Украинцы: хотим жить в равноправном союзе с Россией


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор  
#181  Сообщение 07.02.16, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Ты шо, не джентльмен, просто поверить не можешь?

Нифуя не жемпельмен,даже наоборот :cray:

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 07.02.16, 22:23  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):

Американцы сыграли эту партию лучше.
Лучше? Крым вернулся в Россию, Укра потеряла ДЛНР. В чем профит Укры?

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 07.02.16, 22:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):

украину и воспрепятствовать её вступлению в НАТО..

А Волга впадает в Каспийское море (с)

Я же говорила.

Да ты много тут уже чего наговорила, хехе

Простая дедукция.
Мало кто сходу будет шпарить цитаты из русской литературной классики. Больше цитируют какие-то интернет-мемы или фразы из фильмов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 07.02.16, 22:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
nikander писал(а):
KRr писал(а):

Американцы сыграли эту партию лучше.
Лучше? Крым вернулся в Россию, Укра потеряла ДЛНР. В чем профит Укры?

Крым , как оказалось, был наживкой.
Украина не теряла длнр. Это длнр потеряли украину. Идиоты и лохи, таскающие каштаны из огня для чужого дяди.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 07.02.16, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
2013-ый год.

Проффесор президент.

Бакс по 8.

Крым - в Укре

На Донбассе - мир и покой.

Укра пусть и не цветёт, но по крайней мере экономика растёт. промышленность худо бедно выживает

и т.д. и пр.

Но нет же.

Укропам захотелось мля в Европу.

Поскакать захотелось.

Хто нэ скачэ. На ножи на ножи. На гиляку

Ну и кто теперь укродебилам, угробившим собственную страну доктор?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 07.02.16, 22:26  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Ян писал(а):
rotfaier писал(а):
Ян писал(а):
Каклы исчо не определились. Выбирают достойного кормителя.
дэбил,они уже сотни лет как определились,в украинцев есть поговорка, а бо воля а бо смерть...
Бу га га :rzach: Не рабы ще не вмерли :rzach:
ну да, тебе рабу,сосать ,по жизни предписано :rzach:[/quote]

++++++++
Но, сосёшь-то ты.....выполняя его работу, другой у тебя нет .........а ему только предписано...... :yahoo:[/quote]
кацап сосал у поляка татара ,а нынче у чечена сосеть :rzach:[/quote]
Тема "сосать" для тебя стоит очень остро? Хочешь составить конкуренцию каклушам на трассах Подмосковья ? Сутенер Ашот будет ждать тебя на 33 км мкад. На кастинг и для подтверждения квалификации.
ЗЫ Каклуши очень хороши. Опробовано неоднократно :rzach:


Последний раз редактировалось Евлампий Самоваров 07.02.16, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 07.02.16, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Простая дедукция.
Мало кто сходу будет шпарить цитаты из русской литературной классики. Больше цитируют какие-то интернет-мемы или фразы из фильмов.

Ты сегодня в ударе просто :rzach:

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 07.02.16, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
KRr
Прастетутка,давай доказательства твоего вранья про русских,воюющих на Донбассе,обстреливающих мирных жителей.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 07.02.16, 22:27  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
KRr писал(а):
Я уверена, что как только перекроют движение оружия через российско-украинскую границу,

вот объявило бы минобороны украины пресс-конференцию, пригласило бы журналистов из ста стран, вышли бы семь генералов и начали бы:

- вот фотографии со спутника о движении техники через границу, вот фото поля боя, вот фотографиии подбитых тридцати танков российского производства, изготовленных согласно анализу брони в прошлом году, вот результаты экспертизы химического состава горючего, масел, охлаждающейжидкости подбитых танков, вот результаты анализа состава боезарядов танков - на украине такого не применяется...

вот тогда можно говорить о серьёзных доказательствах, потому что это официальное заявление государства и министерства обороны.
все остальные "доказательства", типа выступлений в фейсбуках и твиттерах с частным мнением - а там это частное мнение, от которого можно откреститься, навроде взломали аккаунт - всё это пустая трепотня и совершенно не считается доказательством

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 07.02.16, 22:27  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
nikander писал(а):
Крупнорогатая, а давно ты из Крыма свалила-то?

Спроси у старших товарищей. Они тут днем и ночью трутся. У них наверняка досье на каждого форумчанина есть.

А сама ты правдиво ответить на этот пустяшный вопрос не в состоянии штоле?
Или по старой доброй какляцкой привычке привыкла все на маскалей спихивать?


Последний раз редактировалось nikander 07.02.16, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 07.02.16, 22:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Telepuz писал(а):
KRr писал(а):
nikander писал(а):
KRr писал(а):

Если говорить о фактах, то да, москали обстреливают Донбасс наравне с украинцами. Или вы считаете, что Марьинка, Авдеевка - не Донбасс ? А при захвате Углегорска, Дебальцево оружие ополчения и добровольцев стреляло фиалками ?

Так это бронебойная конница бурятов обстреливают Марьинку, Авдеевку..? Или в Укре идет гражданская война?

Нет никакой гражданской войны.
Нет никаких противоречий между украинцами из Полтавы, Киева, Донецка. Никаких. Кроме тех, что заботливо высасываются из пальца и пестуются СМИ украины и рф.
Я уверена, что как только перекроют движение оружия через российско-украинскую границу, закончится вся эта гражданская война, а через пару месяцев о ней и не вспомнят. Что мы видим на примере Славянска, Краматорска, Константиновки, Артемовска. А также на примере Харькова и Запорожья.


О каком оружие речь, где бы посмотреть как его перевозят через границу, почему о нем не знает ни одна разведка мира?

Я думаю, разведка Альфа Центавра должна знать. Ведь танки и грады обычно материализуются просто из воздуха. Как и вагоны с рублями.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 07.02.16, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
KRr писал(а):
Я думаю, разведка Альфа Центавра должна знать. Ведь танки и грады обычно материализуются просто из воздуха. Как и вагоны с рублями.

Прастетутка,давай доказательства твоего вранья про русских,воюющих на Донбассе,обстреливающих мирных жителей.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 07.02.16, 22:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr
Цитата:
nikander писал(а):
KRr писал(а):

Мое мнение таково: и рф и украина равно виновны в гибелди людей на Донбассе. Разница между ними в том, что украина хочет взять нашу территорию в состав ( раньше , по крайней мере хотела), а рф хочет просто торговаться с западом , шантажируя войной и прикрываясь нашими людьми. Вот это и есть истина.
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

Послушай дружок. Ты можешь расиянам втюхивать что угодно. А я живу в донецке и отлично знаю, что происходит. Откуда оружие идет и приезжают инструкторы. И кто держит ситуацию в состоянии войны.
Насколько я понимаю, кремляди вцепились в кусок Донбасса с целью дестабилизировать украину и воспрепятствовать её вступлению в НАТО. Именно эта причина держит в заложниках население , имеющее несчастье жить на территории, оккупированной сепаратистами. Собственно, это и не сепаратисты, а всего лишь марионетки, поставленные во главе кремлевскими авантюристами.
Только вот что-то не сложилось. Американцы сыграли эту партию лучше.


Ну, точно по методичке!!!! :rzach: :rzach: То милочка, то дружок....оборжака! По теме: Да, России не нужна НАТА рядом с её границами, что тут не понятного? И это НАТО вцепилось в укру первой, чтобы разместить здесь свои базы, проведя для этого майдан, чтобы поменять правительство на более лояльное себе.......но что-то пошло не так - Россия их явно обыграла и здесь и на БВ....обсерунчик мерикосов посетил - теперь укрожопию будут делить на паритетных началах как собственно и БВ....... :cray:

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 07.02.16, 22:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
nikander писал(а):
KRr писал(а):
nikander писал(а):
Крупнорогатая, а давно ты из Крыма свалила-то?

Спроси у старших товарищей. Они тут днем и ночью трутся. У них наверняка досье на каждого форумчанина есть.

А сама ты правдиво ответить на этот пустяшный вопрос не в состоянии штоле?
Или по старой доброй какляцкой привычке привыкла все на маскалей спихивать?

У меня другая старая добрая привычка. Я не отвечаю на вопросы, сформулированные в виде оскорбления.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 07.02.16, 22:32  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
nikander писал(а):
KRr писал(а):

Американцы сыграли эту партию лучше.
Лучше? Крым вернулся в Россию, Укра потеряла ДЛНР. В чем профит Укры?

Крым , как оказалось, был наживкой.
Украина не теряла длнр. Это длнр потеряли украину. Идиоты и лохи, таскающие каштаны из огня для чужого дяди.

Крым вернулся в Россию. Укра его потеряла навегда. Это медицинский факт.
Укра остается без ДЛНР.
В Укре - Руина, часть вторая..
Хорошую партию сыграли пендосы с Укрой.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 07.02.16, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
KRr писал(а):
KRr писал(а):
nikander писал(а):
KRr писал(а):

Если говорить о фактах, то да, москали обстреливают Донбасс наравне с украинцами. Или вы считаете, что Марьинка, Авдеевка - не Донбасс ? А при захвате Углегорска, Дебальцево оружие ополчения и добровольцев стреляло фиалками ?

Так это бронебойная конница бурятов обстреливают Марьинку, Авдеевку..? Или в Укре идет гражданская война?

Нет никакой гражданской войны.
Нет никаких противоречий между украинцами из Полтавы, Киева, Донецка. Никаких. Кроме тех, что заботливо высасываются из пальца и пестуются СМИ украины и рф.
Я уверена, что как только перекроют движение оружия через российско-украинскую границу, закончится вся эта гражданская война, а через пару месяцев о ней и не вспомнят. Что мы видим на примере Славянска, Краматорска, Константиновки, Артемовска. А также на примере Харькова и Запорожья.


О каком оружие речь, где бы посмотреть как его перевозят через границу, почему о нем не знает ни одна разведка мира?

Я думаю, разведка Альфа Центавра должна знать. Ведь танки и грады обычно материализуются просто из воздуха. Как и вагоны с рублями.[/quote]

Дык то украинские танки и грады успешно пройопанные или проданные (отсюда и название военторг) бравым украинским воинством (Слава Украине! Героям слава!) :rzach: Ты про то, которое якобы из России границу пересекает расскажи :crazy:


Последний раз редактировалось Telepuz 07.02.16, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 07.02.16, 22:33  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
nikander писал(а):
KRr писал(а):
nikander писал(а):
Крупнорогатая, а давно ты из Крыма свалила-то?

Спроси у старших товарищей. Они тут днем и ночью трутся. У них наверняка досье на каждого форумчанина есть.

А сама ты правдиво ответить на этот пустяшный вопрос не в состоянии штоле?
Или по старой доброй какляцкой привычке привыкла все на маскалей спихивать?

У меня другая старая добрая привычка. Я не отвечаю на вопросы, сформулированные в виде оскорбления.

В чем оскорбление-то ты узрела?

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 07.02.16, 22:34  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Кр несет чушь, причем чушь очень распространенную в свидомых кругах. От перекрытия границ война не остановится. Это внутриукраинский конфликт, в который оказались втянуты пограничные с Украиной страны. Без того, чтобы договориться с донецкими элитами войну остановить не получится.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 07.02.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
KRr писал(а):
У меня другая старая добрая привычка. Я не отвечаю на вопросы, сформулированные в виде оскорбления.

Прастетутка,давай доказательства твоего вранья про русских,воюющих на Донбассе,обстреливающих мирных жителей.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 07.02.16, 22:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
konchar писал(а):
KRr писал(а):
Я уверена, что как только перекроют движение оружия через российско-украинскую границу,

вот объявило бы минобороны украины пресс-конференцию, пригласило бы журналистов из ста стран, вышли бы семь генералов и начали бы:

- вот фотографии со спутника о движении техники через границу, вот фото поля боя, вот фотографиии подбитых тридцати танков российского производства, изготовленных согласно анализу брони в прошлом году, вот результаты экспертизы химического состава горючего, масел, охлаждающейжидкости подбитых танков, вот результаты анализа состава боезарядов танков - на украине такого не применяется...

вот тогда можно говорить о серьёзных доказательствах, потому что это официальное заявление государства и министерства обороны.
все остальные "доказательства", типа выступлений в фейсбуках и твиттерах с частным мнением - а там это частное мнение, от которого можно откреститься, навроде взломали аккаунт - всё это пустая трепотня и совершенно не считается доказательством

А мне не нужны серьезные доказательства. Как и всем, проживающим на Донбассе. У нас есть несерьезные. И мы им верим.
Если же говорить о каких то международные судах, трибуналах и т.д. , видимо пока не время для них.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07




[ Time : 0.110s | 19 Queries | GZIP : Off ]