Украина срывает выборы на Донбассе


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.02.16, 16:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Уже сколько времени тянется эта канитель? Чтобы война на Украине закончилась не хватает не так уж и много. Объявили перемирие, договорились о выборах, особом статусе для ДНР и ЛНР и других условиях, в общем, подписали минские соглашения.

Но из всех договорённостей только, пожалуй, завершение активной фазы боевых действий можно назвать хоть каким-то прогрессом. Правда складывается такое впечатление, что и это временно. Так как киевские политики наотрез отказываются соблюдать минские соглашения. Именно с их, так сказать, подачи нарушается перемирие. Ведь, как и срыв договорённостей, так и вообще война на Украине это единственная возможность киевским политикам удержаться у власти.

Потому что только на конфликт на юго-востоке Порошенко со своими соратниками могут списать все свои провалы: разрушенную экономику и производство, огромные долги, повышение цен и тарифов на ЖКХ и многое другое.

Изображение

Поэтому киевские политики сопротивляются всему, что может остановить кровопролитие, включая выборы на Донбассе. Конечно же, они находят для себя оправдания. Например, вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид заявляет, что невозможно провести выборы в ДНР и ЛНР, так как украинские партии из-за повышенной опасности не могут там работать. Но только вот эту самую опасность они же сами и создают. Ведь в первую очередь стреляют ВСУ, а ополчение только отвечает на их агрессию.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А правда что сегодня выборы...

yf,k.lfntkm

61

02.04.24, 02:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.304s | 21 Queries | GZIP : Off ]