For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

СБУ наказывает тех, кто приближается к Крыму
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=38797
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 15.02.16, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  СБУ наказывает тех, кто приближается к Крыму

Украина до сих пор считает своим долгом напоминать о том, что Крым когда-то входил в ее состав. Более того, Рада продолжает издавать всяческие законы и нововведения, распространяющиеся на российский Крым.

Как помните, Киев не раз заявлял о том, что переименует улицы и даже города крымского полуострова, только вот прав у правительства Украины уже таких нет. Зато считается, что устроить блокаду крымчанам вполне законным… Таким образом, Киев как бы намекает на то, что население республики сделало неправильный выбор, и самое время осознать и вернуться. Не будем скрывать, за почти два года Крым натерпелся от Украины многого: перекрытие водоснабжения, энергетическая и продовольственная блокады, санкции тоже сильно отразились.

Но терпеть приходится не только крымчанам. Все, кто «неверные» и «несогласные» также караются. Например, СБУ решила запретить въезд на территорию Украины тем членам экипажа, чьи морские суда без разрешения Киева зашли в порты Крыма.

Вот такими способами Украина старается доказать общественности, что Крым является оккупированной территорией. Почему-то легитимный референдум, набравший свыше 90% голосов, не смущает киевскую элиту, которой, естественно, не на руку терять в первый год своего правления такой стратегически важный регион.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/