Banggood WW

Штаты через USAID начинают пиарить реформы на Украине


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Американские политики не раз заявляли, что очень пристально следят за ходом дел Украине и фактически рассматривают страну, как свою вотчину. Так вот, на сайте администрации США (!) Правительственное Агентство международного развития США (USAID) поместило уведомление, что ищет подрядчика для рекламы реформ на Украине.

Заказчик заинтересован в услугах "коммуникационно-рекламной фирмы полного профиля" для "концептуализации и реализации кампаний по работе с общественностью для привлечения большего внимания к нескольким реформаторским инициативам, которые сейчас осуществляются на Украине".
USAID - печально известная организация, непрямого влияния на внутреннюю политику других стран. Работает агентство чаще всего в странах, охваченных внутренними конфликтами, и готовит почву для государственных переворотов, как это и произошло на Украине. Попросту, американский фонд USAID – это один из инструментов контроля США над Украиной. Именно этой организации поручено «отмыть» реформы на Украине.
Пиаркомпания USAID призвана добиться "лучшего понимания" украинскими гражданами, как самого этого процесса, так и того, "как реформы улучшат их жизнь". Как улучшается их жизнь в ходе реформ, украинцы хорошо чувствуют, когда получают счета за услуги ЖКХ и когда видят насколько выросли цены в магазинах.

Судя по всему, даже в Вашингтоне пришли к выводу, что положение дел на Украине крайне печальное, и что их украинские марионетки окончательно проваливают дело. Все украинские реформы остались на бумаге, а коррупция на Украине стала уже образом жизни - убери ее и все окончательно рухнет. Думаю, что именно из-за этого и не отправили в отставку правительство Яценюка, так как все повязаны, и никакой пиар здесь не поможет.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.333s | 20 Queries | GZIP : Off ]