Banggood WW

СБУ уничтожила дело о полтавских милиционеров-наркоторговцев


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Правоохранители, ссылаясь на риск захвата здания СБУ в Полтаве, уничтожили дело, заведенное на обвиняемых в продаже наркотиков милиционеров.
Напомним, что в 2013 году, СБУ задержала 13 человек, которые подозревались в наркоторговле. Среди них был весь городской отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Тогда арестовали начальника отдела и трех оперативников.
Суд над правонарушителями разделился на несколько частей. Четверо обвиняемых судили каждого в отдельности, а трех - в рамках одного дела. Таким образом, семь человек уже осудили, и они отбывают наказание, а шестерых до сих пор судят.
И вот 2 февраля, документы по этому делу были уничтожены. Как сообщают, к таким действиям пришли в связи с возникновением угрозы захвата административного здания УСБУ.
Получается, чтобы избежать нападения на здание УСБУ они уничтожили все дела, чтобы их не избили или не убили. Хорошая в наше время Служба безопасности. Скорей всего заплатили хорошие деньги службе, чтобы они так безобразно уничтожили документы.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.534s | 20 Queries | GZIP : Off ]