Banggood WW

 [ Сообщений: 585 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19307
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
инжАнер писал(а):
крот умер


Крот конечно был хорошим мужиком... Очень приятным в общении... Жаль что его нет с нами... Но!!!

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ БЫЛО... Ипа Валентин иногда неделями просто не просыхал...

Не знаю - не знаю.. Сколько раз с ним встречался, он всегда был трезвым и адекватным.. На встречах в ресторанах если и пил, то умеренно.. Пару рюмок водки и всё. Собеседник был конечно интересный..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81223
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Чупакабра писал(а):
инжАнер писал(а):
крот умер


Крот конечно был хорошим мужиком... Очень приятным в общении... Жаль что его нет с нами... Но!!!

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ БЫЛО... Ипа Валентин иногда неделями просто не просыхал...

Не знаю - не знаю.. Сколько раз с ним встречался, он всегда был трезвым и адекватным.. На встречах в ресторанах если и пил, то умеренно.. Пару рюмок водки и всё. Собеседник был конечно интересный..

Ну а так не раз хвалился что могет в одну морду дома выпить литр-два коньяка и все заипись. Даже не турнике раз 5 потом может подтянуться.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
С кротом не встречался. Встречался с покойным Шапаром в 2006 году, хорошо посидели в кабаке под стерляжью строганину. Интересный парень был. Жаль, что рано ушел разбившись на мотоцикле.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73207
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Крапива писал(а):
А у меня ковид. Страшно...

Если будешь сама себя заводить, будет хуже. Потому успокойся и отнесись как гриппу, после которого возможно осложнение - пневмония.
Гриппа не бойся, но момент наступления пневмонии, если она случится , не проворонь.
Лучше, если таки пронесёт, но всякое бывает - не ты первая, не ты последняя

Ну и денег на лечение не жалей, тем более если боишься. - Этот грипп таки дороговат.

Ну а ежели дойдет до госпитализации, то таки надо отдать должное Собянину, на данном этапе в ковидных госпиталях, по крайней мере в Москве, всё необходимое для лечения есть. И не зажимают.
В Подмосковье - как повезёт, потому народ старается выбрать всеми правдами и неправдами, куда и как госпитализироваться и лучше таки в Москве, а не куда повезёт скорая наобум.

Короче, удачи и скорейшего выздоровления.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19307
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Ну а так не раз хвалился что могет в одну морду дома выпить литр-два коньяка и все заипись.
Так ты тоже можешь так хвалиться в сети..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 585 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]