вас же дураков предупреждали


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 24.02.16, 02:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
ЩАс спросим у граждан Донецка. Какие проблемы, хехе

ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА: ПОМОГАЕТ ЛИ РОССИЯ ДОНБАССУ?

Смотреть на youtube.com


Авторская съемка военкора http://news-front.info Дмитрия Бояркина (позывной «Ватник»).

Наше агентство решило провести соцопрос жителей Донецка и узнать, помогает ли Россия Донбассу и если да, то чем? И пойдет ли Киев и Вашингтон на дальнейшую эскалацию конфликта?

Комментарии жителей:

«Россия помогает нам гуманитарной помощью. Благодаря помощи РФ мы не умираем с голоду. Нас Россия не оставит в беде».»Киев и Вашингтон дальше будут воевать с нами. Они не остановятся».»Если Порошенко дадут вожжа под хвост, то он тут же пойдет на нас войной».


http://news-front.info/2015/03 ... assu/

Да кто же правду скажет в Донецке ?
И я не сказала бы, если б у меня спросили под запись.
Не надо себя равнять с откровенными честными людьми. Ты лицо заинтересованное, готовое на клевету, в обиде за потерянный спекулятивный бизнес.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 24.02.16, 02:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
Самому не смешно ?

++++++++++++++++++++++
Я давно уже не смеюсь.
А правда состоит в том,что ДНР есть.
И с Божьей помощью отобьётся от Украины.

Отобьется от украины только потому, что украине эта территория на самом деле не нужна.
И жителей этой несчастной земли ожидает жизнь в резервации, в качестве бесправного скота.

Но людям свойственно верить в хорошее, что прилетит какой то волшебник в голубом верталете и т.д.
Не прилетит.
И самое лучшее, что может нас ожидать - украина смилостивится и примет нас назад. Хотя я уже в это не очень верю.
Пропали мы совсем. Особенно молодежь жаль. Им-то за что ?
За Свободу и Справедливость. Для хохлов, конечно эти слова малопонятны и ассоциируются только с названием фашистской партии.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 24.02.16, 03:02  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А вообще получилось чисто по русски.Раньше нормально жили Россия,Крым и Донбасс.Теперь все в говне без единого шанса ,но с мечтами о том что Америка уйдёт под воду или Йелоустоун накроет вместе со всеми хохлами,лабусами,грызунами,турками,саудитами,япошками и всем остальным миром :rzach:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 24.02.16, 03:03  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
mas писал(а):
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
Самому не смешно ?

++++++++++++++++++++++
Я давно уже не смеюсь.
А правда состоит в том,что ДНР есть.
И с Божьей помощью отобьётся от Украины.

Отобьется от украины только потому, что украине эта территория на самом деле не нужна.
И жителей этой несчастной земли ожидает жизнь в резервации, в качестве бесправного скота.

Но людям свойственно верить в хорошее, что прилетит какой то волшебник в голубом верталете и т.д.
Не прилетит.
И самое лучшее, что может нас ожидать - украина смилостивится и примет нас назад. Хотя я уже в это не очень верю.
Пропали мы совсем. Особенно молодежь жаль. Им-то за что ?
За Свободу и Справедливость. Для хохлов, конечно эти слова малопонятны и ассоциируются только с названием фашистской партии.

Слышать "справедливость" от гопника это даже не цирк,а издевательство над зрителями

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 24.02.16, 03:05  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
ед харди это форева? иди на )(уй,форева иль как там тибе..харди эед

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 24.02.16, 03:24  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
вот тут напомнили
феофан то негодовал шо флот в севастополе надолго по договору остается...
теперь в киеве в посольство юсовское за циркулярами мотаются....

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 24.02.16, 07:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
А вообще получилось чисто по русски.Раньше нормально жили Россия,Крым и Донбасс.Теперь все в говне без единого шанса ,но с мечтами о том что Америка уйдёт под воду или Йелоустоун накроет вместе со всеми хохлами,лабусами,грызунами,турками,саудитами,япошками и всем остальным миром :rzach:
Удивительный болван. В говне и без единого шанса - это вы, каклы. В Крыму по сравнению с каклостаном Город солнца. В Донбассе тоже все будет нормально, и только вы, каклы, будете погружаться в задницу.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 24.02.16, 08:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Сеня! После первого этапа реформ я поменял штаны 56 размера на 52.
Я чувствую, что после второго этапа реформ мой живот прирастает к позвоночнику.
Сеня! Может хватит твоих рехформ.
Это не реформы, это геноцид какой-то.
Сеня! Украина это не концлагерь.
Мне кажется, тебе уже пора уходить.
24.02.2016 02:02
Ответить
Мне нравится 1

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 24.02.16, 09:07  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
astalavista писал(а):
Сеня! После первого этапа реформ я поменял штаны 56 размера на 52.

причем тут сеня? какие штаны?
ветка о другом...
ветка о умных и симпатичных людях... и их гордыни и испорченности..

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 24.02.16, 09:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ed Hardy писал(а):
А вообще получилось чисто по русски.Раньше нормально жили Россия,Крым и Донбасс.Теперь все в говне без единого шанса ,но с мечтами о том что Америка уйдёт под воду или Йелоустоун накроет вместе со всеми хохлами,лабусами,грызунами,турками,саудитами,япошками и всем остальным миром :rzach:
Походу, Фореве не хватило 25 летнего незалежного тренда, шобы сориентироваться, у кого из РФ и УР больше шансов.
Не хватило и 2-летнего тренда 2014-2015 сванговать, кому будет легче преодолеть мировой кризис: стране, забацавшей самостоятельный геопроект (пусть и не на 200 млн, а лишь на 170 млн) или стране, , с развертывающейся деиндустриализацией, обреченной болтаться даже не между двумя геопроектами (в этом случае можно было хотя бы использовать транзитное положение ), а на обочине чужого геопроекта в качестве рынка сбыта. :buba

Ну хай тогда еще понаблюдает. Пока деньги не кончились.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предупреждали же - не кидайся камнями, если у тебя стеклянный дом. Взломана система, обслуживавшая сотни государственных компаний РФ .

schaman

34

13.01.24, 20:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про дураков.

Тракторист

0

19.12.21, 21:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вспомним как украину предупреждали, чем это кончится.

73регион

5

30.11.21, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А ведь дегенератов предупреждали.

Игорь

309

13.10.21, 09:47




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]