Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.
Автор  
#281  Сообщение 20.02.16, 23:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Татаромонгол писал(а):
Украина мае уникальный шанс! Пока внимание Путина отвлечено Сирией есть шанс скинуть ненавистное ярмо путинских ставленников - яценюка и порошенко. Украинец не зрадь майдан! Завтра может быть поздно!


Мощно сказано :sh:

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 20.02.16, 23:29  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Я в тылу
Изображение

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 20.02.16, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Смех смехом, но на сей раз народ прав. Их на майдане не будут кормить, сейчас они пошли против течения. Но пришло понимание: скоро они станут не просто нищими, они станут перхотью, что мешает жить новым евро-американским хозяевам.
Вся земля, все более-менее сносные предприятия, будут проданы за долги, или будет создано шоу торгов, но предприятия уйдут задаром. Простой украинец был нищ, но имел шанс на то, что рано или поздно, его дети будут жить хорошо. Пришло понимание, что и дети уже обречены. Они НИКОГДА не будут жить хорошо. Они будут ходить между чужими заборами. Распроданное, будет работать, не платя налоги. Ибо тот, кто купит все это, будет возмещать свои налоги из казны Украины в счет долгов. Причем, возмещать больше, чем дал. Поколения украинцев будут пахать, а деньги от их труда, будут уплывать за бугор.
Это сука, не советская "оккупация", это гораздо хуже. Это оккупация американская и европейская.
Мне их сейчас жаль. Неожиданно они узнали, что все их патриотические воззвания, порывы, были говном. Они дохли за сенины бабки. Они дохли, чтобы расчистить дорогу новым хозяевам их жизни. Теперь они либо будут целовать руки хозяина, либо их не станет. И это - тем, кто мечтал о незалежности. О собственной значимости. Кто готов был жизнь положить, они были готовы, это правда.
Какое жуткое разочарование!

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 20.02.16, 23:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Фейк конечно но:

Изображение

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 20.02.16, 23:31  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
О! У моих родителей такая же "Ригонда" на фотографиях конца 60-х годов. Я даже ее помню, правда уже без ножек.
Кстати, Луганский, вы готовы отнести на майдан компот и бензин?

У моей мамани их целых две, Шикарная была вещь!
Да Луганский, ты как там, записался в очередную "сотню Майдана"?
Ты хоть напиши что-то оптимистическое про очередной Майдан. :rzach:
Чего-то Луганский, ваши быстро сдулись, два года продержались всего, а уже опять недовольны! :vata
А ведь дядя Володя так и не приехал в Кыев :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 20.02.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Изображение

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 20.02.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Вот прямо так во всей стране и будут руководить? Прямо с этой минуты?


Петя с Сеней, раз, Комитет спасения с Азаровым, два, общественный совет майдана, три... сюжет позапутанней становится чем в Свадьбе в Малиновке. :rzach:

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 20.02.16, 23:33  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Луганский писал(а):
Тихо. Я слушаю Майдан :crazy:
Изображение
Вот дурачек. Все знают - трахни и слушай себе спокойно.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 20.02.16, 23:35  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Seaman писал(а):
Смех смехом, но на сей раз народ прав. Их на майдане не будут кормить, сейчас они пошли против течения. Но пришло понимание: скоро они станут не просто нищими, они станут перхотью, что мешает жить новым евро-американским хозяевам.
Вся земля, все более-менее сносные предприятия, будут проданы за долги, или будет создано шоу торгов, но предприятия уйдут задаром. Простой украинец был нищ, но имел шанс на то, что рано или поздно, его дети будут жить хорошо. Пришло понимание, что и дети уже обречены. Они НИКОГДА не будут жить хорошо. Они будут ходить между чужими заборами. Распроданное, будет работать, не платя налоги. Ибо тот, кто купит все это, будет возмещать свои налоги из казны Украины в счет долгов. Причем, возмещать больше, чем дал. Поколения украинцев будут пахать, а деньги от их труда, будут уплывать за бугор.
Это сука, не советская "оккупация", это гораздо хуже. Это оккупация американская и европейская.
Мне их сейчас жаль. Неожиданно они узнали, что все их патриотические воззвания, порывы, были говном. Они дохли за сенины бабки. Они дохли, чтобы расчистить дорогу новым хозяевам их жизни. Теперь они либо будут целовать руки хозяина, либо их не станет. И это - тем, кто мечтал о незалежности. О собственной значимости. Кто готов был жизнь положить, они были готовы, это правда.
Какое жуткое разочарование!


Семен, может быть я бы и согласилась с вами...
Но настораживает тот факт, что штаб в готеле организовали люди в камуфляже. И это явно не призывники, которых гнали на Донбасс в процессе мобилизации. Это совсем другие люди. Думаете, что они мыслят с вами в одном направлении? Что-то как-то сомнительно.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 20.02.16, 23:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Тат
аромонгол писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Луганский писал(а):
Тихо. Я слушаю Майдан :crazy:
Изображение
Вот дурачек. Все знают - трахни и слушай себе спокойно.
Не отвлекайся!
:rzach:

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 20.02.16, 23:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Активисты разожгли огонь в урне, чтобы согреться.

Изображение

Акция протеста на Майдане продолжается. Пресс-секретарь Майдана Игорь Громов с импровизированной сцены на стелле призвал людей простоять эту ночь на Майдане. "Нам нужны дрова и продукты. Нужно, чтобы каждый здесь присутствующий позвал 5 своих друзей на Майдан", - сказал Громов. Сразу после этого к Громову подошел пожилой мужчина и вручил пакет с хлебом и куском сала. Корреспондент "Страны" насчитала 6 урн для разведения огня, их продолжают устанавливать. Ориентировочно на Майдане присутствует несколько сотен людей. Активистов кормят печеньем и булочками.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 20.02.16, 23:38  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Ну шо там, взглядом литинантов в атставке из Раши :crazy:
Изображение

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 20.02.16, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Наблюдающий писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Вот прямо так во всей стране и будут руководить? Прямо с этой минуты?


Петя с Сеней, раз, Комитет спасения с Азаровым, два, общественный совет майдана, три... сюжет позапутанней становится чем в Свадьбе в Малиновке. :rzach:

Семибоярщина? Семибанкирщина? Триединость (тризуб) в масштабе одной территории.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 20.02.16, 23:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дымчата_Я
Цитата:
Seaman писал(а):
Смех смехом, но на сей раз народ прав. Их на майдане не будут кормить, сейчас они пошли против течения. Но пришло понимание: скоро они станут не просто нищими, они станут перхотью, что мешает жить новым евро-американским хозяевам.
Вся земля, все более-менее сносные предприятия, будут проданы за долги, или будет создано шоу торгов, но предприятия уйдут задаром. Простой украинец был нищ, но имел шанс на то, что рано или поздно, его дети будут жить хорошо. Пришло понимание, что и дети уже обречены. Они НИКОГДА не будут жить хорошо. Они будут ходить между чужими заборами. Распроданное, будет работать, не платя налоги. Ибо тот, кто купит все это, будет возмещать свои налоги из казны Украины в счет долгов. Причем, возмещать больше, чем дал. Поколения украинцев будут пахать, а деньги от их труда, будут уплывать за бугор.
Это сука, не советская "оккупация", это гораздо хуже. Это оккупация американская и европейская.
Мне их сейчас жаль. Неожиданно они узнали, что все их патриотические воззвания, порывы, были говном. Они дохли за сенины бабки. Они дохли, чтобы расчистить дорогу новым хозяевам их жизни. Теперь они либо будут целовать руки хозяина, либо их не станет. И это - тем, кто мечтал о незалежности. О собственной значимости. Кто готов был жизнь положить, они были готовы, это правда.
Какое жуткое разочарование!


Семен, может быть я бы и согласилась с вами...
Но настораживает тот факт, что штаб в готеле организовали люди в камуфляже. И это явно не призывники, которых гнали на Донбасс в процессе мобилизации. Это совсем другие люди. Думаете, что они мыслят с вами в одном направлении? Что-то как-то сомнительно.

Ага.а за номер они "воздухом майдана" платить будут?
Иль, как обычно...насерут, подожгут и свалят.
Есть еще тесто на печеньки.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 20.02.16, 23:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Мурзяй писал(а):
argut писал(а):
Кастрюльки на головах были уже?
в этот раз, кастрюлек не будет.
теперь всё повзрослому.
ща подтянутся мёрзлые и бухие АТОвщики и зададут жару Куеву.
Гуляй-Поле.
Да хер там. У них "атошники" - самые главные пистоболы. Тельник рвать на груди могут.

Могут рассказывать про "перемоги" - напр. про то, как они врага за хер голыми ягодицами держали.

А как до дела - укровояки - это обычные укры - т.е нытики-неудачники, только ещё тупее...

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 20.02.16, 23:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Парни с видео - Горан и Липинский - вовсе не выглядят клоунами.
Скорее наоборот.
Говорят тихо, сжато, собранно.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 20.02.16, 23:44  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Пачиму малчит Кремль ? :consul: Шо писать? Хде митадичка? :crazy:
Изображение

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 20.02.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Пачиму малчит Кремль ? :consul: Шо писать? Хде митадичка? :crazy:
Изображение

Чемодан собрал?????Билет в один конец купил?????Методичка........ :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 20.02.16, 23:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Парни с видео - Горан и Липинский - вовсе не выглядят клоунами.
Скорее наоборот.
Говорят тихо, сжато, собранно.

Во во видно что профессиональные военные, штурмовать их спецназом глупая идея. Нужно штурмовать их при поддержке артиллерии.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 20.02.16, 23:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
К вечеру присутствующая на Майдане толпа изменилась количественно и качественно: если днем около половины составляли люди в камуфляже, то сейчас их сменили любопытные горожане, которые пытаются понять, правда ли начинается третий Майдан. В разговорах они выражают крайнее недовольство нынешней властью, но готовности к революционным действиям не проявляют и к идее революции относятся настороженно. Очень много молодых пар и пожилых людей.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 44  След.




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]