Украинцы: хотим жить в равноправном союзе с Россией


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор  
#321  Сообщение 08.02.16, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Потому и бесят всякие афины.

А кто тебе сказал, что ПМР - это плохо?

Можешь у Ворчуна спросить. По сравнению с Молдовой - там не хуже. Если не лучше.

Так-то.

З.Ы. И это при том, что ПМР не имеет границы с РФ. В отличии от.


Последний раз редактировалось Sherlock 08.02.16, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 08.02.16, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
.

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 08.02.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже,кроме самих ДНР и ЛНР?

Что "не так" с "Антоновым" и "Южмашем" - епать и с этим упоротым о чем говорить?

И эта дурочка, бютовский лохотрат - КР. О какой то "жизни" в укре мечтает.
Там уже пистец. А если вся эта майданутая свора у власти останется, то это ж все будет "прогрессировать"!

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 08.02.16, 00:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже,кроме самих ДНР и ЛНР?

Вы не понимаете. Им плевать и на днр, и на лнр. Это все для лохов донбасских, чтобы пушечное мясо без проблем вербовать.
Меня удивляет, что они деньги на пенсии давали, не пофиг ли им , сколько людей здесь умерло бы от голода ? Хотя, нет. Наверно побоялись, что в случае явной гуманитарной катастрофы Украина обратиться в ООН с просьбой ввести ооновские миссии и миротворцев.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 08.02.16, 00:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Dann писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже,кроме самих ДНР и ЛНР?

Что "не так" с "Антоновым" и "Южмашем" - епать и с этим упоротым о чем говорить?

И эта дурочка, бютовский лохотрат - КР. О какой то "жизни" в укре мечтает.
Там уже пистец. А если вся эта майданутая свора у власти останется, то это ж все будет "прогрессировать"!

Нет там никакого пистеца, меньше смотрите ТВ. Там все нормально.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 08.02.16, 00:38  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sherlock писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже?

Для Нэни - одни сплошные плюсы. Досвидос НАТО и прочие каклоглупости :rzach:
это мрии вовы

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 08.02.16, 00:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Потому и бесят всякие афины.

А кто тебе сказал, что ПМР - это плохо?

Можешь у Ворчуна спросить. По сравнению с Молдовой - там не хуже. Если не лучше.

Так-то.

З.Ы. И это при том, что ПМР не имеет границы с РФ. В отличии от.

Мне не нужно спрашивать у Ворчуна.
Я уже знаю КАК в днр. И мне не нравится. И никому из тех, кого знаю не нравится. Даже упоротым. За исключением министерских крыс. Впрочем, этим не до разговоров, гребут.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 08.02.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже?

Для Нэни - одни сплошные плюсы. Досвидос НАТО и прочие каклоглупости :rzach:
это мрии вовы

с ДНР в Укре? Это неизбежность.

А вот укромрии о еврошляхе, покрашэнне жыття и прочая куета - это да, богатение думкой, хехе

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 08.02.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Мне не нужно спрашивать у Ворчуна.
.

Ты ни в ПМР ни в Молдове не живешь.
А значит не знаешь ни хрена.

А от него - "из первых рук", хехе

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 08.02.16, 00:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
KRr писал(а):
Потому и бесят всякие афины , рассказывающие , что мы должны радоваться тому, что нас загнали в концлагерь.

Да,мы с вами взаимно бесим друг друга. :comando Хотя ,признаться,лично ваша судьба мне глубоко фиолетова,в отличие от других дончан с форума. Ведь это именно вы митинговали в Донецке,возле ОГА,и хвастали на форуме,какая вы супер революционерка и против укров. База форума потеряна,но,я думаю,многие помнят,как это было. Потом,когда Киев пригнал войска и начались обстрелы,вы быстро смотались в Крым и отсиделись там. Теперь вы вернулись и поносите днровцев и Россию. Ваш инстинкт выживания не может не поражать,и где-то даже понятен: выжить любой ценой,пусть даже за счет ближнего. Ну и,может быть,гешефтик поиметь,если получится.Но уж,извините,чувства,которые вы вызываете... С этим ничего поделать нельзя. :pardon:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 08.02.16, 00:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Погромами и репрессиями пугает ДНР,т.к. понимает,что их власть держится на страхе.Посмотрите на Славянск или другие освобождённые города.Там мирная жизнь и никто никого репрессирует кроме Штепы.Про остальные города я вообще молчу,т.к. некоторые агитаторы за ДНР переобулись и опять стали за Украину.В ДНР нету будущего.Сейчас ещё с паспортами провернут и будет полная жопа,т.к. филькина граммота от Захарченко не будет признана никем,со всеми вытекающими.Про дипломы и прочие документы я вообще молчу.


Ты опять всё перепутал, стрингоносец - это ваши отошники пачками в ЛДНР бегут - не смотри укропТВ, они всё врут, мы-то их рожи тут в живую видим......побежали крысы с вашего корабля, а вы не в курсе....... :rzach:

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 08.02.16, 00:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Мне не нужно спрашивать у Ворчуна.
.

Ты ни в ПМР ни в Молдове не живешь.
А значит не знаешь ни хрена.

А от него - "из первых рук", хехе

Зачем мне что-то знать о пмр ? Мне хватает того несчастья, что я вижу каждый день, зачем проникаться еще и бедами пмр ?

Странно. Если раньше я не могла простить украине того, что она с нами воевала, сейчас я не могу ей простить того, что она на нас забила. Отдали нас в рабство ублюдкам. Сбылись мои предсказания еще 2004 года, когда я больше всего боялась отделения от украины бандитского формирования и порабощения граждан бандюками. Тогда пронесло , слава богу. И вот спустя десять лет... Чем же мы так провинились перед богом ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 08.02.16, 00:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Потому и бесят всякие афины.

А кто тебе сказал, что ПМР - это плохо?

Можешь у Ворчуна спросить. По сравнению с Молдовой - там не хуже. Если не лучше.

Так-то.

З.Ы. И это при том, что ПМР не имеет границы с РФ. В отличии от.

Мне не нужно спрашивать у Ворчуна.
Я уже знаю КАК в днр. И мне не нравится. И никому из тех, кого знаю не нравится. Даже упоротым. За исключением министерских крыс. Впрочем, этим не до разговоров, гребут.

А ты спроси тех, кто на другой стороне, как им там сейчас, очень нравится? У моих знакомых полный кобздец, хотя это далеко не бедные люди......так что не надо свистеь, о том как всё зашибись в укрожопии - жизненный уровень минимум в 2-а раза сдох...... :hoh


Последний раз редактировалось rotfaier 08.02.16, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 08.02.16, 00:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Зачем мне что-то знать о пмр ? Мне хватает того несчастья, что я вижу каждый день, зачем проникаться еще и бедами пмр ?

Странно. Если раньше я не могла простить украине того, что она с нами воевала, сейчас я не могу ей простить того, что она на нас забила. Отдали нас в рабство ублюдкам. Сбылись мои предсказания еще 2004 года, когда я больше всего боялась отделения от украины бандитского формирования и порабощения граждан бандюками. Тогда пронесло , слава богу. И вот спустя десять лет... Чем же мы так провинились перед богом ?


Слава Богу мы избежали сей жуткий сценарий и не попали в рабство укронацистов и наёмных воров-вождей! ив отличии от таких крыс, как ты НИКОГДА не виляла жопой. Знала всегда, что без России, Украине придёт кирдык по любому......


Последний раз редактировалось rotfaier 08.02.16, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 08.02.16, 00:55  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
KRr писал(а):
Dann писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sherlock писал(а):
У Молдовы есть ПМР - она сидит и не высовывается

И у Укростана, теперь тоже есть своя ПМР.

Догоняешь, укропчег ? :lol:

Ну и кому от этого хуже,кроме самих ДНР и ЛНР?

Что "не так" с "Антоновым" и "Южмашем" - епать и с этим упоротым о чем говорить?

И эта дурочка, бютовский лохотрат - КР. О какой то "жизни" в укре мечтает.
Там уже пистец. А если вся эта майданутая свора у власти останется, то это ж все будет "прогрессировать"!

Нет там никакого пистеца, меньше смотрите ТВ. Там все нормально.

да уж нет. Тарифы уже неподъемные, а будут еще дорожать, электич-во в марте и т.д.
Льготы. которые позволяли людям сводить концы с концами отменены.

Это Янукович бы попробывал или тариф поднять или льготу на коммуналку отменить, бандерьем б усрасолсь воя о "геноциде укр. нации", а счас нормалек.

А пенсии, последние копейки выдирать, 15% у работающих, индексация пенсий зарплат заморожена...

а вечно пиндосня деньги давать не будет. А рынки сбыта где? Накуй в Европе укросрань нужна?

А Донбасс вполне за счет сотрудничества с РФ сможет построить у себя очень достойную жизнь.

Ты конешно окуительный "предприниматель", тока на сдыхающем народе и предприниматель не заработает.

Так что епанько ты, до сих пор не понимающее, что в чужих руках хрен не всегда толще...

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 08.02.16, 01:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Afina22 писал(а):
KRr писал(а):
Потому и бесят всякие афины , рассказывающие , что мы должны радоваться тому, что нас загнали в концлагерь.

Да,мы с вами взаимно бесим друг друга. :comando Хотя ,признаться,лично ваша судьба мне глубоко фиолетова,в отличие от других дончан с форума. Ведь это именно вы митинговали в Донецке,возле ОГА,и хвастали на форуме,какая вы супер революционерка и против укров. База форума потеряна,но,я думаю,многие помнят,как это было. Потом,когда Киев пригнал войска и начались обстрелы,вы быстро смотались в Крым и отсиделись там. Теперь вы вернулись и поносите днровцев и Россию. Ваш инстинкт выживания не может не поражать,и где-то даже понятен: выжить любой ценой,пусть даже за счет ближнего. Ну и,может быть,гешефтик поиметь,если получится.Но уж,извините,чувства,которые вы вызываете... С этим ничего поделать нельзя. :pardon:

Видите ли, я никогда не митинговала за то, чтобы жить в резервации. Никогда ни о каких дэнээрах я не думала и не предполагала, что так позорно все закончится.
Единственное за что я митинговала, это за то, чтобы украина не стала антироссийской. И да, куйло нам ничего не обещал, но нас (и меня в том числе) поманили возможностью войти в состав рф. Хотя, скажу честно, мне с самого начала это казалось очень сомнительным.

И уж простите, но я считаю невероятно высокой ценой ту цену, которую заплатил Донбасс за возможность новым крысам взять Донбасс в заложники и превратить ранее свободных граждан в рабов и загнать в резервацию для прокаженных. Я не считаю, что тысячи трупов и сотни разрушенных домов были для того, чтобы наш уровень жизни упал на дно, чтобы мы получили бесправие, безработицу, войну, попросту зону для преступников, которыми мы видимо являемся. И чтобы у наших детей даже документов не было, когда они вырастут.

При украине мне в голову не приходило , что отсюда надо уезжать. А теперь я понимаю, что возможно придется бросить дом и уезжать в никуда. Если думать о будущем и о нормальной жизни.

П.С. Ах, мы разочаровали вас ? Мы недостаточно бойко укладываемся в канавы ? Ну, простите. Не расстраивайтесь, лохов еще хватает и они героически теряют руки, ноги, кто-то головы. За бп важное право иметь самые высокие цены на продукты на территории снг и самые низкие доходы. А также за невозможность выехать из зоны без позволения "украинских фашистов".

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 08.02.16, 01:05  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Koshatnik писал(а):
Если честно, я не ожидал от украины такого, что она устроила на земле Донбасса.

Мало кто ожидал. И даже ВВП не ожидал, что Запад даст команду "фас" своим шавкам, которые только-только кроваво захватили власть в Киеве. Киевские упыри медленно прощупывали границы дозволенного. После расстрела "неизвестными снайперами" своих дурачков на майдане, после мелких вылазок против оппозиционных политиков, их массовых самоубийств, начались провокации покрупнее.

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 08.02.16, 01:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
KRr писал(а):
Видите ли, я никогда не митинговала за то, чтобы жить в резервации. Никогда ни о каких дэнээрах я не думала и не предполагала, что так позорно все закончится.
Единственное за что я митинговала, это за то, чтобы украина не стала антироссийской. И да, куйло нам ничего не обещал, но нас (и меня в том числе) поманили возможностью войти в состав рф.

Прошу прощения...Понимаю,что вопрос неделикатный,но сколько вам лет? Судя по постам,не меньше сорока,но такая детская наивность просто поражает. Ведь со времен скачек на майдане было видно,что добром это не кончится. А уж после откровенного террора властей всё было предельно ясно.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 08.02.16, 01:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
coon писал(а):
Koshatnik писал(а):
Если честно, я не ожидал от украины такого, что она устроила на земле Донбасса.

Мало кто ожидал. И даже ВВП не ожидал, что Запад даст команду "фас" своим шавкам, которые только-только кроваво захватили власть в Киеве. Киевские упыри медленно прощупывали границы дозволенного. После расстрела "неизвестными снайперами" своих дурачков на майдане, после мелких вылазок против оппозиционных политиков, их массовых самоубийств, начались провокации покрупнее.
Да они были счастливы избавится от Донбаса, но их заставили воевать - иначе денег не дадим. Вспомните формулировки МВФ. И сейчас деньги из транша пойдут лишь на войну.

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 08.02.16, 01:15  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Я за равноправный союз...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

378

16.04.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как украинцы становятся американцами.Очень интересное наблюдение

Олег

60

10.04.24, 01:47




[ Time : 0.242s | 19 Queries | GZIP : Off ]