Ларьки хрен с ними. Но дело не в ларьках.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор  
#181  Сообщение 16.02.16, 02:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SHAMAN писал(а):
Для дебилов и сочувствующих им, тем, которые пытаются утверждать, что таким образом могут добраться до квартир.
Объясняю.
Ларьки строились на земле, сданной в аренду под временные строения. Сейчас хозяева этих ларьков пытаются доказать, что они являются хозяевами ЗЕМЛИ.
Жилые многоквартирные дома построены на выделенной под цели ЖС земле. И они являются собственностью либо строительной компании (а в момент перехода собственности на квартиру - собственностью владельца квартиры), либо, если дом построен на муниципальной земле, вы(вместе с другими жильцами) можете переоформить землю под вашим домом в собственность жильцов дома.
Собственники ларьков НИКОГДА не были собственниками земли. И не будут в центре Мск.
Блеать. Я живу не в центре. Но в прекрасном самом лучшем районе ЗАО. Накуя снесли все нужные палатки? Булочную метеалрремонты прессу все сети молочно колбасные? Обьясни мне блеееееать для какого это блага народа? Я ими пользовался и меня все устраивало.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 16.02.16, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Дмитрий писал(а):
Не надо здесь 222/4 лепить. Она касается только самостроя с невыявленными владельцами.
Вначале сам статью прочти, а не то, что тебе собянин впаривает.

Читать умеете ?

История вопроса: https://www.mos.ru/news/article/7082073

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 16.02.16, 02:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22519
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
SHAMAN писал(а):
Ларьки строились на земле, сданной в аренду под временные строения.

Собянин рассказал или документы смотрел?

Просто знаю.
У тебя есть документы? Ну давай, выкладывай, посмотрим.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 16.02.16, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Щас въебу блееееать

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 16.02.16, 02:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Я им решения суда приводил, все инстанции и судебные экспертизы договора аренды, что выдавался не на временную постройку, а они в ответ, как зомби, долдонят - временная, шаурма, азеры, чурки.

"Я им решения суда приводил"

И ЧТО ?

На это решение суда, есть другое решение суда.

Знаете в суде всегда слушают две стороны , а вот вы вторую даже не принимаете в расчет.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО ?

Почитайте , там достаточно интересно описывается вся ситуация в целом , и конкретные дела в частности . Практикующий московский юрист : https://www.facebook.com/pacsv ... 77491

PS. Это не говоря о том , что в данной ветке были приведены основания и законы ( с актами) на основании чего были снесены ларьки.

Только вот вы : СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ .

Может еще жежешечки почитать. Есть решение суда, вступившее в законную силу о том, что строение не является временным. Проведены две экспертизы, по документам и по СНИПАМ. Все инстанции пройдены, мэрия в жопе. Здание законно, ограничения/обременения в договоре аренды нет, договор действующий. Всё. Точка. Закон. Остальное псалмы бобров.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 16.02.16, 02:15  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
А что скажете по поводу вот этого? https://fbk.info/investigation ... /172/

Сейчас тему со сносом палаток власти Москвы пиарят под видом необходимости обеспечения безопасности объектов метрополитена. На самом же деле, на этих же самых местах после сноса планируется новое строительство, курировать которое будет Дептранс Москвы. Дорогую землю в центре Москвы с идеальной транспортной доступностью под сквер да велопарковки отдавать никто не будет. На снесенной земле планируется строительство новых торговых площадей, но уже с другими владельцами.
«Тему со сносом торговых павильонов у метро курирует Дегтярев, это человек Ликсутова. Сейчас он 1-й зам начальника метро, отвечает за «пассажирские сервисы». Торговля у метро тоже относится к пассажирским сервисам. Сейчас в Дептрансе просто решили повторить схему «отжатия» бизнеса, отработанную на переходах метро.
Сначала всё снесут, потом объявят конкурс на архитектурную концепцию, победит в нем МосгортрансНИИпроект. А потом под титулом реконструкция и благоустройства прилегающей территории построят новую торговлю. Но уже свою.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 16.02.16, 02:16  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Не надо здесь 222/4 лепить. Она касается только самостроя с невыявленными владельцами.
Вначале сам статью прочти, а не то, что тебе собянин впаривает.

Читать умеете ?

История вопроса: https://www.mos.ru/news/article/7082073
Иди накуй крыса чиновничья. Всё для богатеев хотите сделать. Рвать вас сук народ будет. На лоскуты

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 16.02.16, 02:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Дмитрий писал(а):
SHAMAN писал(а):
Ларьки строились на земле, сданной в аренду под временные строения.

Собянин рассказал или документы смотрел?

Просто знаю.
У тебя есть документы? Ну давай, выкладывай, посмотрим.
:rzach:
Опять? Ищи предыдущую на эту же тему.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 16.02.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
SHAMAN писал(а):
Просто знаю.
У тебя есть документы? Ну давай, выкладывай, посмотрим.

Если интересно , вся суть здесь : https://www.facebook.com/pacsv ... 77491

Конкретного ответа от чмошников не будет.

Так что можно переходить : к хохлосрачу :rzach:

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 16.02.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дмитрий писал(а):
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Я им решения суда приводил, все инстанции и судебные экспертизы договора аренды, что выдавался не на временную постройку, а они в ответ, как зомби, долдонят - временная, шаурма, азеры, чурки.

"Я им решения суда приводил"

И ЧТО ?

На это решение суда, есть другое решение суда.

Знаете в суде всегда слушают две стороны , а вот вы вторую даже не принимаете в расчет.

К ЧЕМУ БЫ ЭТО ?

Почитайте , там достаточно интересно описывается вся ситуация в целом , и конкретные дела в частности . Практикующий московский юрист : https://www.facebook.com/pacsv ... 77491

PS. Это не говоря о том , что в данной ветке были приведены основания и законы ( с актами) на основании чего были снесены ларьки.

Только вот вы : СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ .

Может еще жежешечки почитать. Есть решение суда, вступившее в законную силу о том, что строение не является временным. Проведены две экспертизы, по документам и по СНИПАМ. Все инстанции пройдены, мэрия в жопе. Здание законно, ограничения/обременения в договоре аренды нет, договор действующий. Всё. Точка. Закон. Остальное псалмы бобров.
А им покуй. Суд не суд. Великий хан басму дал. На снос. Епать все. Жечь.А москалики потерпят


Последний раз редактировалось Шовинистъ 16.02.16, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 16.02.16, 02:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Пока вы тут ларьки обсуждаете снесённые...в Симфе обсуждают снос моей улицы и рядом лежащих...говорят город некрасивый...будет как в Москве...одни многоэтажки...а я буду жить в коробке из под холодильника...
Ура!!Товарищи!!!

Не боись Цветочек. Сами они нифига не построят, а из частника/инвестора/застройщика/подрядчика и т.д. они всю кровь выпьют ПО ЗАКОНУ, чтоб предоставил условия не ниже предыдущих, в том же районе, если нет другого пожелания, и расселил, без этого они ПО ЗАКОНУ не позволят сносить. Этож не под себя постановления рисовать.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 16.02.16, 02:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
SHAMAN писал(а):
Просто знаю.
У тебя есть документы? Ну давай, выкладывай, посмотрим.

Если интересно , вся суть здесь : https://www.facebook.com/pacsv ... 77491

Конкретного ответа от чмошников не будет.

Так что можно переходить : к хохлосрачу :rzach:
Соска где твои родители были в 41 году? Я тебе вопрос задал

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 16.02.16, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
в америке ларьков нет

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 16.02.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Соска хвалица апартаментами за мильярд. Тварюка. Надеюсь лифт сперекосом поставят. Как в алых парусах. Шоп вы все передохли гниды

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 16.02.16, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
astalavista писал(а):
в америке ларьков нет
Ну горячие собаки то есть. Вы просто не доросли до цивилизации

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 16.02.16, 02:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22519
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
SHAMAN писал(а):
Для дебилов и сочувствующих им, тем, которые пытаются утверждать, что таким образом могут добраться до квартир.
Объясняю.
Ларьки строились на земле, сданной в аренду под временные строения. Сейчас хозяева этих ларьков пытаются доказать, что они являются хозяевами ЗЕМЛИ.
Жилые многоквартирные дома построены на выделенной под цели ЖС земле. И они являются собственностью либо строительной компании (а в момент перехода собственности на квартиру - собственностью владельца квартиры), либо, если дом построен на муниципальной земле, вы(вместе с другими жильцами) можете переоформить землю под вашим домом в собственность жильцов дома.
Собственники ларьков НИКОГДА не были собственниками земли. И не будут в центре Мск.
Блеать. Я живу не в центре. Но в прекрасном самом лучшем районе ЗАО. Накуя снесли все нужные палатки? Булочную метеалрремонты прессу все сети молочно колбасные? Обьясни мне блеееееать для какого это блага народа? Я ими пользовался и меня все устраивало.

Тихо, тихо. Не надо истерик.
То есть, как я понимаю, ты хочешь видеть именно "палатки"? Небольшие магазины на первых этажах тебя не устраивают? А почему?
Не, у нас в Екб тоже не айс, помимо магазинов на первых этажах, на местах павильонов появляются передвижные трейлеры с той же молочно-колбасной продукцией. ХЗ. сегодня появились- завтра исчезли, послезавтра снова стоят. НО! Передвижные. Похоже последняя стадия киосков 90-х. Бай-бай.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 16.02.16, 02:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Докладываю. Стояла у нас палатка металоремонта. Там работали муж с женой. Оба золотые руки. Он по технике она на машинке. Иду. Работал четверть века. Он пьяный в дребодан. Я к нему. Чего? Сносят. Куда теперь? В бункер. А там аренда невьебенная. После этого хочеца сосок из Москвы поставить раком и засунуть им двухлитровую баклажку в анус.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 16.02.16, 02:33  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Цитата:
Есть решение суда, вступившее в законную силу о том, что строение не является временным
Снесенное строение является временным просто по факту. Даже если есть решение суда говорящее об обратном.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 16.02.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22519
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Опять? Ищи предыдущую на эту же тему.


Зачем?
В предыдущей теме все объяснили, радетелей ларьков опустили. Они открыли очередную.
Я знаю, что будет еще не одна ветка на ту же тему. Вы же будете долбить эту тему, пока она всем не надоест.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 16.02.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SHAMAN
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
SHAMAN писал(а):
Для дебилов и сочувствующих им, тем, которые пытаются утверждать, что таким образом могут добраться до квартир.
Объясняю.
Ларьки строились на земле, сданной в аренду под временные строения. Сейчас хозяева этих ларьков пытаются доказать, что они являются хозяевами ЗЕМЛИ.
Жилые многоквартирные дома построены на выделенной под цели ЖС земле. И они являются собственностью либо строительной компании (а в момент перехода собственности на квартиру - собственностью владельца квартиры), либо, если дом построен на муниципальной земле, вы(вместе с другими жильцами) можете переоформить землю под вашим домом в собственность жильцов дома.
Собственники ларьков НИКОГДА не были собственниками земли. И не будут в центре Мск.
Блеать. Я живу не в центре. Но в прекрасном самом лучшем районе ЗАО. Накуя снесли все нужные палатки? Булочную метеалрремонты прессу все сети молочно колбасные? Обьясни мне блеееееать для какого это блага народа? Я ими пользовался и меня все устраивало.

Тихо, тихо. Не надо истерик.
То есть, как я понимаю, ты хочешь видеть именно "палатки"? Небольшие магазины на первых этажах тебя не устраивают? А почему?
Не, у нас в Екб тоже не айс, помимо магазинов на первых этажах, на местах павильонов появляются передвижные трейлеры с той же молочно-колбасной продукцией. ХЗ. сегодня появились- завтра исчезли, послезавтра снова стоят. НО! Передвижные. Похоже последняя стадия киосков 90-х. Бай-бай.

На первых этажах тоже уже нельзя делать . Без разрешения соседей. Во вторых они уже все выкуплены. В третьих они приносят доход толька на трассе для магазинов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помер Лехаим, да и хрен с ним.

Чупакабра

2

03.03.24, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про хрен...

Индифферент

29

18.06.23, 18:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сети хрен поставишь

LuckyStarrr

55

19.08.22, 05:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Петербургский экономический форум хрен проигнорируешь...

Простите великодушно

14

01.04.22, 05:02




[ Time : 1.684s | 19 Queries | GZIP : Off ]