Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор
#61  Сообщение 25.02.16, 21:43  
Завсегдатай

Благодарил (а): 135 раз.
Россия
sf0kl писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
Метро/электрички может быть, хотя тоже вопрос, но подземные переходы - это атас, только ребёнок в коляске уснёт - очередной Страдивари тут как тут и в лучшем случае тупые глаза - "ну я ж не знал".... С тех пор реакция однозначная - идут лесом. Хоть Кикабидзе в киевском метро
А нех. с ребёнком по подземным переходам
шастать. С ребенком надо на свежем воздухе
гулять, в скверике или возле дома.
Не поверишь, приходится. С другой стороны, а кто ты такой чтобы говорить мне где гулять с ребёнком, учитывая, что подземный переход это не концертный зал или что-то ещё кроме обычного общественного места?
Я трижды дедушка.

#62  Сообщение 25.02.16, 21:46  
Ветеран

Благодарил (а): 23 раз.
ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО..ПЕВЦЫ В ЭЛЕКТРИЧКАХ ЗАЕ..ЛИ

#63  Сообщение 25.02.16, 21:52  
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
Метро/электрички может быть, хотя тоже вопрос, но подземные переходы - это атас, только ребёнок в коляске уснёт - очередной Страдивари тут как тут и в лучшем случае тупые глаза - "ну я ж не знал".... С тех пор реакция однозначная - идут лесом. Хоть Кикабидзе в киевском метро
А нех. с ребёнком по подземным переходам
шастать. С ребенком надо на свежем воздухе
гулять, в скверике или возле дома.
Не поверишь, приходится. С другой стороны, а кто ты такой чтобы говорить мне где гулять с ребёнком, учитывая, что подземный переход это не концертный зал или что-то ещё кроме обычного общественного места?
Я трижды дедушка.
Да хоть трижды бабушка. Без всякого оскорбления на самом деле говорю, у меня тоже есть дедушки, только вот с грудными детьми они как-то особо не гуляли, родители в основном занимались. Не показатель, пересекался с музыкантами когда у тебя внуки спали хоть раз? им было приятно (внукам)?

#64  Сообщение 25.02.16, 22:05  
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Хорошего музыканта слышал в Луганске в ноябре. Двенадцатиструнная гитара, перебор. Я, как всегда, теряюсь в таких ситуациях. Дал какие-то невразумительные пятьдесят рублей. Надо было набрать кошёлку жратвы да водочьки и вручить. Но я это сообразил только потом. Бедно у них там.

Цветы ещё положил. На землю. Там где погибла женщина от обстрела укровского самолёта. Я всегда всё неправильно делаю как-то. Дурак, наверное...

#65  Сообщение 25.02.16, 22:11  
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
Коля писал(а):
Хорошего музыканта слышал в Луганске в ноябре. Двенадцатиструнная гитара, перебор. Я, как всегда, теряюсь в таких ситуациях. Дал какие-то невразумительные пятьдесят рублей. Надо было набрать кошёлку жратвы да водочьки и вручить. Но я это сообразил только потом. Бедно у них там.

Цветы ещё положил. На землю. Там где погибла женщина от обстрела укровского самолёта. Я всегда всё неправильно делаю как-то. Дурак, наверное...
Денег бы тупо дал, вдруг он твою водку на дух не переносит...

#66  Сообщение 25.02.16, 22:11  
Завсегдатай

Благодарил (а): 124 раз.
СССР
Коля писал(а):

Ты не один такой.
Просто мы идём, не думая, не настраиваясь, а тут внезапный сбой нашей "программы на день".
Сориентируется один из тысячи. Такой же гений. А мы - одни из многих.
Вот почему в шапке преимущественно мелочь.
И уж потом мы сильны задним умом - а почему?
Да потому.
Подловили нас, а мы не справились.

#67  Сообщение 25.02.16, 22:16  
Завсегдатай

Благодарил (а): 73 раз.
Россия
aist писал(а):
Вот где эта грань и есть ли она?

Считаю что грань есть. Сегодня в новостях обсуждали законопроект о пенсии для всех этих фрилансеров. Что бы значит пенсия им меньше была. Так вот по теме. Если ты востребован как художник певец или музыкант то работай и плати официально налоги и прочее. если нет то не мучай ****. Иди учись на токаря и работай официально. ИМХО,

#68  Сообщение 25.02.16, 22:18  
Ветеран

Благодарил (а): 2 раз.
woland69 писал(а):
Если ты востребован как художник певец или музыкант то работай и плати официально налоги и прочее. если нет то не мучай ****. Иди учись на токаря и работай официально

Точняк!
есть талан, значит талантлив должен быть во всем ... это закон
а попеть - это потом, бабки заработав сможешь )))
ибо ПЕТЬ для людей в классную аппаратуру - это удовольствие

#69  Сообщение 25.02.16, 22:25  
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
lanyqs писал(а):
ибо ПЕТЬ для людей в классную аппаратуру - это удовольствие

Лесюня, ты меня сегодня глубоко поразила своей провинциальностью. Не вмешивайся, любительница прокладок, в разговор взрослых дядей. Которые знают, что это не удовольствие, как от прокладок, а работа. Невидимая миру.

Оно, это феодосийское провинциало, думает, что всё просто так, типо как бабки на кармане. Талант - и в дамках.

Это труд, невыразимо тупая Лесюня. Это тебе не песдой слоняться на набережной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4