Зеленский - презентация нового фильма в России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
#361  Сообщение 09.03.16, 18:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коля писал(а):
Не клещеви на честного Мачачу.

а зачем тогда маскарад?
по секретному заданию стало быть...
вона как :buba

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 09.03.16, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
sonata_mos писал(а):
Ворчун писал(а):
sonata_mos писал(а):
питаюсь я хорошо, преимущественно морепродуктами, достаточно витамины кушаю...
каклы не получают от меня ровным счётом ничего

Так Вам же продукты не с Марса шлют. Вы их приобретаете во всроыньськых магазинах. Каждый товар облагается НДС, который оплачивает покупатель. Эти налоги идут на финансирование карательной операции укросрани против Донбасса.
Разве не так?

ну ёпти маковки!
отуда дровишки?
досье вам на меня не собрать...
чукча точно знает, я из мухосранска, и тута нету ничИво! ни ндс ни пдв ни ку-ку! :nono: :crazy:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 09.03.16, 18:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
sonata_mos писал(а):
Ворчун писал(а):
sonata_mos писал(а):
питаюсь я хорошо, преимущественно морепродуктами, достаточно витамины кушаю...
каклы не получают от меня ровным счётом ничего

Так Вам же продукты не с Марса шлют. Вы их приобретаете во всроыньськых магазинах. Каждый товар облагается НДС, который оплачивает покупатель. Эти налоги идут на финансирование карательной операции укросрани против Донбасса.
Разве не так?

ну ёпти маковки!
отуда дровишки?
досье вам на меня не собрать...

Причём здесь досье? Это ещё Ленин говорил:

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.»
(Из статьи «Партийная организация и партийная литература» )

Если, скажем, человек много лет живёт в куеве, то он не может не стать куёвым. Ибо если для человека некомфортно окружение, то:
1. Он борется за то, чтобы сделать окружение комфортным (этого в том же куеве не наблюдается все последние 25-28 лет);
2. Меняет некомфортное окружение на комфортное, если не может изменить существующее. То есть в данном случае перестаёт быть куянином, а становится дончанином, луганчанином или ещё кем;
3. Свыкается с окружением, которое становится для него комфортным. То бишь в данном примере становится самым справжным куянином, таким же, как и всё его окружение.

Четвёртого не дано. Куянин ходит в куевские магазины и покупает куевские товары, платя и их стоимость, и налагаемые на продукт налоги. Куевские налоги идут на куёвые дела, на тех же укроопарышей зеленских. Вот и всё.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 09.03.16, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
sonata_mos писал(а):
а зачем тогда маскарад?


Да все знают, кто я такой. Маскарад не своевольный. Да мне всё равно.

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 09.03.16, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Единственным, кто высказал свое возмущение позицией Зеленского, стал Иосиф Давыдович Кобзон.
— Гнать его в шею надо! — отрезал он. — Думаю, у него не будет карьеры ни в Украине, ни в России.

Если Кобзон сказал ,то ясно, гуано редкое типа хвалёного говнища Левиафана :bad:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 09.03.16, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
sonata_mos писал(а):
а зачем тогда маскарад?


Это так вышло. Да всё равно все знают, кто я

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 09.03.16, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Согласно опубликованным результатам аналитического отчета единой автоматизированной системы Фонда кино, за минувший уик-энд картина про лучшие свидания со спонсором карательных батальонов на Украине В. Зеленским собрала гораздо меньше, чем прогнозировалось.

Напомним: ранее указывалось, что "Свидания" соберут с 3 по 6 марта 120-130 млн рублей.

Когда пошли первые отчёты о том, что на фильм граждане не идут - были опубликованы скорректированные предварительные итоги о том, что "Свидания" собрали с 3 по 6 марта 73,6 млн рублей.

Однако ФК сообщает, что собрали всего 52,8 млн рублей.

Особенно впечатляет другой показатель - индекс "наработка на сеанс". Вот топ-12 минувших выходных:
Как видим, "свиданий" тут просто нет.

То есть фильм, который прокатывал принадлежащий окологосударственному "Газпром-медиа" "Централ Партнершип" и который продвигал как умел Первый канал — шёл практически в пустых залах.
Прокатчики недоумённо констатируют, что, оказывается, "бойкот снизу", выразившийся в исключительно мирных гражданских акциях, всё-таки сработал.

Мы поздравляем кинопроизводителей России с этим открытием и с интересом ждём их дальнейших шагов. Напомним: ранее их позиция выражалась в том, что "музам не место на бойне" и российский зритель должен смотреть весёлую аполитичную комедию, даже если гонорары за съёмки исполнитель главной роли перечисляет на карательные батальоны, убивающие людей Донбасса.

Для сравнения: первый уик-энд первой картины про свидания (2013 г) собрал 125 млн рублей. Первый уик-энд второй картины - 168 млн.
http://www.nalin.ru/polnyj-pro ... -1352

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 09.03.16, 18:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коля писал(а):
sonata_mos писал(а):
а зачем тогда маскарад?


Это так вышло. Да всё равно все знают, кто я

ну вот... все всё знают... акромя меня.. :cray:
коля мачачин

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 09.03.16, 18:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
[spoiler=Dann]
Цитата:
за себя отвечать надо, а не на других кивать

Вот именно, Даннченко. Вот именно.

Ты вот этой фразой - сам себя выпорол, хехе

Так отвечайте и стрелки не переводите, чмыри рф-янские.
Цитата:
07.03.16. Сообщение от журналистов издания “Ридус”. Полиция отказалась принять заявление у избитого московскими заукраинскими “креаклами” на “Марше памяти” старика.
Об этом в интервью «Ридусу» сообщил директор фонда «Историческая память» Александр Дюков.
Мы нашли пострадавшего от рук организатора марша пожилого мужчину. Он рассказал нам, что после нападения полицейские отказались принимать у него заявление, несмотря даже на то, что он звонил по телефону 02. Однако настойчивость, с которой пенсионер искал понимания в правоохранительных органах, ничем, к сожалению, обернулась, говорит Дюков.
http://www.pravda-tv.ru/2016/0 ... _8221

это кто "фортевортекесы вам наскакали", а рф-янское чмырье?
Джине надо ехать в москву, мед.коммисию проходить, в полицию поступать, за вас дела возбуджать, а рф-янская размазня?

фууу мерзость! :bad:
...дурилко ты картонное!...Заявления от граждан Р.Ф ,полиция принимает все ,даже несуразные ,такие например как о краже кошки! ...

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 06.04.16, 11:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Смотреть на youtube.com

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

148

28.03.24, 11:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как говорил Зеленский

mikrus

1

22.03.24, 17:54




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]