Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
ошибки
Почему ты каждый раз сливаешься, когда тебе говорю не будь пиздаболом, а подтверди свои же слова.
Ты заявил, ну так, давай
- Где ошибки хиггинса? Причем здесь хиггинс и анимация jit?
смотри тут 100% верная привязка к местности
https://www.bellingcat.com/new ... ssey/
Торк писал(а):
уже сто раз разоблачили

Как бук в Донцке разоблачили? Становились в хор и какая сучка громче всех завизжит "ФЕЕЙК!"
та сучка - сильнее всех разоблачила? :rzach:
Торк, когда ты перестанешь быть смазливой сучкой, а просто подтвердишь свои слова? Тащи МУЖСКОЕ разоблачение, а не ваше сучье с визгом.
Торк писал(а):
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ДЕЛО НЕ В СУДЕ?

33 минуту мудак слушай.
phpBB [media]

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6345 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
ZaF писал(а):
любой источник проверяется, в данном случае вся инфа подтвердилась, так что не скули.
Торк писал(а):
ошибки
Почему ты каждый раз сливаешься, когда тебе говорю не будь пиздаболом, а подтверди свои же слова.
Ты заявил, ну так, давай
- Где ошибки хиггинса? Причем здесь хиггинс и анимация jit?
смотри тут 100% верная привязка к местности
https://www.bellingcat.com/new ... ssey/
Торк писал(а):
уже сто раз разоблачили

Как бук в Донцке разоблачили? Становились в хор и какая сучка громче всех завизжит "ФЕЕЙК!"
та сучка - сильнее всех разоблачила? :rzach:
Торк, когда ты перестанешь быть смазливой сучкой, а просто подтвердишь свои слова? Тащи МУЖСКОЕ разоблачение, а не ваше сучье с визгом.
Торк писал(а):
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ДЕЛО НЕ В СУДЕ?

33 минуту мудак слушай.
phpBB [media]
Дебил, их давно проверили, твоя кантора и ты вместе с ней гавно...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Заф чего там с тербоблядской ракетой что сбила боинг?

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
дел

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18312
Благодарил (а): 642 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Все мультики и картинки интересные, конечно, но один вопрос остается без ответа: почему ДЖИТ с ними не в суд идет, а ЗЯФ тут кривляется?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2796
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Все мультики и картинки интересные, конечно, но один вопрос остается без ответа: почему ДЖИТ с ними не в суд идет, а ЗЯФ тут кривляется?

Да потому, что с этими "доказательствами" можно - в суде - в лучшем случае пытаться доказать, что ополченцы могли сбить тот Боинг. Ибо все эти "доказательства" - косвенные, и общий вектор следствия при помощи них - "могли - значит сбили".
А есть более конкретные доказательства, вроде следов поражающих элементов на кабине и фюзеляже Боинга, и даже следы конкретной ракеты в Боинге. И вот их привязать к Буку российскому на данный момент крайне непросто. Если следствие не совсем шипзданутое - оно это прекрасно понимает. И как ему, следствию, теперь быть - задача не для средних умов.
Ибо одно дело давать прессухи, отчитываясь о проделанной работе (над единственной версией крушения) перед журналистами, которым можно спокойно впаривать "у нас всё есть, но вам мы ничего не покажем", и совсем другое дело - передавать материалы в суд, где будут уже адвокаты и специалисты профильные. Которые от имеющейся у следствия версии и пришитых к ней "доказательств" из тырнета не оставят камня на камне.
В общем, ребята працюют... ждём-с...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Михалыч-70
В общем, ребята працюют... ждём-с...
_____________________________________________________
А чего ждать! Все уже достигнуто. Если любого человека облить дерьмом (пущай он будет как ангел) то все одно при взгляде на него будет тошнить а тем боле щас большинство человеков как ослы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Павел 2 писал(а):
щас большинство человеков как ослы.
:rzach: :good:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2796
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Михалыч-70
В общем, ребята працюют... ждём-с...
_____________________________________________________
А чего ждать! Все уже достигнуто. Если любого человека облить дерьмом (пущай он будет как ангел) то все одно при взгляде на него будет тошнить а тем боле щас большинство человеков как ослы.

Чего ждать? Развития событий. Всё же за 4 года какая-никакая движуха была, думаю, и в дальнейшем будет. Ближайшие шаги следствия - по идее - должны быть в направлении объяснения, каким образом привязанная к делу украинская ракета-злодейка могла оказаться на привязанном к делу российском Буке. Варианты вижу такие:
1. Попытаться доказать при помощи экспертизы, что представленные МО документы - липа. Как доводилось читать не раз, экспертиза эта несложная и быстрая...
2. Попытаться отыграть назад - если п.1 не проканает - и отвязать уже привязанную ракету от дела. Пахнуть будет очень плохо. Ибо получится, что 4 года следствие занималось какой-то фигнёй.
3. Попытаться - строго при помощи хохлов - доказать, что именно эта ракета каким-то образом была куда-то давным-давно сбагрена (грузинам, например). Ичня им в помощь, как говорится... "Если звёзды склады зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно" (с)
4. На крайняк - попытаться, опять же при помощи хохлов, доказать, что на самом деле всё не так, как ранее твердили хохлы, и в 2014-м хохлы профукивали ополченцам в ходе блестящей АТО-кампании не только танки и прочую ерунду, но и БУКи. Хотя бы один. С той самой ракетой, конечно. В этом случае, правда, придётся все мультики переделывать... но ничё, верю - драные кошки с Хиггинсом во главе справятся, ещё годика за четыре...
Флаг им в руки...


Последний раз редактировалось Михалыч-70 21.10.18, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Люди это порождение крокодилов

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Торк
Цитата:
Басар писал(а):
Голимая подмена логики с истиной задачи на заведомо фальшифую, когда вместо того, чтобы размышлять над фактами чем в реальности сбит Боинг, рассусоливают всё время был или не было Бука у Сепаратистов, когда "если был" приравнивается к "значит стреляли и сбили"..

Смотри, когда я пришел на этот форум, огласив истинную задачу и факты про сбитый Боинг - все до одного местные пиздюки стали обливать меня грязью.. Ещё раз, если кто не понял о чём речь - ВСЕ ДО ОДНОГО!

не мог удержаться и не прокомментировать неадекватного Басара. Помните же, что он уверял всех, что пилот Боинга, заметив ракету, вывел в противоракетном маневре Боинг на сверхзвук и пытался уклониться от ракеты? Я сходил и почитал по ссылкам, данным Басаром (есть у меня такая черта, досконально изучать доводы оппонентов) и увидел там шедевр.
Просто почитайте, то чем Басар объясняет этот сверхзвуковой маневр Боинга... лично я поржал от душт.
короче он нашел данные о том, что этот пилот любил гонять на байках.
:yahoo:
Изображение

и вот его измышлизмы...
Цитата:
Вы когда смотрите на эту картинку, она вам ни о чём не говорит? Способен ли этот малый в экстренной ситуации выжать штурвал вперёд (всем телом) и удерживать его с усилием 50 кг? Способен ли он, увидев слева от лайнера, летящую в них, ракету (её быстро приближающийся шлейф), предпринять меры по спасению пассажиров?

Он мечтал летать на истребителях? Пользовался ли он когда авиа-симуляторами? Знал ли он, как самое быстро и с меньшими перегрузками направить вниз большой тяжелый самолёт? (Что есть антиракетный манёвр? Это когда самолет, летящий по прямой, вдруг, меняет хоть каким то заметным образом свою траекторию, причина чему ракета, а исполнитель манёвра - пилот.) Как по-вашему, он на симуляторах уворачивался ли когда от виртуальных ракет, запущенных в большой виртуальный самолёт, типа Боинга-777, пилотом которого был? Проигрывал ли он когда в жизни своей подобную ситуацию?

Опишите мне, как вы лично воспринимаете (видите) этого человека? И ответьте, почему вы все меня, утверждающего, что этот человек способен до последнего сражаться за жизнь, и имеет отменную реакцию (также быструю оценку ситуации о том, что происходит), воспринимаете за идиота? На каком основании? Только ли в силу пошлости собственных совковых жоп (там, где, собственно, и находятся ваши главные, анализирующие адекватность этого бытия, полушария)?

п.с.
и это не я придумал, это всё отсюда!
http://mh17.webtalk.ru/viewtop ... 67411


А что здесь не так? . :rzach: Ты смотри на динамику, как я иду на пути правды-то? Я ещё тогда не знал про третий истребитель.

Касаемо "выжать штурвал с усилием 50 кг". На Боинге -то 777! Так это было вброшено для идиотов гарвардским петушком Меовоткой. :smoke Но знающие люди уличили прибалтийского брехунца в этом, и сообщили, что обратная связь между рулями и усилием, прикладываемым пилотом к ним, на Боинге -777 регулируется самим пилотом .. клавишей на штурвале. Прямая механическая связь там отсутствует, поэтому, чтобы пилот воспринимал реальное давление потока воздуха на рули, в Боинге создана искусственная обратная связь на перемещение штурвала с усилием пропорциональным этому давлению. При этом коэффициент пропорциональности устанавливается самим пилотом, от самого легкого управления штурвалом в самых тяжелых режимах, буквально двумя пальчиками, и до такого усилия в десятки кг в тяжелых режимах, как на старых самолётах, где имеет место механическая связь штурвала с рулями. Разные пилоты приходят управлять Боингом, многие из них до этого летали на старых моделях с управлением рулями по старинке. Поэтому в Боинге-777 конструкторами предусмотрено, чтобы каждый пилот мог сам настроить для себя усилие на штурвале к привычному.

--

Читайте басара побольше и повнимательней - и все вопросы у вас отпадут само собой. Я же не стою на месте, как вы, но продвигаюсь к истине - да на данном этапе - куда быстрее, чем поступают сведения, ещё не учтенные мной. А исхожу я всегда от незнания. Я же селюк, а не профессионал. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Басар
Цитата:
Торк писал(а):
Басар писал(а):
Голимая подмена логики с истиной задачи на заведомо фальшифую, когда вместо того, чтобы размышлять над фактами чем в реальности сбит Боинг, рассусоливают всё время был или не было Бука у Сепаратистов, когда "если был" приравнивается к "значит стреляли и сбили"..

Смотри, когда я пришел на этот форум, огласив истинную задачу и факты про сбитый Боинг - все до одного местные пиздюки стали обливать меня грязью.. Ещё раз, если кто не понял о чём речь - ВСЕ ДО ОДНОГО!

не мог удержаться и не прокомментировать неадекватного Басара. Помните же, что он уверял всех, что пилот Боинга, заметив ракету, вывел в противоракетном маневре Боинг на сверхзвук и пытался уклониться от ракеты? Я сходил и почитал по ссылкам, данным Басаром (есть у меня такая черта, досконально изучать доводы оппонентов) и увидел там шедевр.
Просто почитайте, то чем Басар объясняет этот сверхзвуковой маневр Боинга... лично я поржал от душт.
короче он нашел данные о том, что этот пилот любил гонять на байках.
:yahoo:
Изображение

и вот его измышлизмы...
Цитата:
Вы когда смотрите на эту картинку, она вам ни о чём не говорит? Способен ли этот малый в экстренной ситуации выжать штурвал вперёд (всем телом) и удерживать его с усилием 50 кг? Способен ли он, увидев слева от лайнера, летящую в них, ракету (её быстро приближающийся шлейф), предпринять меры по спасению пассажиров?

Он мечтал летать на истребителях? Пользовался ли он когда авиа-симуляторами? Знал ли он, как самое быстро и с меньшими перегрузками направить вниз большой тяжелый самолёт? (Что есть антиракетный манёвр? Это когда самолет, летящий по прямой, вдруг, меняет хоть каким то заметным образом свою траекторию, причина чему ракета, а исполнитель манёвра - пилот.) Как по-вашему, он на симуляторах уворачивался ли когда от виртуальных ракет, запущенных в большой виртуальный самолёт, типа Боинга-777, пилотом которого был? Проигрывал ли он когда в жизни своей подобную ситуацию?

Опишите мне, как вы лично воспринимаете (видите) этого человека? И ответьте, почему вы все меня, утверждающего, что этот человек способен до последнего сражаться за жизнь, и имеет отменную реакцию (также быструю оценку ситуации о том, что происходит), воспринимаете за идиота? На каком основании? Только ли в силу пошлости собственных совковых жоп (там, где, собственно, и находятся ваши главные, анализирующие адекватность этого бытия, полушария)?

п.с.
и это не я придумал, это всё отсюда!
http://mh17.webtalk.ru/viewtop ... 67411

А что здесь не так? . :rzach: Ты смотри на динамику, как я иду на пути правды-то? Я ещё тогда не знал про третий истребитель.

Касаемо "выжать штурвал с усилием 50 кг". На Боинге -то 777! Так это было вброшено для идиотов гарвардским петушком Меовоткой. :smoke Но знающие люди уличили прибалтийского брехунца в этом, и сообщили, что обратная связь между рулями и усилием, прикладываемым пилотом к ним, на Боинге -777 регулируется самим пилотом .. клавишей на штурвале. Прямая механическая связь там отсутствует, поэтому, чтобы пилот воспринимал реальное давление потока воздуха на рули, в Боинге создана искусственная обратная связь на перемещение штурвала с усилием пропорциональным этому давлению. При этом коэффициент пропорциональности устанавливается самим пилотом, от самого легкого управления штурвалом в самых тяжелых режимах, буквально двумя пальчиками, и до такого усилия в десятки кг в тяжелых режимах, как на старых самолётах, где имеет место механическая связь штурвала с рулями. Разные пилоты приходят управлять Боингом, многие из них до этого летали на старых моделях с управлением рулями по старинке. Поэтому в Боинге-777 конструкторами предусмотрено, чтобы каждый пилот мог сам настроить для себя усилие на штурвале к привычному.

--

Читайте басара побольше и повнимательней - и все вопросы у вас отпадут само собой. Я же не стою на месте, как вы, но продвигаюсь к истине - да на данном этапе - куда быстрее, чем поступают сведения, ещё не учтенные мной. А исхожу я всегда от незнания. Я же селюк, а не профессионал. :hoh

Если ты селюк, то займись своими прямыми обязанностями, чисткой свинарников к примеру, и не пытайся натянуть сову на глобус.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Gest писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Satrap писал(а):
Суда не будет. Сьедут с темы. Доказательная база ноль. Это стало ясно , когда мы их пустили к месту падения. При наличии отягчвющих, хуй бы они туда попали. Ну или Путин повелитель эльфов. Хохллы пошто боинга сбили? И кстати похуй чем. Андестенд?

Несколько не так.

Если сбитие ракетой "земля-воздух" можно ещё как-то объяснить "технической ошибкой", "эксцессом исполнителя" и др. подобными причинами, то уж сбитие ракетой "воздух-вохдух" этим никак не объяснишь!

Нет.

Бук стрелял вдогон по самолету, идущему из глубины территории на высоте 11.000. Я не представляю, сколько надо было выпить или каким эксцессичным исполнителем быть, что бы посчитать этот самолет российским истребителем/бомбардировщиком... разве что возвращающимся после бомбардировки Киева. А воздушных боёв в тот день в небе Донбасса не было.

Просто - достаточно мощная ракета (ракеты?) в деле участвовала (участвовали?), но это н было ракетой "земля-воздух" А вот участие "Топора" (ракета Р-27) вполне вероятно. "Алмаз-Антей" просто сначала давал возможность "отката" заказчиком, говоря слово "ЕСЛИ". Мол - ЕСЛИ Боинг был сбит ракетой БУКа, то она могла лететь только из Зарощенского.

Предложение политической сделки - всё равно сбили хохлы, но это могло быть и какой-то ошибкой (благо подобный случай был уже)

Заказчики на политическую сделку не согласились, вот теперь и имеем создавшееся положение. Теперь уже только суд!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Бук стрелял вдогон по самолету, идущему из глубины территории на высоте 11.000. Я не представляю, сколько надо было выпить или каким эксцессичным исполнителем быть, что бы посчитать этот самолет российским истребителем/бомбардировщиком... разве что возвращающимся после бомбардировки Киева. А воздушных боёв в тот день в небе Донбасса не было.

Отчего же...Приняли за российский траспортник мирный боинг...Он как раз корридор покинул по не понятной причине
О наличии транспортников снабжающих сепаратистов ,каклы трындели целую неделю,хотя все равно вопросы остаются Боинг все таки не военный самолет
транспондер включен
Но каклы рожденны чтоб кафку сделать былью
они все могут ,я ничему не удивлюсь

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Снова этот укромудак ZaF мультики постит :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Вот интересно на видео, трейлер красного цвета. У него какая грузоподъёмность? Завтра узнаю у дорожников, у нас на предприятии есть точно такой же. Интересно, выдержит ли он 34 тонны веса.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zugzwang писал(а):
Если ты селюк, то займись своими прямыми обязанностями, чисткой свинарников к примеру, и не пытайся натянуть сову на глобус.
А чем я, по-твоему, занимаюсь, а, свинтус? :rzach: Разве не очищением в том числе и вашего свинарника от говна?

Я о том, что вы все до одного настолько позорные твари, что само небо предпочло чтобы всех вас уделал (всех!) самый неполноценный* из селюков. :smoke Большего позора не знал ещё этот мир. (Иначе бы, был академик..).

* Меня же все до одного селюки тоже ведь за дурака держат - настолько, типа, я неполноценен для всех двуногих животных. :king:
Так что положение ваше, совки, перед самим Небом-то, ну просто пипец какое дерьмовое. Я - это последний шанс прозреть этому заблудшему напрочь стаду.

Как определяется в жизни духовное чмо, педераст? Очень просто - Идет такое дерьмо по улице, и видит что его враг уничижает другого двуногого. И вместо того что остановить врага он сам принимается добивать жертву, да ещё жестче и пуще самой вражины. :hoh

В моём случае вы все поступаете именно так. По этому если скажу, что вы - не педерасты, то я совру. Чего не может быть со мной в принципе: у меня в моей жизни из смысла осталось всего лишь не много - это не врать.Педерасты всея земли! вы это поняли, почему всех вас я уделал уже? Одним только вашим педерастским во всём поведением в отношении к истине. Мне не нужно более ничего уже делать - только жить, чтобы вы все уже были осуждены на вечную смерть. Но, будучи честным, мной вы осуждены на куда большее наказание чем какая то там смерть, ибо перед Небом раскрыт и обнажен весь ваш позор. - Будучи никчемным непрофессионалом, я решил задачку перед которой вы все сплоховали, показали своё умственное ничтожество и то, насколько ничтожен весь ваш жизненный опыт.

Только законченных напрочь педерастов может не удручать данное положение дела.


Последний раз редактировалось Басар 22.10.18, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Басар писал(а):
Zugzwang писал(а):
Если ты селюк, то займись своими прямыми обязанностями, чисткой свинарников к примеру, и не пытайся натянуть сову на глобус.
А чем я, по-твоему, занимаюсь, а, свинтус? :rzach:
Очень рад со свинтусом познакомиться.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Басар писал(а):
Zugzwang писал(а):
Если ты селюк, то займись своими прямыми обязанностями, чисткой свинарников к примеру, и не пытайся натянуть сову на глобус.
А чем я, по-твоему, занимаюсь, а, свинтус? :rzach: Разве не очищением в том числе и вашего свинарника от говна?

Я о том, что вы все до одного настолько позорные твари, что само небо предпочло чтобы всех вас уделал (всех!) обыкновенный селюк. :smoke Большего позора не знал ещё этот мир. (Иначе бы, был академик..)
Уделайться ты можешь только сам в дерьме, в процессе чистки свинарника.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Торк писал(а):
попрошу Вас не умалять заслуг Басара!
:king:

Да-да,именно так, педерасты! Всякий кто врёт - есть педераст!! Но Торк - это всем пидарам пидар! Так поклонитесь же ему все педерасты земли! Более слабоумного пердураста чем Торк, я не встречал. :rzach: До сих пор не могу понять, как можно было прочитать мою статью и гавно таких как он законченных педерастов, приписать мне? :smoke Это же насколько у этого беспросветного пидара должны быть загажены дерьмом глаза извилин??

Вторым ярчайшим признаком законченных педерастов - есть полное отсутствие у них совести.

Третий признак - самые законченные из них скрывают свои мерзкие рожи за лицами знаменитостей, чем прибавляют себе типа значимости. Обманщики-говнюки от самого их рождения, зачатые что в пороке! :vata


Последний раз редактировалось Басар 22.10.18, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 633  След.




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]