Как точно подмечено


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 10.02.16, 15:10  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Желаю украинцам независимости и всяческого процветания, лишь бы не за счет моей страны.
И как такое возможно? Сами то в это верите? Украинцы могут жить только и исключительно за счёт России. Самостоятельно они могут только опускаться в скотство.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 10.02.16, 20:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
УРА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Или "вот как бывает, когда попы в пионеры принимают"
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 10.02.16, 20:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47840
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Префект
Цитата:
быдлячество бобров. Довольно сложно в этом с ним не согласиться.

Суть Русского мира

Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».

Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://news-front


не пойму до конца смысл текста, - укров надо "понять и простить?"

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 10.02.16, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47840
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
alenushka писал(а):
УРА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Или "вот как бывает, когда попы в пионеры принимают"
Изображение
Изображение

"на его месте должен был быть я"

:crazy:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 10.02.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
termit писал(а):
не пойму до конца смысл текста, - укров надо "понять и простить?"

Для начала.

А потом еще и ништяками завалить

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 10.02.16, 21:11  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
alenushka писал(а):
УРА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Или "вот как бывает, когда попы в пионеры принимают"
Изображение
Изображение
Алиенушка, а ты кому завидуешь? Ей или ему?
:rzach: :smoke

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 10.02.16, 21:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Чупакабра писал(а):
- То был не майдан, а госпереворот, который закончился боями в 1993


Таки майдан был не просто майдан, а госпереворот. И он закончился боями.
Чупакабра писал(а):
- ну так читайте историю мира а не 140 000 летнию историю украны, далейте выводы... кто вам мешает.. Посмотрите на уничтоженные экономики стран блока СЭВ. Хотя скорее всего каклы просто ТУПЫЕ


А разве наша экономика не была уничтожена в 90-е?
Чупакабра писал(а):
- Президент, это как матиматическая функция, которая показывает настроение общества. У наших белогандоннегов и ривалюцианеров поддержка в народк 0,001% У вас на майдане поддержка 148% ипа все хотели на шару в ЕС!


Десять лет в России эта математическая функция указывала на конченного алкаша Ельцина, рядом с ним даже Пеця образец благообразия.
Чупакабра писал(а):
- Какая цензура в МИРОВОМ ИНТЕРНЕТЕ? Скорее всего просто не хотели ничего видить и слышать, все готовились у шлях в европу и маскалей на ножи


Интернет лишь отражение общественного мнения, а его пока чуть менее, чем на 100% формирует ящик.
Чупакабра писал(а):
- все кто небыл против МАЙДАНА все небратья... Луганску и Донецку помогаем и поможем всегда, даже если у меня с зарплаты будут 10% срезать на помощи новороссии. Ибо ТУТ ЖИВУТ БРАТЬЯ!


Память девичья? Забыл массовые выступления на ЮВ под российским флагом, которые были утоплены в крови и страхе?
Чупакабра писал(а):
- это одно и тоже. просто называются такие ХАТАСКРАЙНИКИ... Им при любой власти удобно.. Все кто был против уже выехали в Россию, Луганск, Донецк..

Вот ХАТАСКРАЙНИК ты как раз и есть. Потому что хочешь бросить под лозунгом С-С русских людей на произвол оккупантов.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 10.02.16, 21:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
За державу обидно! писал(а):
А Роджерс, не зная этого, или просто не понимая, цепляется за мертворожденный суррогат - украинство, надеясь что у него есть хоть какое-то светлое будущее...


С чего такой вывод? Скорее я бы сделал такой - Украина оторвана от родного русского тела, поэтому сама по себе она регенерироваться не сможет.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 10.02.16, 21:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
hunta писал(а):
если "хорошие" украинцы не способны ничего противопоставить украинцам майданутым, то цена первым - копейка в базарный день и лох тот, кто за них впишется.


Много ли может противопоставить местное население оккупантам без помощи с "материка"? Вопрос риторический.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 10.02.16, 21:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Единственное интересное в этой теме - фотки удачливого препода )))
Остальное - блеянье обиженных жизнью чорнобрывых

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 10.02.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джино, у тя опять брови в рост пошли, пора вновь щипать.Пинцет не забыла?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 10.02.16, 21:59  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Джина писал(а):
Единственное интересное в этой теме - фотки удачливого препода )))
Остальное - блеянье обиженных жизнью чорнобрывых
Анализ надо начинать со СТ.
Вот уж где блеяние обиженного. А все остальное - уже потом :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 10.02.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
онижедети... все 40 млн.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 10.02.16, 23:14  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Префект
Цитата:
..... Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. ....

Я только за.
Предлагаю Грант за "Практическое предложение о способе разделения смешаной воедино общности "майданутыеукраины" на две разные общности "Майданутые" и "Украинцы""
Условия тендера на презентацию:
- Экономическая эффективность и низкая цена процесса и конечного продукта.
- Максимальная комплексная прибыль в процессе. Максимальное время извлечения прибыли (опц.)
- Точное техническое описание, не противоречащее физическим и квантовым законам философии и основам противоположности разума и смысла.
- Юридическое обоснование неотложной принудительности и процессуально-наказательной базы для толерантной недобровольности.
- Схема Политической Необходимости и Государственной Неотложности "отечества в опасности".
- Макет канализационного слива.
Учебный-практический пример : Разделите общность Джина на две (или более) фракции по описанной схеме.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 10.02.16, 23:22  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Темку не читал, но накуй, накуй этих хахлофилов.
А особо злостные хахлафилы могут усыновить Пореву или удочерить Джину, ежели им так нетерпиццо брататься с украми.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.246s | 19 Queries | GZIP : Off ]