Ларьки хрен с ними. Но дело не в ларьках.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
#121  Сообщение 15.02.16, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Для справки калабку. Если он хочет сходить в Мавзолей. Снять квартиру однушку в 40 квадратов стоит на рынке жилья 30 тыщ рублей. 10 кВ метров аренды нежилой недвижимости по собянину 70 тыщ.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 15.02.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Шовинистъ
Не надо мне расказывать сказок крымчанен. Я в Москве всю жизнь живу. И получше тебя её знаю.[/quote]


Никуя ты не знаешь

ВОт тебе документик, любитель булочек:
Протокол
о результатах аукциона на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте
COM13031500034
(извещение № 130315/0336103/30 на сайте http://www.torgi.gov.ru)

Город Москва «15» апреля 2015г.
Инициатор проведения аукциона – Департамент городского имущества города Москвы
Форма процедуры: Аукцион в электронной форме
1. Наименование процедуры и предмет договора:
Право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте общей площадью 6 кв.м, расположенном по адресу: г. Москва, Центральный административный округ, муниципальный район Хамовники, Новодевичий проезд, вл. 10, со специализацией «Хлеб, хлебобулочные изделия»
2. Начальная цена договора: 32 000 руб.
3. Извещение о проведении настоящей процедуры и документация были размещены «13» марта 2015 года на сайте Единой электронной торговой площадки (ОАО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://etp.roseltorg.ru.
4. В результате подведения итогов признать победителем аукциона Заявителя № 5
Наименование Юридический/
почтовый адрес ОГРН/ИНН Номер телефона/ электронная почта Цена по итогам аукциона
Общество с ограниченной ответственностью "Фрэндз" 127994, г. Москва, Тверская ул, 18, кор. 1 5147746175704/
7710969378 +79652303602/ 9652303602@mail.ru 41 600,00 (сорок одна тысяча шестьсот) рублей 00 копеек

5. Участник аукциона, сделавший предпоследнее предложение о цене договора Заявитель № 3

Наименование Юридический/
почтовый адрес ОГРН/ИНН Номер телефона/ электронная почта Цена по итогам аукциона
Общество с ограниченной ответственностью «КАРАТ» 117556, г. Москва, Болотниковская ул, д. 11, к. 1/ 117639, Москва, Балаклавский проспект, д. 2, оф. 17В1 1047796724546/7726510815 +74996851398 / eds.7726510815@gosbaza.ru 40 000,00 руб. (сорок тысяч) рублей 00 копеек

6. Победитель аукциона в течение трех рабочих дней после даты проведения аукциона перечисляет полугодовой размер платы на право заключения Договора, определенной по итогам аукциона, на счет Департамента городского имущества города Москвы по реквизитам:
ИНН 7705031674
КПП 770501001
БИК 044583001
КБК 96111705020020004180
р/с 40101810800000010041 в Отделении 1 Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва
Получатель платежа: Управление Федерального казначейства по г. Москве (Департамент городского имущества города Москвы)
Назначение платежа: Оплата по итогам аукциона на право осуществления торговой деятельности в нестационарном торгом объекте по адресу Новодевичий проезд, вл. 10

7. Протокол о результатах аукциона будет размещен на сайте Единой электронной торговой площадки, по адресу в сети «Интернет»: https://com.roseltorg.ru в течение дня, следующего за днем подписания настоящего протокола.

У меня таких есть еще, могу еще по мороженкам дать, нада?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 15.02.16, 23:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Фаза писал(а):
Думаецца, что беспокойство неверно сформулировано


Да уже проехали, юзер Колобок переубедил. К сожаление СТ нельзя редактировать, а то бы я дописал во избежании подобных недоразумения.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 15.02.16, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
При Собяние Москва преобразилась, че там. То что при Михалыче тырилось по карманом пошло в городской бюджет. Отрицать это могут только боты вроде шовинистического тика.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 15.02.16, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Для справки калабку. Если он хочет сходить в Мавзолей. Снять квартиру однушку в 40 квадратов стоит на рынке жилья 30 тыщ рублей. 10 кВ метров аренды нежилой недвижимости по собянину 70 тыщ.
:vata
я те документик дал и еще дам, и эта, у меня офис , новенький, малюсенький, 15 м2 по 800 рэ/метр/мес. Кремль из окон , конечно, не видно, тока московские окна )) Накуй мне твой мавзолей. Про коммерческую недвигу я те сам расскажу, если че, и про то, как ее эффективно использовать :buba

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 15.02.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Все сети молочно колбасные развивались с помощью палаток . Это просто удар по бизнесу даже не мелкому а уже среднему. И вконечном счёте арендную плату будем оплачивать мы. А всякая мелочь в виде бытовых услуг просто разорится.
не ной, Шава, в Питере ларьки сносили при каждой смене губера. ничего нового - расчищается площадка для правильных посанов, не правильные должны уйти. Ну будешь малость поболе платить и что? тут что не бобер то олегарх. не жмотись :rzach: правильных посанов надо поддержать :rzach:
вот тут пожалуй соглашусь. Снесут а потом будут греть руки более правильные пацаны. На разрешениях на строительсво. Ротация ворья
спелись два дурня :vata
Вы страшно далеки от реальности, живете в каком то выдуманном вами же говне. Ну что вам мешает по моей подсказке провальсировать на сайт правительства москвы и там все-все прочитать, взять 18 страниц лотовой документации и внимаааательно их изучить, сделав серьезные выводы. Или так и будете выглядеть долбойобами?
попрыгунчик. я разве с тобой спорю? нет. сносят совершенно законно. и в Питере тоже законно сносили. вот только шалманы никуда не делись. выросли новые. с новыми владельцами. и да, все они и прежние и новые аренду платили и платят.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 15.02.16, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
tik писал(а):
я разве с тобой спорю?

да куда тебе, болезному? У тебя же из аргументов - слюни да сопли. Иди уже, клоун...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 15.02.16, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Для справки калабку. Если он хочет сходить в Мавзолей. Снять квартиру однушку в 40 квадратов стоит на рынке жилья 30 тыщ рублей. 10 кВ метров аренды нежилой недвижимости по собянину 70 тыщ.
:vata
я те документик дал и еще дам, и эта, у меня офис , новенький, малюсенький, 15 м2 по 800 рэ/метр/мес. Кремль из окон , конечно, не видно, тока московские окна )) Накуй мне твой мавзолей. Про коммерческую недвигу я те сам расскажу, если че, и про то, как ее эффективно использовать :buba
Сказочник бля. :rzach: :rzach: :rzach: не ну как был ты укром так им и остался

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 15.02.16, 23:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Для справки калабку. Если он хочет сходить в Мавзолей. Снять квартиру однушку в 40 квадратов стоит на рынке жилья 30 тыщ рублей. 10 кВ метров аренды нежилой недвижимости по собянину 70 тыщ.
:vata
я те документик дал и еще дам, и эта, у меня офис , новенький, малюсенький, 15 м2 по 800 рэ/метр/мес. Кремль из окон , конечно, не видно, тока московские окна )) Накуй мне твой мавзолей. Про коммерческую недвигу я те сам расскажу, если че, и про то, как ее эффективно использовать :buba
Сказочник бля. :rzach: :rzach: :rzach: не ну как был ты укром так и остался

ну все, последний аргумент "колобок-укр", а, нет! Еще айседорин скрин у вас в рукаве, чмошники сопливые :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 15.02.16, 23:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Трамвайный хам писал(а):
При Собяние Москва преобразилась, че там. То что при Михалыче тырилось по карманом пошло в городской бюджет. Отрицать это могут только боты вроде шовинистического тика.
Ты на страже городского бюджета? Прямо лично его знаешь? Казёл бородатый.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 15.02.16, 23:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Для справки калабку. Если он хочет сходить в Мавзолей. Снять квартиру однушку в 40 квадратов стоит на рынке жилья 30 тыщ рублей. 10 кВ метров аренды нежилой недвижимости по собянину 70 тыщ.
:vata
я те документик дал и еще дам, и эта, у меня офис , новенький, малюсенький, 15 м2 по 800 рэ/метр/мес. Кремль из окон , конечно, не видно, тока московские окна )) Накуй мне твой мавзолей. Про коммерческую недвигу я те сам расскажу, если че, и про то, как ее эффективно использовать :buba
Сказочник бля. :rzach: :rzach: :rzach: не ну как был ты укром так и остался

ну все, последний аргумент "колобок-укр", а, нет! Еще айседорин скрин у вас в рукаве, чмошники сопливые :vata
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 15.02.16, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
колобок писал(а):
tik писал(а):
я разве с тобой спорю?

да куда тебе, болезному? У тебя же из аргументов - слюни да сопли. Иди уже, клоун...
:rzach: :rzach: :rzach: аргуметы у тя закончились, как понимаю. ну не буду мешать. прыгай дальше.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 15.02.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр
так его Шава :rzach: понаехало тут. Интересно было бы вернуться к этому разговору через пару лет :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 15.02.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ладно пойду пивка попью. Бармен Женька сказал что будут повышать цены. Аренда ябучая. Хотя народ у них валом.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 15.02.16, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр

Я тебе документ уже дал? - Дал. Ты обосрался? - Обосрался. Так на что ты обиделся, чушканчик? На то, что я тебя выставил идиотом? Так ты сам в этом упорствовал несколько страниц. Не надо слёзок, терпи, ты же не девочка.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 15.02.16, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр
так его Шава :rzach: понаехало тут. Интересно было бы вернуться к этому разговору через пару лет :rzach:
Через пару лет у такого долбойоба как ты денег не будет даже на интернет :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 15.02.16, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37364
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ты дурак что ли ? Я тебе назвал цену 70 тыщ в месяц в капитальном строении за 10 квадратов. И всё это войдёт в стоимость товаров и услуг
Конкретно можно? объект, адрес.

это отсюда

10.11.2015
Эксперимент по установке палаток нового образца признан успешным
Палатки и киоски нового образца будут устанавливать по всему городу. Права на торговлю в них будут распределяться на электронных аукционах. Новый вид будет и у ярмарок выходного дня, и у объектов мобильной торговли.

Изображение

Эксперимент с палатками в Центральном округе показал большой интерес бизнеса к новому формату торговли, поэтому в течение следующего года палатки нового образца появятся во всех районах Москвы.

Пилотный проект по размещению в ЦАО новых торговых объектов проводился в соответствии с антикризисным планом Правительства Москвы. Городские заказчики разработали, закупили и установили нестационарные торговые объекты (НТО), оснащённые всем необходимым оборудованием и подключённые к электросетям. Право на торговлю в них разыграли в ходе открытых аукционов, проведённых в электронном виде. При этом срок договора на право торговли был увеличен с трёх до пяти лет.

Палатки размещались так, чтобы сохранялся архитектурный облик города и не создавались препятствия для пешеходов и транспорта.

Всего было установлено 129 нестационарных торговых объектов нового образца: 92 павильона «Печать», 24 — «Мороженое», один — «Овощи-фрукты», семь — «Театральные билеты», три — «Хлеб» и два — «Цветы».

Среднее число участников торгов составило 6,4 претендента на каждый НТО, ежемесячная ставка аренды — 80,75 тысячи рублей, а среднее повышение стартовых цен в ходе аукционов — 146,4 процента.

Процедура проведения аукционов полностью прозрачна и доступна всем предпринимателям. Новый порядок также сокращает возможности нарушений заявленной специализации торгового объекта и правил торговли.

Новые палатки также начнут устанавливать на ярмарках выходного дня.

В настоящее время ярмарки выходного дня проходят в Москве на 102 площадках. Всего имеется 3349 торговых мест.

«В этом году мы запускаем новый проект мобильной торговли. Первые места для мобильной торговли определены, сейчас определяем требования к внешнему виду, дизайну и экологической составляющей мобильной торговли. И также будем выставлять на торги, для того чтобы инвесторы самостоятельно уже выходили на эти площадки. Мобильная торговля — это, конечно, не китайский ширпотреб, в первую очередь здесь должна быть продовольственная группа товаров», — заявил Мэр Москвы.

Изображение

Изображение

Изображение

Новые киоски начнут устанавливать по всей столице. Соответствующее постановление принято на заседании Правительства Москвы. Право на торговлю в них разыграют на аукционах в 2016 году.

Кроме того, документ уточняет порядок размещения передвижных сезонных торговых объектов. Так, с 1 июня до 31 июля в столице можно использовать лотки для торговли свежей клубникой и земляникой.
http://www.mos.ru/press/themes ... 75050

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 15.02.16, 23:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
колобок писал(а):
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр
так его Шава :rzach: понаехало тут. Интересно было бы вернуться к этому разговору через пару лет :rzach:
Через пару лет у такого долбойоба как ты денег не будет даже на интернет :vata
свои считай :rzach: вот же завистливая укродушонка :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 15.02.16, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
В какой то другой ветке, но по этому же вопросу, я уже писал. Повторю здесь.
В конце 90-х - начале 00-х у меня были павильоны в Екб. Да, цена земли в Екб и цена земли в Мск это, как говорится, две большие разницы, но законы то одни и те же.
Если отбросить все лозунги и юридические тонкости, то ситуация становится проста как 3 копейки.
История и развитие вопроса:
1. Начало 90-х. На правах аренды земли появились КИОСКИ. Многие помнят это время. Ура-ура!!!! Капитализм в действии. Хозяева менялись, как перчатки. При чем на некоторых предыдущих хозяев до сих пор в органах милиции есть розыскные дела. Сейчас уже ни кто и не вспомнит, где они закопаны.
2. Середина 90-х. Все офигели от того, во что стали превращаться города и решили немного это упорядочить. На правах аренды земли появились однообразные КИОСКИ, то есть киоски определенного вида.
3. Ближе к концу 90-х. Решили, что чай не в Африке живем, а в Европе и обязали киоски заменить на павильоны. Типа, мини-магазинчики. Так на арендованной земле появились павильоны.
4. Конец 90-х. Собственно, начало той истории, конец которой мы увидели на днях. Решили, что раз в этих павильонах люди работают сутками, то надо о них заботиться. Обязали павильоны оборудовать водой и туалетами. Ну чтобы персонал мог руки помыть и не бегал до ближайшего темного угла. Все логично. Вариантов 2. Био-туалет и привозная вода, а если до хрена денег, то я можешь и коммуникации подвести. Но на свой страх и риск, так как, напоминаю, павильон - в собственности, земля - в аренде.
5. Середина 00-х. Вроде бы все устаканилось. Торгуй, багатей. Главное, чтобы вид твоей торговой точки не портил вид города. Даже минимальные требования к внешнему виду не особо напряжные. НО! Те, кто решил не останавливаться на био-туалетах, решили, что раз они подключились к коммуникациям, то их павильоны там на века и вместо временных павильонов начали строить торговые центры. А че? Так ведь лучше выглядит, поэтому разрешение на модернизацию можно получить даже без особых взяток. По документам ты как был владельцем временного павильона на арендованной земле, так им и остался. Опять же, время идет, люди стареют. Те кто зубами выгрыз свое право на это место, заслуженно считают его своим и пох на бумаги. Многие отходят от непосредственного управления, сдают в аренду место. А что выгодней сдать в аренду, жестянной павильон или какое ни какое строение? Так на месте киосков появилось то, что недавно снесли. А по документам как было в п.1 так и числится - на арендованной земле временное строение.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 16.02.16, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
колобок писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Не рассказывай мне сказок. Ты в России то живёшь без году неделя. Не то что за Москву базарить. Недоукр

Я тебе документ уже дал? - Дал. Ты обосрался? - Обосрался. Так на что ты обиделся, чушканчик? На то, что я тебя выставил идиотом? Так ты сам в этом упорствовал несколько страниц. Не надо слёзок, терпи, ты же не девочка.
Засунь свой документ себе в жопу. Я реально вижу что происходит. А таких документов я тебе на принтере пачку нарисую

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помер Лехаим, да и хрен с ним.

Чупакабра

2

03.03.24, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про хрен...

Индифферент

29

18.06.23, 18:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сети хрен поставишь

LuckyStarrr

55

19.08.22, 05:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петербургский экономический форум хрен проигнорируешь...

Простите великодушно

14

01.04.22, 05:02




[ Time : 0.158s | 19 Queries | GZIP : Off ]