Banggood WW

Фальсификация фактов, как она есть


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Чем ближе победа России над международным терроризмом, тем больше желающих быть причастными к этой победе. Уже не раз был случай, когда Запад выдает успехи российских ВКС в Сирии за свои.

Основоположником движения стали США еще в ноябре прошлого года. Опубликованные чуть ранее Минобороны России видеозаписи нанесения авиаударов по позициям террористов были использованы в эфире американского канала, представившего их как действия ВВС США.

Французы тоже не сдержались. На прошлой неделе телеканал France 2 выдал кадры ударов российской авиации за действия международной коалиции во главе США. Все русские надписи, присутствующие на видеозаписи, были удалены, а сама «презентация» сопровождалась рассказом о «минимальном числе жертв среди гражданского населения».

И все это происходит одновременно с обвинениями России в агрессивных намерениях в Сирии. Фальсификация фактов стала уже обыденным делом для западных СМИ, ведь для руководства США и стран Европы важно сохранять некий информационный блок.

О своих успехах ВКС России регулярно отчитываются посредством видеозаписей на своем официальном канале YouTube. Принадлежность кадров не оспаривается, ведь время их публикации всегда можно проверить. К сожалению, миру невыгодна наша эффективная борьба с ИГ, ведь Запад, напротив, заинтересован в продолжении военных действий, которые могут помочь свергнуть неугодное Вашингтону сирийское правительство.
Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.280s | 20 Queries | GZIP : Off ]