Эх, купил автомобиль!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 13.02.16, 12:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
нужна 16-ти Омная, но найти можно. 60 ватт это не так уж и много, но вполне себе ничего.


Ни хрена себе, у меня честных 30 Ватт, сам паял на полевых транзисторах по мостовой схеме, соседи вот в сей
момент ("Золотая выдержка" еще осталясь) вешаются от Фалько (что-то Джину нашу вспомнил). Так у мну 8-ми
омные, делал не сам, а купил по объявлению. А 60 Ватт, ну не перебор ли? Хотя для частного дома, да на улице,
да под хороший шашлык может и маловато будет?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 13.02.16, 12:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Зацени мои калоначьки


ПесецЪ, я на такие только облизываться могу, в силу расположения жилплощади. Поэтому я себе наушничЬки
прикупил хорошие, чтобы жена моих Квинов, Пинк Флоидов и Дип Пеплов не пугалась. Хотя, когда громко - то вздрагивает.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 13.02.16, 12:32  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
VSU писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
VSU писал(а):
на наших АПА

Изображение
Очень симпатичный агрегат :)

Дык, рабочая лошадка ВВС, на нем и на "высотку" съездить, и в столовую между полетными сменами, и
преобразователь сгоревший в ТЭЧ увезти, и самолетку на точку запуска отбуксировать. А вечером смотаться в
частный сектор и у доброй бабушки купить за 3 рубля чайник (армейский - 3 литра) домашнего вина из
абрикосов.
Незаменимая машина. :!)-D
А потом удивляетесь: кто же, кто мать его, Союз развалил? Да ты и развалил, когда в столовку, на вышку, да за тремя литрами на Урале ездил.
Не так что ли? Твой собрат на тепловозе, третий на 500-сильном тракторе... Вот так вы, говно тупое ленивое и пьяное и развалил Союз.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 13.02.16, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
С соседями ноу проблэм, дом частный. А вот с аккустикой думать буду, во первых 4-6 Ом не катит, нужна 16-ти Омная, но найти можно. 60 ватт это не так уж и много, но вполне себе ничего.

Изображение
:vata :vata :vata

Оно! ВЧ головки тоже есть 16 Омные.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 13.02.16, 12:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
VSU писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
нужна 16-ти Омная, но найти можно. 60 ватт это не так уж и много, но вполне себе ничего.


Ни хрена себе, у меня честных 30 Ватт, сам паял на полевых транзисторах по мостовой схеме, соседи вот в сей
момент ("Золотая выдержка" еще осталясь) вешаются от Фалько (что-то Джину нашу вспомнил). Так у мну 8-ми
омные, делал не сам, а купил по объявлению. А 60 Ватт, ну не перебор ли? Хотя для частного дома, да на улице,
да под хороший шашлык может и маловато будет?

Нормально, на полевых никогда не делал, на полупроводах в сарае лежит усилок, были к нему С-90, на даче зимой украли, так вот теперь тишина. :cray:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 13.02.16, 12:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
coon писал(а):
Да ты и развалил, когда в столовку, на вышку, да за тремя литрами на Урале ездил.


Ой, не кизди. А ты в то время боролся с врагами не щадя живота своего, или сидел на жеППе ровно в бухгалтерском
отделе? А, воин диванный? Что такое КМБ знаешь хотя-бы и все его прелести на себе испытал, или откосил от
армии по обычаю всех белогандонов? А ты в курсе, что во времена Горабача армии перестали выдавать денежное
довольствие и приказом запретили подрабатывать? А у меня в то время грудной ребенок на руках был и жена
неработающая, а их кормить надо было.
А ты в то время на митингах базлал, что армия враг народа? О кровавом КГБ кричал? Об армии, которая тебя
угнетает? А потом, когда в Чечне ребята погибали, это ты орал о защите прав человеков?

Как, вы, белогандоны, заебали. И ведь вы по сию не понимаете одной простой вещи - случись, не дай Бог, какая-то
херня, мы возьмем в руки оружие и начнем вас щемить, а вот вы кроме своего куя в руки ничего взять не сможете,
ибо не умеете и не способны. Окоп не сможете выкопать, чтобы уберечь свою бестолковку.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 13.02.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
VSU писал(а):
coon писал(а):
Да ты и развалил, когда в столовку, на вышку, да за тремя литрами на Урале ездил.


Ой, не кизди. А ты в то время боролся с врагами не щадя живота своего, или сидел на жеППе ровно в бухгалтерском
отделе? А, воин диванный? Что такое КМБ знаешь хотя-бы и все его прелести на себе испытал, или откосил от
армии по обычаю всех белогандонов? А ты в курсе, что во времена Горабача армии перестали выдавать денежное
довольствие и приказом запретили подрабатывать? А у меня в то время грудной ребенок на руках был и жена
неработающая, а их кормить надо было.
А ты в то время на митингах базлал, что армия враг народа? О кровавом КГБ кричал? Об армии, которая тебя
угнетает? А потом, когда в Чечне ребята погибали, это ты орал о защите прав человеков?

Как, вы, белогандоны, заебали. И ведь вы по сию не понимаете одной простой вещи - случись, не дай Бог, какая-то
херня, мы возьмем в руки оружие и начнем вас щемить, а вот вы кроме своего куя в руки ничего взять не сможете,
ибо не умеете и не способны. Окоп не сможете выкопать, чтобы уберечь свою бестолковку.

Гы-гы-гы, стоило чуть наступить - сразу завоняло!
Я не такой ))) И 3 года оттарабанил. За бесплатно. На что офицерье способно - мне не надо рассказывать - насмотрелся. Окопы он выроет ))) Уморил ))) Придут на завтрак, потом на построении на плацу воняет перегаром, аж птицы на лету дохнут. Потом разсядутся по своим кабинетам, типа, делом заняты. На обед выползут. Потом в город - по очень нужным и важным делам. И так бочком-бочком-бочком и домой... Вот так день за днем. Животные.
Такое количество всякой КУЕТЫ кормили, которая никуя не делала, никуя не могла, только срать, спать, водку жрать, да в курилке гоготать.
Хочешь мне еще что-то рассказать о героической и важной службе?
У нас не совсем строевая часть была - была в прямом подчинении к главному штабу (часть центрального подчинения). И офицеры там были, скажем так, которые устали на флотах служить. Те еще... Моя стандартная статья по которой меня на губу частенько отправляли: грубость и неподчинение начальству )))
С каких это я пор белогандоном стал?
Да ладно, ты и сам все знаешь и про себя и про многих. Мне можно не признаваться, но про себя ты все и без меня знаешь и даже согласен со мной )))
Скажи, что не так? Ведь сам же писал как на служебном Урале за брагой мотались... а там наверняка много чего еще было о чем только память твоя знает.

Во времена Горбатого говоришь? Денежное довольствие не выдавали? Что-то не очень верится. Помню, как офицерье делило мясо, которое привозили в военторг. Пипец - дешевые хабалки-хохлуши: "почему НШ первый в магаз приходит, потом замполит... А мы, а тот кусок не такой, а нам кости одни достаются!..." Тьфу, убогие. И ведь часть в городе была, а это мясо - это дополнительно, в отличии от всех прочих людей, работяг с заводов.
ГОВНО!!! Наверное не все, но многие. В нашей части так абсолютное большинство.

PS. Посмотри у себя в гараже, аккумулятор 90й откуда? Домкрат? Ключи... Наверное еще с тех славных голодных горбачевских времен лежат ))) Я вас насквозь вижу )))


Последний раз редактировалось coon 13.02.16, 14:06, всего редактировалось 6 раз(а).
  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 13.02.16, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
VSU писал(а):
Поэтому я себе наушничЬки прикупил хорошие, чтобы жена моих Квинов, Пинк Флоидов и Дип Пеплов не пугалась.

Ну шо...Колись...Какие наушники?.. :moil:
Я в хороших наушниках спец,так шо... :smoke

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 13.02.16, 15:50  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
zztop писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Серьёзная электрика,24 вольта...
12 ВОЛЬТ
зюзя,ты дыбыл? какие нах 12вольт? на доп оборудование преобразователь 24 на 12 :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 13.02.16, 15:51  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
а потеме,мож и нормальный в виде спецтехники,но сомниваюсь,что нормальный,а за газон некст,вообще руки бы оторвать,конструктора и маркетологи-дебилы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 13.02.16, 16:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
coon писал(а):
Гы-гы-гы, стоило чуть наступить - сразу завоняло!


Судя по твоим речам, служил ты в 90-х. Так чему ты удивляешься? Армия - отражение общества. В армии не
"киборги" хохляцкие служат, а обычные люди, которые тоже жрать хотят, на срочке - пацаны 18-ти летние. И с
чайниками на АПА в городок я мотался, когда срочником был.
И к белой кости меня причислять не надо, я уже писал на форуме, что сверчком был, потом куском, а не кадровым,
из солдат мы, поэтому и не гнобил никого из своих.

А сын мой - сейчас служит (проф), и то что он мне рассказывает, это уже другая армия, а не та, где ты и я были.
Он за год срочной пять раз на учениях со стрельбами побывал ("Град"), а я автомат за шесть лет только на присяге
и на огневой три раза видел. Так что не надо быть обиженным на всех. Про толстопузых полковников и сам знаю,
а вот летехи молодые вместе с нами голыми руками на морозе железо крутили, а потом втихаря таксичили или
на базы вагоны разгружать шли и не жужжали, когда в человека в форме в 90-х не плевал только ленивый.

Так что не надо по паре бидоров судить обо всех поголовно. Моя техника, например, летала и не убила никого.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 13.02.16, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Ну шо...Колись...Какие наушники?..


Sony MDR-10 RBT, ну для меня они крутые, поскольку до этого за 600 руб. юзал, а тут купил и охренел, даже
фантиков потраченных не жалко (15 200). Правда, были и за 60 штук, но это уже по-моему перебор, тогда проще
усилок включить, чтобы соседи не расслаблялись (я писал - самопаянный, на полевиках). А A Night At The Opera
и в этих звучит здорово.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 13.02.16, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
VSU писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Ну шо...Колись...Какие наушники?..


Sony MDR-10 RBT, ну для меня они крутые, поскольку до этого за 600 руб. юзал, а тут купил и охренел, даже
фантиков потраченных не жалко (15 200). Правда, были и за 60 штук, но это уже по-моему перебор, тогда проще
усилок включить, чтобы соседи не расслаблялись (я писал - самопаянный, на полевиках). А A Night At The Opera
и в этих звучит здорово.
Ты меня извини,канешна,но это НЕ наушники :zed:

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 14.02.16, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
... Моя стандартная статья по которой меня на губу частенько отправляли: грубость и неподчинение начальству )))
:vata
Миндальничали.Либералы.С нормальными бы без 5-6ти зубов бы домой вернулся.А не с сохранившимися записками об аресте в "альбоме дээмбэля"

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 14.02.16, 06:21  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
... Моя стандартная статья по которой меня на губу частенько отправляли: грубость и неподчинение начальству )))
:vata
Миндальничали.Либералы.С нормальными бы без 5-6ти зубов бы домой вернулся.А не с сохранившимися записками об аресте в "альбоме дээмбэля"

Ну да, ну да... У нас перчатки были для любителей потренироваться, проверить свои способности. Комбат был любителем с разбитым носом походить. Но он в принципе любил помахаться. А больше нормальных не было.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 14.02.16, 06:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Наливник

ПРЯМАЯ ТЕБЕ ДОРОГА К ПЕРДОГАНУ.Шучу. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 14.02.16, 11:06  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
coon писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
... Моя стандартная статья по которой меня на губу частенько отправляли: грубость и неподчинение начальству )))
:vata
Миндальничали.Либералы.С нормальными бы без 5-6ти зубов бы домой вернулся.А не с сохранившимися записками об аресте в "альбоме дээмбэля"

Ну да, ну да... У нас перчатки были для любителей потренироваться, проверить свои способности. Комбат был любителем с разбитым носом походить. Но он в принципе любил помахаться. А больше нормальных не было.
Не надо путать понятия "от...издить" и "помахаться".А на губу бойца оформить-это редкостный был геморрой.Проще было другие методы применять.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 14.02.16, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
coon писал(а):
Ну да, ну да... У нас перчатки были для любителей потренироваться, проверить свои способности. Комбат был любителем с разбитым носом походить. Но он в принципе любил помахаться. А больше нормальных не было.
Аа.Перчатки?Носы?ну да...Наш механик был нормальным.Мог особо ретивому по спине раздвижным упором утянуть.Потом небось ретивый рассказывал про "носы" и "битвы на рингах честные"..хех

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 14.02.16, 17:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Sunburn писал(а):
coon писал(а):
Ну да, ну да... У нас перчатки были для любителей потренироваться, проверить свои способности. Комбат был любителем с разбитым носом походить. Но он в принципе любил помахаться. А больше нормальных не было.
Аа.Перчатки?Носы?ну да...Наш механик был нормальным.Мог особо ретивому по спине раздвижным упором утянуть.Потом небось ретивый рассказывал про "носы" и "битвы на рингах честные"..хех
Мне нужно возражать и заявить, что этого механика вы..бал бы в душу?
Беспредметный разговор, кто чего мог и кто чего не мог. Все молодцы, все крутые особенно механик, расходимся.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Подмосковье взорвался автомобиль дочери философа Дугина

Saruman

738

09.11.23, 20:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. концерн Rheinmetall купил у Бельгии 50 танков Leopard 1, 30 из них будут направлены на Украину

vs773

26

10.08.23, 23:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пускепалис погиб, перегоняя автомобиль в Донецк, заявил ректор ГИТИСа

steevie_g

39

20.09.22, 22:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве подожгли автомобиль замначальника управления Генштаба

Семен Семеныч

21

28.08.22, 15:42




[ Time : 0.175s | 19 Queries | GZIP : Off ]