Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Торк писал(а):
ситуация с этими "неопровержимыми" доказательствами о сбитом Боинге коварными русскими, полностью совпадает с отравлением Скрипалей агентами ГРУ по прямому указанию Путина....

И с делом об "отравлении" Литвиненко.
и с "химатакой в Думе" и с делом Бутиной, и с "отравлением" Кара-Мурзы (мл.) и с российскими войсками в Донбассе и с референдумом в Крыму "под дулами автоматов"....

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, о "химатаке", коли есть сведения о месте, где эта провокация гоотовица, не стОит ли пездануть по нему и прикончить этих комедиантов в белых касках?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
system писал(а):
О! Скакуасы новую версию запустили и с новыми силами кинулись засирать ею инфопространство. Ребята вам ничто не поможет!

Подтверди и уточни свои слова ссылками.

Меня "скрипали" не интересуют от слова совсем - я не индюк. Меня интересует правда о сбитом Боинге. И я на неё вышел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17001
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kopaldis писал(а):
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

На этом форуме нет специалистов ни по физике, ни по математике, ни по ракетным комплексам, ни по самолетам. Но поведение тем не менее на всех форумах в отношении правды идентичное - полное презрение к ней, как к чуждому вашему духу пути. И пище.

картинка

ПРОТИВОРАКЕТНЫЙ МАНЕВР.. Это понятие появилось не просто так. Года три подряд я рассматривал за основную версию ракетную атаку по Боингу истребителем с чернухинского направления - то есть с боку, с севера. В этом случае Боинг, идя вниз и влево, осуществляет тем самым нырок под ракету, что есть классический противоракетный маневр. Но при этом возникли многие неразрешимые, как оказалось, вопросы, на которые за три года хорошо обоснованных ответов так и не нашлось. Самое больше что удручало - так это полное отсутствие свидетелей пуска ракеты в этом месте и направлении. Также с натяжкой воспринималось немногое время на обнаружение пилотами пуска ракеты и принятия ими решения. В конце прошлого года за неимением достаточной и непротеворечивой рабочей информации по северному направлению я полностью переключился на расследование свидетельских показаний по сбитому Боингу от жителей города Снежное и его окрестностей. Ранее я избегал этот район, так как информация оттуда вбрасывалась в Интернет в основном иностранцами и ихними сторонниками, и я долгое время воспринимал её лишь в качестве информационных вбросов. И вот, геолоцируя показания свидетелей этого района, я вскоре понял, что речь идёт о ещё одном, неучтенном мной ранее, истребителе. А ещё то, что все, найденные мной ранее, важные пазлы начали сами сходиться в одну непротиворечивую картину - как по мановению волшебной палочки само собой устранились возникшие было за прежние три года проблемы и нестыковки. Нашлись перекрёстные свидетельства пуска ракеты по Боингу. И т.д., и т. п. От противоракетного манёвра остался такой же манёвр по исполнению влево и вниз, но по факту уже не противоракетный. И само собой сделалось понятно, почему пилоты Боинга смотрели именно туда, где был произведен подлинный пуск ракеты, и почему они стали делать этот маневр ещё до её пуска, не зная ещё того, что через какие-то там секунды манёвр окажется настолько крутым, и что они будут убиты..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
kopaldis писал(а):
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

Сегодня просто Баpарный день. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Молотов писал(а):
kopaldis писал(а):
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

Сегодня просто Баpарный день. :rzach:


Просто мне есть что сказать. А ваш удел, как погляжу, болболить и гавкать..

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Басар писал(а):
Молотов писал(а):
kopaldis писал(а):
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

Сегодня просто Баpарный день. :rzach:


Просто мне есть что сказать. А ваш удел, как погляжу, болболить и гавкать..
Просто, всё просто)))
Чел, употреБляющий в своём лексиконе слово ,,ИХНИМИ'', становится сразу неинтересен, так как не владеет элементарными основами русского языка, а значит уровень его как у ,,вумной вутки'' в полисаднике биля хатыночки-мазанки кизячной + вишни за выгрЕбной потомственной ямой.
А мог бы быть нормальным плотником или даже столяром, а не бабкой Параской с семками в подоле пустившейся в рассуждения о высоком.
бу га га над этими хохуйлами провинциАнальными.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zztop писал(а):
Басар писал(а):
Молотов писал(а):
kopaldis писал(а):
Я не знаю куда ты вышел. Но явно куда то не туда :pardon:

Сегодня просто Баpарный день. :rzach:


Просто мне есть что сказать. А ваш удел, как погляжу, болболить и гавкать..
Просто, всё просто)))
Чел, употреБляющий в своём лексиконе слово ,,ИХНИМИ'', становится сразу неинтересен, так как не владеет элементарными основами русского языка, а значит уровень его как у ,,вумной вутки'' в полисаднике биля хатыночки-мазанки кизячной + вишни за выгрЕбной потомственной ямой.
А мог бы быть нормальным плотником или даже столяром, а не бабкой Параской с семками в подоле пустившейся в рассуждения о высоком.
бу га га над этими хохуйлами провинциАнальными.
:rzach:

Наверное, мне следует составить список всех тех, кто на меня льёт дерьмо, чтобы всякий смотрел и видел, и имел, так сказать, наглядное и самое верное представление о всей этой своре, из кого состоит..

--------------

Должен был вас сразу предупредить, что на разных форумах самые крутые юзеры, реально специалисты в своих областях, понося меня по чем зря, за все эти годы не предоставили ни одного существенного доказательства, что я не прав даже в отношении ... той же сверхзвуковой скорости, которую, похоже на то, кратковременно развил сбитый Боинг. В отличие от многочисленных звиздунов я опираюсь на факты и на проделанную предварительно работу. Поэтому с чистой совестью и светлыми помыслами предлагаю всем знающим самим рассчитать максимальную скорость Боинга при падении по тем объективным данным, что есть. До сих пор ни один из них не стал этого делать.

А впрочем читайте про метод оценки максимальной скорости при падении Боинга в той статье, на которой уже, споткнулся один из ваших авторитетов. И будьте особо внимательными, учитывая печальный опыт вашего знатока.

https://cont.ws/@basar/995515

------------------

Я с Донбасса, и у нас в подавляющем большинстве случаев разговорный язык - это суржик. Так что в следующий раз (учитывая содержание вывески этого форума) советую модератору наказывать законченных негодяев, пропагандирующих здесь во всю нацистские принципы. России ещё никогда правда не вредила. Чего не скажешь о лжи, даже если она, как бы ради всеобщего блага..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17001
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Ну фсё. Пора прятаццо. Сначала на вопрос ответь. Потом про местных поболтаем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дополнение к статье..

Седой
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kopaldis писал(а):
Ну фсё. Пора прятаццо. Сначала на вопрос ответь. Потом про местных поболтаем :rzach:

Пройдёт ещё немного времени, и ты будешь вести себя по другому. (А пока ещё у тебя просто недостаёт ума.) Все спецы, которые на меня лили грязь, уже примолкли.. Им не хорошо от самой мысли, что дерьмили меня по чем зря, а заодно и саму правду (на пути которой пребываю), давая тем самым пример и повод для безудержного тварного поведения черни.

Наверное, по привычке, будучи самыми умными и знающими, почувствовали, наконец, своими скорее анусами, что за всё придётся ответить..

"Написанное пером, не вырубишь топором." Никто над вами не стоял, и не вынуждал вести себя так, а не иначе.
Всё что вы делали в этой сети - это есть ваш личный выбор, и вся ваша суть. Мне же стыдиться нечего.

-----------------

http://forum.smolensk.ws/viewt ... 87703

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Все, пропал дом.Один базар вокзал
Интересно а почему Сергей манкирует своими
обязанностями модератора?
Уже пора

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Все, пропал дом.Один базар вокзал

Думаешь, и сегодня в этой ветке будет баcарный день ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4138
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Новороссия
Басар писал(а):
На этом форуме нет специалистов ни по физике, ни по математике, ни по ракетным комплексам, ни по самолетам. Но поведение тем не менее на всех форумах в отношении правды идентичное - полное презрение к ней, как к чуждому вашему духу пути. И пище.

картинка

ПРОТИВОРАКЕТНЫЙ МАНЕВР.. Это понятие появилось не просто так. Года три подряд я рассматривал за основную версию ракетную атаку по Боингу истребителем с чернухинского направления - то есть с боку, с севера. В этом случае Боинг, идя вниз и влево, осуществляет тем самым нырок под ракету, что есть классический противоракетный маневр. Но при этом возникли многие неразрешимые, как оказалось, вопросы, на которые за три года хорошо обоснованных ответов так и не нашлось. Самое больше что удручало - так это полное отсутствие свидетелей пуска ракеты в этом месте и направлении. Также с натяжкой воспринималось немногое время на обнаружение пилотами пуска ракеты и принятия ими решения. В конце прошлого года за неимением достаточной и непротеворечивой рабочей информации по северному направлению я полностью переключился на расследование свидетельских показаний по сбитому Боингу от жителей города Снежное и его окрестностей. Ранее я избегал этот район, так как информация оттуда вбрасывалась в Интернет в основном иностранцами и ихними сторонниками, и я долгое время воспринимал её лишь в качестве информационных вбросов. И вот, геолоцируя показания свидетелей этого района, я вскоре понял, что речь идёт о ещё одном, неучтенном мной ранее, истребителе. А ещё то, что все, найденные мной ранее, важные пазлы начали сами сходиться в одну непротиворечивую картину - как по мановению волшебной палочки само собой устранились возникшие было за прежние три года проблемы и нестыковки. Нашлись перекрёстные свидетельства пуска ракеты по Боингу. И т.д., и т. п. От противоракетного манёвра остался такой же манёвр по исполнению влево и вниз, но по факту уже не противоракетный. И само собой сделалось понятно, почему пилоты Боинга смотрели именно туда, где был произведен подлинный пуск ракеты, и почему они стали делать этот маневр ещё до её пуска, не зная ещё того, что через какие-то там секунды манёвр окажется настолько крутым, и что они будут убиты..

Пиздишь - как дышишь, а дышишь часто!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18242
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Интересно а почему Сергей манкирует своими
обязанностями модератора?
Уже пора

Да подожди ты! От ЗЯФика узнали об уникальности брызговиков БУКА, может от этого что нибудь прикольное узнаем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Басар писал(а):
На этом форуме нет специалистов ни по физике, ни по математике, ни по ракетным комплексам, ни по самолетам.

теперь я понимаю, почему Басар несет такую чушь. Уверенность в том, что его ересь проканает за "научный" доклад, основана именно на том, что он попал на украинский форум...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Торк писал(а):
Басар писал(а):
На этом форуме нет специалистов ни по физике, ни по математике, ни по ракетным комплексам, ни по самолетам.
теперь я понимаю, почему Басар несет такую чушь. Уверенность в том, что его ересь проканает за "научный" доклад, основана именно на том, что он попал на украинский форум...

А что не так? Написано же - for-UA, значит UA - т.е. форум майданутых. :crazy:

PS.
А ты Басар, зря думаешь что на форуме кого то там нет, на этом форуме есть даже тригонометры и специалисты по молекулярному железу и оксиду вакуума.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Gest писал(а):
Торк писал(а):
Басар писал(а):
На этом форуме нет специалистов ни по физике, ни по математике, ни по ракетным комплексам, ни по самолетам.
теперь я понимаю, почему Басар несет такую чушь. Уверенность в том, что его ересь проканает за "научный" доклад, основана именно на том, что он попал на украинский форум...

А что не так? Написано же - for-UA, значит UA - т.е. форум майданутых. :crazy:

PS.
А ты Басар, зря думаешь что на форуме кого то там нет, на этом форуме есть даже тригонометры и специалисты по молекулярному железу и оксиду вакуума.

Да какая разница где зарегистрирован какой форум. Отношение участников к истине идентично. Но со знатоками (да ещё если узкопрофильными специалистами) общаться куда полезнее. Они так или иначе преподносят знание.

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 633  След.




[ Time : 0.223s | 19 Queries | GZIP : Off ]