Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 25.02.16, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
карась писал(а):
В обчим, 2 пасеки на деревню и десяток коров! За молокоуже дерутсо на деревне, никто не хочет дерьмом детей кормить, да и самим дерьмо жрать! Кстати, кого и шо будет наш премьерчик налогом обкладать? Пустые сараи и омшаники? Дык попалють же, народец ушлый же пошел, дядю содержать не будут!!
Гимна зъижь :smoke

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 25.02.16, 19:29  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В среднем один улик дает 50 кг меда (стационарная пасека), а чтобы иметь 70-100 кг с одного улика необходимо иметь кочевую пасеку, чтобы пчела была в метре от медоноса. а не в километре. Не все имеют возможность это сделать, особенно пенсы и работающие.

Ну и про 200 ре за кило - скока тонн меда по такой цене возьмешь? Ваапче то в Москве 1,5 тыс ре 3х литровая банка (около 5 кг), но согласны отдать и по 200, но оптом!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 25.02.16, 19:32  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
карась писал(а):
В среднем один улик дает 50 кг меда (стационарная пасека), а чтобы иметь 70-100 кг с одного улика необходимо иметь кочевую пасеку, чтобы пчела была в метре от медоноса. а не в километре. Не все имеют возможность это сделать, особенно пенсы и работающие.

Ну и про 200 ре за кило - скока тонн меда по такой цене возьмешь? Ваапче то в Москве 1,5 тыс ре 3х литровая банка (около 5 кг), но согласны отдать и по 200, но оптом!

Пральна мыслишь, работать надо у наших у всех пасеки передвижные, за холодный сезон весь мед реализуют, в 3 х литровой банке чуть более 4х килограмм меда, максимум 4,5....... :vata

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 25.02.16, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
карась писал(а):
В среднем один улик дает 50 кг меда (стационарная пасека), а чтобы иметь 70-100 кг с одного улика необходимо иметь кочевую пасеку, чтобы пчела была в метре от медоноса. а не в километре. Не все имеют возможность это сделать, особенно пенсы и работающие.

Ну и про 200 ре за кило - скока тонн меда по такой цене возьмешь? Ваапче то в Москве 1,5 тыс ре 3х литровая банка (около 5 кг), но согласны отдать и по 200, но оптом!
Пять рублей в день, ну и что? Это недорого. Обед и ужин, а завтракать он будет здесь, он всегда имеет возможность достать свежие яечки и другие молочные продукты. В конце концов, если ему покажется недостаточно, так он всегда сможет прикупать. Пусть другие берут яйца по рубль тридцать. Вот я вижу, вы всегда берете яйца по рубль тридцать. А я могу брать по девяносто, и они будут лучше, чем ваши. Ваши битые, а у меня будут целые, хорошие яечки. Вы – молодой человек, вы этого не понимаете, что главное – это устройство с питанием...

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 25.02.16, 19:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Он из тех знаменитых евреев, которые способны выразить приступ острого антисемитизма у самого Меира Кахане или даже у теоретика сионизма господина Теодора Герцля. Он является утром на кухню и принимается назойливо докладывать непроспавшемуся и злобному Парасюхину, что совсем уже почти договорился со вдовой из дома напротив, так она ему устроит пансион. Пять рублей в день, ну и что? Это недорого. Обед и ужин, а завтракать он будет здесь, он всегда имеет возможность достать свежие яички и другие молочные продукты. В конце концов, если ему покажется недостаточно, так он всегда сможет прикупать. Пусть другие берут яйца по рубль тридцать. Вот я вижу, вы всегда берёте яйца по рубль тридцать. А я могу брать по девяносто, и они будут лучше, чем ваши. Ваши битые, а у меня будут целые, хорошие яички. Вы — молодой человек, вы этого не понимаете, что главное — это устройство с питанием…

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 25.02.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Карась, чо ностальжи по дешевому какляцкому меду?...... :vata

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 25.02.16, 19:40  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В обчим, тута приключилась боброперемога - контракт на поставку меда и молока в Иран и Китай!

По дерЁвне задвигались комерсы с пачками бабла - скупаем все за налик!! Цена на мед взлетела до 100 ре за кг, на молоко до 16,5 ре за литр ...... а меда то и молока на деревне просто физически нет!!! И если пасеку можно удвоить за год, получив при этом 30-40 кг от семьи, или учетверить если не получать меда, то с молоком выходит напряг!

В год корова дает одного телка, из них 50% бычки и 50% телки, и сколько им расти до стельного возраста! Это если есть люди, которые захотят 3 раза в день задать корм, напоить коровку, подоить, выгрести навоз!!! Без выходных и отпусков между прочим. А сено, а сарай ....!!!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 25.02.16, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
карась писал(а):
В обчим, тута приключилась боброперемога - контракт на поставку меда и молока в Иран и Китай!

По дерЁвне задвигались комерсы с пачками бабла - скупаем все за налик!! Цена на мед взлетела до 100 ре за кг, на молоко до 16,5 ре за литр ...... а меда то и молока на деревне просто физически нет!!! И если пасеку можно удвоить за год, получив при этом 30-40 кг от семьи, или учетверить если не получать меда, то с молоком выходит напряг!

В год корова дает одного телка, из них 50% бычки и 50% телки, и сколько им расти до стельного возраста! Это если есть люди, которые захотят 3 раза в день задать корм, напоить коровку, подоить, выгрести навоз!!! Без выходных и отпусков между прочим. А сено, а сарай ....!!!

Епть, ни уя себе, щас как заживете в мриях, коровка энто не только ценный мех но еще и 200-250 кг высоко....... :vata

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 25.02.16, 19:45  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В обчим наши иудо-КГБистские рули просто отучили народец работать ....... не представляю, как бабье с накрашенными ногтярами полезет в хлев!? Вот х"рен обеими дурами будет дергать, а вот коровьи сиськи ......

В обчем, у нас уже не хватает молока, чтобы бодяжить (для запаху) техническое пальмовое масло и соевую муку. Что это значит для вас бобрики?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 25.02.16, 19:54  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А это значит бобрики, чо будете вы жрать бурду из технического (!) пальмового масла, соевой муки, разведенного сбодяженным китайским сухим молоком с диоксинами и прочими химическими штучками. И называемыми молочными продуктами. Еще может быть вариант из технического (экстрактового) растительного масла.

И ваши (и ваших детей и внуков) печенки будут разлаживаться, почки отваливаться, вы будете покрываться сыпью от аллергий ..... и к сорока годикам в гробик! Кому безымянная номерная могилка, а кому и памятник в рост человека!!!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 25.02.16, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
карась писал(а):
В обчим наши иудо-КГБистские рули просто отучили народец работать ....... не представляю, как бабье с накрашенными ногтярами полезет в хлев!? Вот х"рен обеими дурами будет дергать, а вот коровьи сиськи ......

В обчем, у нас уже не хватает молока, чтобы бодяжить (для запаху) техническое пальмовое масло и соевую муку. Что это значит для вас бобрики?

Ты этот вопрос исчо Борьке Эльцину задай, когда все молочное поголовье под нож пустили..... :vata

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 25.02.16, 20:03  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Но это еще не все бобрики! Генетические мутации (уродства) вызывают 3 вещи:
1) папа-мама
2) радиация
3) вредные химические вещества (яды)

Рассмотрим внимательно 3 вариант:
Вы, ваши детки кушаете слаботоксичные яды, кои почему то называют пищевыми продуктами. То есть вы принимаете вовнутрь яд, пусть и слабый! Помимо болезней пищеварительной системы, рака .... происходит изменение генетики вас и вашего ребенка. Из цепи молекулы ДНК выбивается несколько отомов ...... в результате у вас, ваших детей будет рождаться повышенный процент уродов и дэбилов. Без рукног, без ушей .... не способных размножаться - продолжать род.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 25.02.16, 20:08  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Так что гимно жрете вы уважаемые, а у меня есть возможность брать высококачественные продукты (молочку, медок, мясцо ....) непосредственно от деревенского производителя, без всякой химии.

Чо делать? У меня дружок чуть не попал в колхоз где то в подмосковье, который кажись от администрации президента, и где требуется не количество, а качество. КАЧЕСТВО - они беспокоятся о своем здоровье, и здоровье своих детей. В отличии от вас бобрики

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 25.02.16, 20:15  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В трехлитровой бутыли 4,2-4,8 кг меда. Всегда считается 4,5 кг, это оспаривают тока жмотяры ....

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 25.02.16, 20:17  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кстса, мой дружок с колхозом АП пролетел, рулить взяли хохла с Украины .....!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 25.02.16, 20:27  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Еще раз кста: халяль и кошерная пиша полная хня! Конечно из полного дерьма не гонят, но там всего лишь отстежка муллам и рабе ...... и вопрос всего лишь в % концентрации слабых ядов в пише ...... ну и скока годков (не десятилетий!) прибавиться к вашей жизни.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 25.02.16, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Мля карась, тебе чо делать не куй, себе здоровую жрачку вырасти и жри ее, как я сейчас делаю, какие проблеммы иль легче ныть на форумах и власть клясть, ты при коммунистах нормальную жрачку жрал? :vata :vata

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 25.02.16, 20:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Изображение

карась, нашёл выход....он...в латексе))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 25.02.16, 20:49  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Да у меня все ок: у родни коровки есть, жру чистейшую молочку, сахар не ем, медок даже в кофе, дружбан-фермер поросят без всяких геномодификаций держит .....

Просто я провентилировал мозги бобрикам. Если жрать хню самому и кормить этим своих детей ...... бобризм не спасает ни от рака, ни от уродства, ни от ранней смерти. Примеры приводить не буду.

Кста, от этого не спасает и красивая упаковка! Это для тупых бобриков!!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 25.02.16, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
карась писал(а):
Да у меня все ок: у родни коровки есть, жру чистейшую молочку, сахар не ем, медок даже в кофе, дружбан-фермер поросят без всяких геномодификаций держит .....

Просто я провентилировал мозги бобрикам. Если жрать хню самому и кормить этим своих детей ...... бобризм не спасает ни от рака, ни от уродства, ни от ранней смерти. Примеры приводить не буду.

Кста, от этого не спасает и красивая упаковка! Это для тупых бобриков!!
Какло :zed:
Какое ты тупое и никчёмное :zed:
Вентилятор,блд :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.096s | 19 Queries | GZIP : Off ]