами такого же как они жопорукого мудака :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Telepuz писал(а):
От какой ситуации люди решили избавиться, от того, что живут 25 лет самостоятельно в независимом государстве, которому досталась прекрасная инфраструктура, производство, наука, армия и отсутствие долгов и в котором 25 лет ходили на выборы, служили в армии, платили налоги и т.д., и т.п....?


Да, именно. Так же, как 15 союзных республик жили в огромном сильном государстве с прекрасной инфраструктурой, наукой, армией, отсутствием долгов, в котором 70 лет ходили на выборы, служили в армии, платили налоги и т. и т.п., а потом решили от него избавиться. Что не так? Что у вас вызывает такой диссонанс?

В Донбассе люди все 25 лет помнили, что живут на русских землях, помнили о своих корнях. И восставали против фашизма и унижения ветеранов, и праздновали день Победы и день Освобождения Донбасса ежегодно, и акция "бессмертный полк" проводилась еще до второго майдана. Я фотографии выкладывала. Опять же, вы можете этому не верить, но я-то жила внутри этого котла, общалась с людьми. Среди моих знакомых и депутаты местных советов, и журналисты, и медики, и учителя. Вы считаете мое мнение необъективным? Тогда зачем вы обращаетесь ко мне со своими вопросами?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, а почему это я что-то объясняю собачьему брехлу Константинычу, пойманному за язык еще на 4-й странице?

Так и должно быть...ты должен отвечать господину своему, благодетелю...ога
Собачье брехло Константиныч мало того, что форсит статью, где правда перемешана с брехней (что выдает в нем бандеровского провокатора)
Собачье брехло, которое на брехне поймали еще на 4-й странице темы, пытается брехать и дальше, хотя ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ И ПИШЕТ ЯВЛЯЕТСЯ БРЕХНЕЙ :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Вы считаете мое мнение необъективным? Тогда зачем вы обращаетесь ко мне со своими вопросами?
Потому что они шизофреники.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Онаним писал(а):
О, в поддержку своей позиции бобры кого привели? Большего мудака, чем Ходаковский, в ДНР еще поискать!!!! Но бобры ведь точно такие же мудаки, потому пользуются словами такого же как они жопорукого мудака :crazy:
То есть ДНР в сущности в состав России пока не стремится?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Напоминаю, что пользователя Telepuz поймали на брехне прямо за язык на 4 и 5 страницах темы. Он брехло собачье, все что он говорит или пишет - брехня собачья!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Dovbnya писал(а):
Онаним писал(а):
О, в поддержку своей позиции бобры кого привели? Большего мудака, чем Ходаковский, в ДНР еще поискать!!!! Но бобры ведь точно такие же мудаки, потому пользуются словами такого же как они жопорукого мудака :crazy:
То есть ДНР в сущности в состав России пока не стремится?
А какие у вас есть на этот счет документы? (С) Константиныч

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
Telepuz писал(а):
От какой ситуации люди решили избавиться, от того, что живут 25 лет самостоятельно в независимом государстве, которому досталась прекрасная инфраструктура, производство, наука, армия и отсутствие долгов и в котором 25 лет ходили на выборы, служили в армии, платили налоги и т.д., и т.п....?


Да, именно. Так же, как 15 союзных республик жили в огромном сильном государстве с прекрасной инфраструктурой, наукой, армией, отсутствием долгов, в котором 70 лет ходили на выборы, служили в армии, платили налоги и т. и т.п., а потом решили от него избавиться. Что не так? Что у вас вызывает такой диссонанс?

В Донбассе люди все 25 лет помнили, что живут на русских землях, помнили о своих корнях. И восставали против фашизма и унижения ветеранов, и праздновали день Победы и день Освобождения Донбасса ежегодно, и акция "бессмертный полк" проводилась еще до второго майдана. Я фотографии выкладывала. Опять же, вы можете этому не верить, но я-то жила внутри этого котла, общалась с людьми. Среди моих знакомых и депутаты местных советов, и журналисты, и медики, и учителя. Вы считаете мое мнение необъективным? Тогда зачем вы обращаетесь ко мне со своими вопросами?


Так от чего решили избавиться то, от государства Украина, которое превратилось в фашистское, нищее и т.д. или от чего? Если решили наконец навести в своей просранной стране порядок, так флаг им в руки, кто против то?


Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Онаним писал(а):
О, в поддержку своей позиции бобры кого привели? Большего мудака, чем Ходаковский, в ДНР еще поискать!!!! Но бобры ведь точно такие же мудаки, потому пользуются словами такого же как они жопорукого мудака :crazy:

Какая жалость, что в руководстве ДНР мудаки...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Dovbnya писал(а):
Онаним писал(а):
О, в поддержку своей позиции бобры кого привели? Большего мудака, чем Ходаковский, в ДНР еще поискать!!!! Но бобры ведь точно такие же мудаки, потому пользуются словами такого же как они жопорукого мудака :crazy:
То есть ДНР в сущности в состав России пока не стремится?
А какие у вас есть на этот счет документы? (С) Константиныч
Никаких, я задал только лишь простой по форме вопрос вам как человеку в теме.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4042
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Работать по путински) нашистка текст писала

   
  
    
 [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.




[ Time : 0.268s | 18 Queries | GZIP : Off ]