Тульская область: Дюмин знает про важность правильной работы УФНС региона


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 19.02.16, 14:18  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Тульская область постепенно входит в новый режим работы. С назначением врио губернатора было понятно, что работа будет как-то перестраиваться. Присутствовал фактор неизвестности. Но теперь обстановка меняется со слегка напряжённой на спокойно-уравновешенную.

Все подчинённые быстро разобрались в том, какие направления работы генерал-лейтенант Дюмин сделает для области наиболее приоритетными, а какие останутся в рамках наработанного предшественником опыта. Новый губернатор сразу же показал, что владеет всеми навыками эффектного менеджмента. Поэтому все быстро сработались и начали действовать в налаженном ритме.

Естественно, один из самых актуальных вопросов – экономика. Поэтому вчера вечером Алексей Дюмин посчитал необходимым провести заседание расширенной коллегии Управления Федеральной налоговой службы России по Тульской области.

А эта область, имея серьёзную налоговую базу, как известно, очень существенно наполняет бюджет страны. Под Тулой множество химических предприятий, значительно развившихся за последнее время.

Не стоит забывать ещё, что регион сам по себе – огромный оборонный кластер. Всё это обсуживает большое количество людей. А значит, у них растут дети, которые ходят в детские сады, учатся в школах. Соответственно, развивается инфраструктура. Выходит, что строительная индустрия и торговля в известной степени тоже пополняют бюджет. Другой вопрос, насколько динамика поступлений налогов контролируется слаженной работой Налоговой службы. И вот этот вопрос нужно мониторить.

В ходе самого заседания губернатор отметил, что в целом региональное Управление ФНС работает со стабильным успехом и вполне справляется с рабочей нагрузкой. Но всё же прозвучал совет осознать необходимость постепенной перестройки в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.

В них Владимир Путин сделал упор на значимость рационального и вдумчивого подхода к сбору налогов в регионах. Чрезвычайно важно поддержать нарастающую предпринимательскую активность и роль частных инвесторов в проектах региона.

Для решения этой задачи Алексей Дюмин дал соответствующее распоряжение ФНС России по Тульской области – представить в правительство области аналитические выкладки и рекомендации по новым правилам работы. Это позволит правительству вместе с Росреестром провести работу над выявленными недостатками. А они, как мы знаем, всегда могут присутствовать. Всё дело в том, насколько эффективно, а главное, настойчиво, их исправлять. Для успеха в решении экономических задач именно это и важно.

Изображение

  Профиль  
  
    
Теги
тульская область, губернатор дюмин, алексей дюмин, генерал лейтенант, владимир путин, дюмин алексей геннадьевич
#2  Сообщение 19.02.16, 14:27  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Человек прекрасно сориентировался на номом месте. Всё понимает: куда и как надо двигаться. Что исправить, что не надо трогать. Дюмин же военный, сами пишете, что генерал-лейтенант, а значит наиглавнейшее для него - порядок и чёткость выполнения поручений президента на стратегически важном участке страны. Дюмин - мужик настоящий. Справится. Ещё увидим, как всё заиграет новыми красками в Тульской области.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.02.16, 14:34  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Este писал(а):
Дюмин же военный, сами пишете, что генерал-лейтенант, а значит наиглавнейшее для него - порядок и чёткость выполнения поручений президента на стратегически важном участке страны


Так я ж и не наезжаю и не критикую. Я пишу-то о том же. Пост-то прочли до конца? Я как-раз за то, что это назначение было правильным. Конечно, Шойгу понимал, кого рекомендует на такой важный пост.

И, понятно, что Дюмин ещё и выберется наверняка, когда выборы губернаторов будут. Тула его не отпустит, как пить дать. Такого ценного человека никто от себя не отпустит. :bayan:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, началась эвакуация из зоны затопления, передают оперативные службы.

Deflorator

460

19.04.24, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Примерная оценка необходимого времени работы мясорубки

Индифферент

46

31.03.24, 13:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки поехали в Калининградскую область за едой

Тракторист

48

01.02.24, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21.12. 2023 г. Первый год работы СПГ-терминалов в Германии. Каковы итоги?

schaman

19

21.12.23, 20:05




[ Time : 0.189s | 21 Queries | GZIP : Off ]