Banggood WW

Саакашвили пообещал наказать виновных в повышении ему зарплаты


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Изображение

Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что неприятно удивлен повышению ему зарплаты, при этом отметив, что «чиновники должны получать достойную плату за свой труд».

«Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники в Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее», - написал Саакашвили в своем Facebook.

По его словам, это решение было принято без его ведома. «Я бы никогда не позволил себе повышать собственный оклад, в то время как рядовые сотрудники по-прежнему получают гроши. Я отменяю это решение и обязательно накажу виновных», - сообщил он.
«Надеемся, что в ближайшее время с новым правительством нам удастся повысить зарплаты всем госслужащим и тогда я, конечно, не откажусь от более высокого оклада», - добавил он.

В ноябре Украина обратилась к Евросоюзу с просьбой создать специальный фонд, за счет средств которого производилась бы доплата украинским государственным служащим.

В понедельник Саакашвили заявил, что его амбиции гораздо больше, чем должность в кабинете министров Украины, он хочет поменять политическую систему в этой стране.

http://vz.ru/news/2016/2/16/794713.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45313
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Я бы простил. Как тяжело бы ни было простить тех, кто повысит мне зарплату

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18184
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Индифферент писал(а):
Я бы простил. Как тяжело бы ни было простить тех, кто повысит мне зарплату
надо этих людей оштрафовать. пусть компенсацию за страдания заплатят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
На что он тогда живет "честный Миша", если не на зарплату? :scratch:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
В своё время мэр Киева Омельченко перед камерами делал стойку на голове, чтобы убедить лохторат в своей мощи и апупенной готовности занять мэрское кресло второй раз.

Саака явно не дотягивает. Народу нужно зрелище! Стакан Авакова немного исправил ситуацию, поэтому верняк - нанять дебилов с тортами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2624
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Мало повысили, вот и обиделся!

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.371s | 20 Queries | GZIP : Off ]