For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Экономика Греции опустилась до уровня 1990 года.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=38523
Страница 1 из 1

Автор:  Наблюдающий [ 11.02.16, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Экономика Греции опустилась до уровня 1990 года.

Эдак и до мышей в итоге можно найти... вот интересно, почему как только СССР столкнулся с экономическими трудностями, сразу многие дяди с телевизора заговорили, что надо менять всю систему... так больше жить нельзя и т.д., а тут экономика евространы уже 8 год идет и идет вниз, конца края не видно, и никто не вылазит в "свободные СМИ" и не заявляет с программной речью, что тут не кран, а всю систему менять надо? :scratch:

http://rueconomics.ru/156457-c ... goda/

Черный понедельник на бирже опустил Грецию до уровня 1990 года.

В понедельник по итогам торгов на фондовых рынках в минусе оказались многие европейские страны.

Греция выделилась на фоне остальных с негативной стороны. По данным РБК, основной фондовый индекс страны рухнул почти на 8 процентов. Теперь он демонстрирует те же показатели, что были у Греции в 1990-м году.

Если говорить про другие европейские страны, для которых этот понедельник тоже оказался черным, то стоит отметить индексы Италии и Испании. Они снизились на 4,4 процента. Сводный индекс крупнейших предприятий Европы Stoxx Europe 600 упал на 3,5 процента, а немецкий индекс DAX рухнул на 3,3 процента, показав уровень 2014 года.

По данным агентства Bloomberg, обвал произошел из-за сомнений по поводу восстановления мировой экономики. В частности, финансовых экспертов беспокоит ситуация со «спасением Греции». Этот процесс, по их мнению, слишком затянулся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/