Украина в своем репертуаре – призывает усилить давление на Россию


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 18.02.16, 21:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ну вот неймется им – всё делается ради того, чтобы напакостить ненавистному «агрессору». Решив, что санкций Запада против России маловато, депутаты Верховной Рады собрались чтобы обвинить Путина еще в каком-нибудь страшном грехе. Вышло на этот раз не так феерично, как ожидалось – укрополитики всего лишь составили прошение к Западу, в котором указали, что Россия якобы поддерживает «сепаратистов» в Донбассе, нарушая тем самым целую кучу различных международных соглашений.

Всё это, возможно, и звучало бы убедительно, если бы не одно «но» - абсолютное отсутствие доказательств. ВСУ уже не раз попадались на попытках сфальсифицировать присутствие российских войск на Украине – переодевали погибших бойцов в военную форму РФ, снимали криво смонтированные видеоролики, но только всё это было сделано слишком грубо, чтобы иметь хоть какой-то вес. Потрясания Порошенко якобы российскими паспортами на международной встрече тоже не помогли, вызвав лишь смех и шуточки в адрес украинского лидера.

Есть и еще один аргумент, свидетельствующий о том, что российских войск на Украине нет – если бы они там были, Киев был бы взят ополченцами уже ооочень давно…

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

77

20.04.24, 19:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]