Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Зато в Испании немецко-фашистские захватчики участвовали в убийстве советских миротворцев..
Я предлагаю всем сталинистам-антипутинистам мерить и ИВС, и ВВП одной мерою..
Каких-каких миротворцев? У них мандат был чей-то? :crazy:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
everfunk писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Особенно хорошо все советские люди узнали к чему приводит политика умиротворения нацистов 22 июня 1941 года..И даже гибель в Испании сотен мужественных защитников-добровольцев из СССР ничему не научила сталинистов..думали отсидеться под кроватью..Не так разве?
А при чём здесь Испания? Испания во Второй мировой не участвовала. А вы предлагаете, чтобы СССР первый напал на Германию?

Зато в Испании немецко-фашистские захватчики участвовали в убийстве советских миротворцев..
Я предлагаю всем сталинистам-антипутинистам мерить и ИВС, и ВВП одной мерою..

Давайте. Что случилось после того как стала литься русская кровь?
Сталин начал Бескомпромиссную войну с наци.

Путин побежал рукопожимать шокосвина, нацарапал капитулянский план(Минск,), усилил коллаборацию(рост товарооборота) с бандеронаци.

Все просто. Путин это ньюмазепа окопавшаяся в Кремле. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
abc писал(а):
сдаётся мне - нет у наших больше доказух
Есть. И это весьма убедительно (не для всех, правда) показал на брифинге гл.специалист ЛЭМЗ Мещеряков. Он говорил только про ОДИН докатор (Усть-Донецкий), но ведь с самого начала на первом брифинге МО говорилось, что данные получены с ТРЁХ локаторов.

Он не просто так очень долго разглагольствовал про "эффект Допплера" и что и как определяется с его помощью. Дело в том, что все три локатора видели картинку С РАЗНЫХ СТОРОН. И то, что нельзя было увидеть с одной стороны, великолепно видно с других сторон

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Dann писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
everfunk писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Особенно хорошо все советские люди узнали к чему приводит политика умиротворения нацистов 22 июня 1941 года..И даже гибель в Испании сотен мужественных защитников-добровольцев из СССР ничему не научила сталинистов..думали отсидеться под кроватью..Не так разве?
А при чём здесь Испания? Испания во Второй мировой не участвовала. А вы предлагаете, чтобы СССР первый напал на Германию?

Зато в Испании немецко-фашистские захватчики участвовали в убийстве советских миротворцев..
Я предлагаю всем сталинистам-антипутинистам мерить и ИВС, и ВВП одной мерою..

Давайте. Что случилось после того как стала литься русская кровь?
Сталин начал Бескомпромиссную войну с наци.

Путин побежал рукопожимать шокосвина, нацарапал капитулянский план(Минск,), усилил коллаборацию(рост товарооборота) с бандеронаци.

Все просто. Путин это ньюмазепа окопавшаяся в Кремле. :bad:

Еще раз: русская кровь от рук нацистов Германии начала литься на территории Испании году этак в 1936..Майн Кампф был опубликован в 1926..Последний состав с ГСМ в Германию был отправлен в середине июня 1941 года..Бескомпромиссную борьбу с фашизмом тов. Сталин начал не ранее 22 июня 1941 года..Где был раньше великий провидец и защитник русской нации?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Dann писал(а):
Давайте. Что случилось после того как стала литься русская кровь?
Сталин начал Бескомпромиссную войну с наци.
А сколько он русских погубил в гражданской войне, при боях под Царицином? Ну так то гражданская. Так на Украине тоже гражданская. Русские из Днепропетровска воюют с русскими из Донецка.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15273
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
everfunk писал(а):
Испания во Второй мировой не участвовала.


Мда...Это, видимо, "поколение пепси" - история не нужна. Что такое "Голубая Дивизия" - не слышали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Давайте. Что случилось после того как стала литься русская кровь?
Сталин начал Бескомпромиссную
Еще раз: русская кровь от рук нацистов Германии начала литься на территории Испании году этак в 1936..Майн Кампф был опубликован в 1926..Последний состав с ГСМ в Германию был отправлен в середине июня 1941 года..Бескомпромиссную борьбу с фашизмом тов. Сталин начал не ранее 22 июня 1941 года..Где был раньше великий провидец и защитник русской нации?
Русская кровь начала литься от рук самих же русских в гражданскую войну. Белые и красные, слышали?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Saruman писал(а):
everfunk писал(а):
Испания во Второй мировой не участвовала.


Мда...Это, видимо, "поколение пепси" - история не нужна. Что такое "Голубая Дивизия" - не слышали.
Кому Испания объявила войну, и кто объявил войну Испании?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Простили "ошибки" Сталину до 22 июня 1941.
Путину до 22.05.2014.( бандеровцы развязали полномасштабные боевые действия под Славянском, ими стала применяться тяж.артиллерия и т.д.)

Вывод: Сталин Бескомпромиссный Антифашист, защитник Русского Народа.

путька - ньюмазепа окопавшаяся в Кремле. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Saruman, вы считаете что добровольцы это равносильно участию страны в войне? Если так, то Россия в лице Гиркина объявила войну Украине и сдалась (позорно бежала).

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Всё, что не относится непосредственно к факту сбития Боинга, в этой теме буду просто уничтожать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Чей Донбасс - русский или ваш, укропский?
Донбасс - независимый. Почему он должен быть чьим-то.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15273
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
everfunk писал(а):
Saruman писал(а):
everfunk писал(а):
Испания во Второй мировой не участвовала.

Мда...Это, видимо, "поколение пепси" - история не нужна. Что такое "Голубая Дивизия" - не слышали.
Кому Испания объявила войну, и кто объявил войну Испании?


Большая часть войн происходит без их официального объявления. Для факта участия Испании в войне вполне достаточно Голубой Дивизии. Не путать с ЛГБТ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Saruman писал(а):
everfunk писал(а):
Saruman писал(а):
everfunk писал(а):
Испания во Второй мировой не участвовала.

Мда...Это, видимо, "поколение пепси" - история не нужна. Что такое "Голубая Дивизия" - не слышали.
Кому Испания объявила войну, и кто объявил войну Испании?


Большая часть войн происходит без их официального объявления. Для факта участия Испании в войне вполне достаточно Голубой Дивизии. Не путать с ЛГБТ.
Для факта участия России в войне против Украины достаточно Гиркина. А его можно было и подкупить.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg


Последний раз редактировалось everfunk 25.05.18, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20985
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1017 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
ответ царя

На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном Путин отметил, что поскольку весь день работал с французским коллегой, не успел ознакомиться с выводами группы следователей.

«Но могу вам сказать сразу, даже не знакомясь с тем, что там есть. Наше отношение к делу такое: мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают.

Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет», — заявил Путин.

«Поэтому нам не известно, что там пишут, на чем основано то, что эта комиссия пишет. Для того, чтобы мы признали то, что там излагается, мы должны принимать полноценное участие в расследовании. Но в любом случае, мы будем относиться к этому внимательно, с уважением, и проанализируем все, что там изложено, сформулируем наше отношение к этому делу, но пока я не видел даже этого текста», — добавил Путин.

Источник: http://rusvesna.su/news/1527191608

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15273
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Уголовные дела (во всём мире, причём) НЕ РЕЩАЮТСЯ на пресс-конференциях, с помощью интервью и путем "вбросов" разных котов-мудозвонов в Интернете.

JIT считает, что виноваты в сбитиии Боинга такие-то и такие-то? Ну и в чём дело? Пусть составляют обвинительное заключение, называют обвиняемых поимённо, указывают какая вина конкретно на каждом из них и передают закончкнное дело в суд!


Совершенно верно. Родченков и Макларен уже погорели на этом. Сейчас начинается схожая история с Мюллером и его историей как 13 "русских", которые, потратив 15 000 долларов, выбрали президента США. Поэтому JIT и не идет в суд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15273
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
everfunk писал(а):
Saruman, вы считаете что добровольцы это равносильно участию страны в войне? Если так, то Россия в лице Гиркина объявила войну Украине и сдалась (позорно бежала).

Я как-то чего-то позорного в отступлении от правосековских банд не увидел, но я не специалист.

Как уже писал здесь, была сделана огромная ошибка, когда Россия признала Киевскую хунту. Причем никакой необходимости в этом не было.

Участие в войне бывает официальным (Англия в 1939 - объявила войну Германии и ничего не делала), реальным (как СССР в Испании или США в Йемене или Украина в Ираке). Насколько я помню - Укоаина войну Ираку оффициально не объявляла. Просто притащилась пошакалить за американской спиной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
abc
Цитата:
ответ царя

На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном Путин отметил, что поскольку весь день работал с французским коллегой, не успел ознакомиться с выводами группы следователей.

«Но могу вам сказать сразу, даже не знакомясь с тем, что там есть. Наше отношение к делу такое: мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, на наше удивление, нас к этому расследованию не допускают.

Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия, но она работает, а Россия нет», — заявил Путин.

«Поэтому нам не известно, что там пишут, на чем основано то, что эта комиссия пишет. Для того, чтобы мы признали то, что там излагается, мы должны принимать полноценное участие в расследовании. Но в любом случае, мы будем относиться к этому внимательно, с уважением, и проанализируем все, что там изложено, сформулируем наше отношение к этому делу, но пока я не видел даже этого текста», — добавил Путин.

Источник: http://rusvesna.su/news/1527191608


Макрон как раз и поймал кривляющегося Путина за язык. Сказал, что благодарит Путина за его желание поучаствовать в расследовании — россиян допустят тогда, когда придет время и будет всё ясно.

То есть Путин сдуру, вслух с трибунки, пообещал, фактически, принять участие в расследовании тогда, когда партнёры начнут предъявлять обвинения конкретным российским гражданам.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Уголовные дела (во всём мире, причём) НЕ РЕЩАЮТСЯ на пресс-конференциях, с помощью интервью и путем "вбросов" разных котов-мудозвонов в Интернете.

JIT считает, что виноваты в сбитиии Боинга такие-то и такие-то? Ну и в чём дело? Пусть составляют обвинительное заключение, называют обвиняемых поимённо, указывают какая вина конкретно на каждом из них и передают закончкнное дело в суд!


Совершенно верно. Родченков и Макларен уже погорели на этом. Сейчас начинается схожая история с Мюллером и его историей как 13 "русских", которые, потратив 15 000 долларов, выбрали президента США. Поэтому JIT и не идет в суд.

В JIT Работают какие-никакие, а всё же опытные юристы (я голландских имею в виду) И они прекрасно понимают, ЧТО их ждёт, если они вздумают ОФИЦИАЛЬНО даже не потянуть кого-то из граждан России в суд, а просто выдвинуть против них ОФИЦИАЛЬНОЕ обвинение. Не будем забывать, что в числе погибших всё-таки 196 именно голландцев.

Потому и перебиваются всякими пресс-конференциями и интервью - сами теперь не знают что делать?

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 633  След.




[ Time : 0.318s | 21 Queries | GZIP : Off ]