Banggood WW

 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
tik писал(а):
просто один вопрос. у тебя осталось полбака. машина стоит. заводишь движок, что начнет сосать бензонасос? в 50% случаев бензин, в 50% воздух
значит тебе надо обеспечить подсос при любом положении. это усложняет систему.
далее, те же полбака, колесо крутится, про вспенивание чо нить слышал? то есть опять требуется усложнение системы. и таких нюансов там до и больше.
плохая идея.


Даже спорить не буду... Могилянка рулит! 7-й класс физики...

Это дополнительные (!!!) баки. С них нет подачи на движок! Только при движении - с них идет топливо, и только в бензобак!

Сала Вусрандии!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
tik писал(а):
просто один вопрос. у тебя осталось полбака. машина стоит. заводишь движок, что начнет сосать бензонасос? в 50% случаев бензин, в 50% воздух
значит тебе надо обеспечить подсос при любом положении. это усложняет систему.
далее, те же полбака, колесо крутится, про вспенивание чо нить слышал? то есть опять требуется усложнение системы. и таких нюансов там до и больше.
плохая идея.


Даже спорить не буду... Могилянка рулит! 7-й класс физики...

Это дополнительные (!!!) баки. С них нет подачи на движок! Только при движении - с них идет топливо, и только в бензобак!

Сала Вусрандии!
ты спросил, я ответил. причем аргументированно. к чему хамить если нет аргументов? какая разница при движении или нет. проблемы остаются. не забудь еще обеспечить герметичный трубопровод из вращающегося диска. это снова усложнение системы. не удивительно, что такая цена набегает хех
а подобные таратайки я на северах еще в 90-е видел. но баков в дисках там конечно не было :rzach:

ЗЫ за вусрандию переживаешь? молодец чо :rzach: настоящий укроп :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]