Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 633  След.
Автор  
#7121  Сообщение 18.02.17, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Молотов
Цитата:
Михеич писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

Такая вот бюрократическая методика затяжки времени.
Специально собрать дебилов, чтоб обосрались, или закосить под обосравшихся дебилов...
Три года протянуть, обосравшихся разогнать, развести руками - типо "вы видите, с какими идиотами кадрами приходится работать" - и по новой,
еще через три года разогнать очередных... :)

Но ведь это какой то позор

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#7122  Сообщение 18.02.17, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Вам еще не остоепало эту тему мусолить? Все мировое сообщество уже забыло про семнадцатый. Как забыли все и о ТУ-154 сбитым кое кем кое когда (4 октября 2001 ) над черным морем.....
Тебе настоипало ты не ходи
А про то что все забыли ты ,заблуждаешьси

  Профиль  
  
    
#7123  Сообщение 18.02.17, 21:23  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Михеич писал(а):
BaRik писал(а):
Вам еще не остоепало эту тему мусолить? Все мировое сообщество уже забыло про семнадцатый. Как забыли все и о ТУ-154 сбитым кое кем кое когда (4 октября 2001 ) над черным морем.....
Тебе настоипало ты не ходи
А про то что все забыли ты ,заблуждаешьси
Да без толку все это. Какой смысл здесь все это мусолить? Я захожу сюда в надежде, что появилась инфа хоть какая-то конкретная. Но...

  Профиль  
  
    
#7124  Сообщение 18.02.17, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Михеич писал(а):
Молотов
Цитата:
Михеич писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

Такая вот бюрократическая методика затяжки времени.
Специально собрать дебилов, чтоб обосрались, или закосить под обосравшихся дебилов...
Три года протянуть, обосравшихся разогнать, развести руками - типо "вы видите, с какими идиотами кадрами приходится работать" - и по новой,
еще через три года разогнать очередных... :)

Но ведь это какой то позор

Да они, похоже, прикинули, что лучше пару раз прилюдно обосраться, чем получить промеж рогов лопатой и платить, платить, платить... :)

  Профиль  
  
    
#7125  Сообщение 18.02.17, 21:31  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

Потому, что ПРИКАЗАНО им! Выставлять на посмешише СЕБЯ. А то как бы дальше копать не начали - они же не знают ответного хода. А он - есть, как тот суслик. Он обязательно есть!

  Профиль  
  
    
#7126  Сообщение 18.02.17, 21:33  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Сергей Ильвовский
Цитата:
Михеич писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

Потому, что ПРИКАЗАНО им! Выставлять на посмешише СЕБЯ. А то как бы дальше копать не начали - они же не знают ответного хода. А он - есть, как тот суслик. Он обязательно есть!

Что-то долго очень копают. Тебе не кажется? Я, думаю, все давно уже договорено. И никуя мы не узнаем.

  Профиль  
  
    
#7127  Сообщение 18.02.17, 21:34  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Вам еще не остоепало эту тему мусолить? Все мировое сообщество уже забыло про семнадцатый. Как забыли все и о ТУ-154 сбитым кое кем кое когда (4 октября 2001 ) над черным морем.....

Не боись - в Нидерландах НЕ ЗАБЫЛИ!

  Профиль  
  
    
#7128  Сообщение 18.02.17, 21:36  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Что-то долго очень копают. Тебе не кажется? Я, думаю, все давно уже договорено. И никуя мы не узнаем.

А - не в нас дело. Тут дело в выборах в Нидерландах. И... что за ними последует. Во Франции, например, и в Германии.

  Профиль  
  
    
#7129  Сообщение 18.02.17, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Я все равно не верю.. Как можно приказать людям быть дэбилами
Если конечно они дэбилы то и приказывать не надо
Две недели назад журналист задал вопрос члену ентого джита
А в каком мол формате икао требует хранить эти данные?
Член джит ответствует-я куй его знает, я не специалист, в икао спросите если что :zed: Чесно чесно
А перед этим, они обвиняли рф что она предоставила данные не в том формате какое требует икао
Это полный писец

  Профиль  
  
    
#7130  Сообщение 18.02.17, 21:46  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Я все равно не верю.. Как можно приказать людям быть дэбилами
Если конечно они дэбилы то и приказывать не надо
Две недели назад журналист задал вопрос члену ентого джита
А в каком мол формате икао требует хранить эти данные?
Член джит ответствует-я куй его знает, я не специалист, в икао спросите если что :zed: Чесно чесно
А перед этим, они обвиняли рф что она предоставила данные не в том формате какое требует икао
Это полный писец

Государственным чиновникам приказать можно! В крайнем случае пересидит лет несколько в тени где-нибудь, а потом, за послушание хорошее место дадут. А вот если ослушался, то и все грехи на него свалят. И это ещё в лучшем случае.

Это везде и всегда так - вспомните хотя бы нашего Киндер-сюрприза Кириенко.

  Профиль  
  
    
#7131  Сообщение 18.02.17, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Кириенко не демонстрировал свою не компетентность таким образом
Мне кажется не стоит выдумывать лишние сущности, мол они прикидываются дэбилами по хитрому плану
Ну это мое мнение

  Профиль  
  
    
#7132  Сообщение 18.02.17, 22:08  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Кириенко не демонстрировал свою не компетентность таким образом
Мне кажется не стоит выдумывать лишние сущности, мол они прикидываются дэбилами по хитрому плану
Ну это мое мнение
Он продемонстрировал своё абсолютное согласие "взять огонь на себя". То, что пирамида ГКО рухнет было ясно и нужно было отвести удар от Черномырдина (да и Ельцина тоже). Кириенко согласился и долго сидел в тени и не петюкал. Такие люди всегда ценны любой власти, потому и получил сегодняшний неплохой пост.

Тут ничего хитрого нет, такие вещи в разных государствах не раз проделывались. Вот в данном случае и в Голландии то же самое делают.

  Профиль  
  
    
#7133  Сообщение 18.02.17, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17989
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
BaRik писал(а):
Я захожу сюда в надежде, что появилась инфа хоть какая-то конкретная. Но...

Как это но? Вон, ЗяФ каких красавцев с орденами во всю грудь выкладывает!

  Профиль  
  
    
#7134  Сообщение 19.02.17, 08:14  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Cardo писал(а):
Кто в теме и кому интересно, большая статья на Regnum о Боинге
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

Спасибо за ссылку, интересный материал. Добавлю ссылку на 1-ую часть:
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html - первая часть

Было бы неплохо найти перевод, хотя бы на английский язык, вот этого текста: "Вопросы от CDA (Питера Омтзихта) к министрам безопасности и юстиции, иностранных дел, внутренних дел и по делам королевства о МН17 (представленных 17 января 2017 года)". https://zoek.officielebekendma ... .html

  Профиль  
  
    
#7135  Сообщение 20.02.17, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Z_amok писал(а):
Cardo писал(а):
Кто в теме и кому интересно, большая статья на Regnum о Боинге
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

Спасибо за ссылку, интересный материал. Добавлю ссылку на 1-ую часть:
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html - первая часть

Было бы неплохо найти перевод, хотя бы на английский язык, вот этого текста: "Вопросы от CDA (Питера Омтзихта) к министрам безопасности и юстиции, иностранных дел, внутренних дел и по делам королевства о МН17 (представленных 17 января 2017 года)". https://zoek.officielebekendma ... .html
Ответили уже..Гуглом перевел ,половину понял.. Как бы интересного ничего нет
Марсель обещает на английский перевести

  Профиль  
  
    
#7136  Сообщение 25.02.17, 05:50  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
Правительство Нидерландов должно обнародовать дополнительную информацию по сбитому над Донбассом МН17

Нидерландский суд обязал Министерство безопасности и юстиции страны обнародовать протоколы министерских встреч после катастрофы "Боинга" рейса МН17. Политика 21:41, 24 февраля 2017 1570

Решение было принято на основании иска трех нидерландских медиа - NOS, RTL Nieuws и Volkskrant, передает RTL Nieuws. "У Министерства безопасности и юстиции есть шесть недель, чтобы выполнить решение судьи. Если министерство не захочет это делать, то оно должно обратиться в высшую инстанцию - Государственный совет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за значительного резонанса вокруг катастрофы MH17 представители СМИ хотят восстановить ход событий насколько это возможно.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics ... .html

Уже судом из них сведения выбивать приходится. И не Путину вовсе, а их же собственным голландским СМИ

  Профиль  
  
    
#7137  Сообщение 05.03.17, 01:26  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Михеич писал(а):
Ответили уже..Гуглом перевел ,половину понял.. Как бы интересного ничего нет
Марсель обещает на английский перевести

>> Ответили уже…
Михеич, я то ж видел, что был ответ от правительства. П. Омтзихт своим твиттом от 16.02.17 привел скриншот ответа только на вопрос № 5: https://mobile.twitter.com/Pie ... 87232
Текст этого твитта констатирует общее положение дел с «открытым и прозрачным расследованием »:
Regering wil wederom niet zeggen of JIT overeenkomst voor het MH17 onderzoek geheimhoudings-en veto clausules bevat. Lees het antwoord: ((перевод = Правительство вновь не сказало, включает ли JIT-соглашение о расследовании MH17положения конфиденциальности и вето. Читайте ответ:))

>> Гуглом перевел ,половину понял.. Как бы интересного ничего нет
Перевод на русский уже есть. Выложу следующим комментом. Да, конечно там ничего нового нет, но подробности вопросов достаточно интересны. Не всё так гладко в голландском Королевстве. ;)

>> Марсель обещает на английский перевести
Марсель этот тот человек, который переводил известные «50 вопросов голландского парламента»? (Оригинал тех вопросов: http://www.tweedekamer.nl/kame ... etail… )

  Профиль  
  
    
#7138  Сообщение 05.03.17, 01:52  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вопросы от членов Omtzigt (CDA) , министрам безопасности и юстиции, Иностранных дел и Министерством внутренних дел и отношений Королевства о MH17 (направлены 17 января 2017 года).

Вопрос 1
Вы помните [напоминаем Вам], что написано в ст. 68 Конституции (Регламента) Палаты: "Если депутат делает запрос, министр может, в конечном счете, отказать в запрашиваемой информации, что вызвано интересом государства, после того, как он это поставит на повестке дня в Совете министров»?

Вопрос 2
Вы помните, что вы несколько раз запрашивали следующие документы для опубликования [обмена, распространения], со второго номера:
• a. отчеты интервью [собеседований] с ключевыми информаторами из WODC (WODC -Центр исследований и документации) в действиях правительства после того, как был сбит МН17, проведенного университетом в Твенте;
• b. отчеты основного содержания [смысла] собеседований [интервью]- все тех же WODC- исследований - как они возвращаются министрами следователям;
• c. Соглашение Совместной следственной Группа (JIT) по МН17 (в том числе внесение изменений и обновлений)?

Вопрос 3
Вы можете указать, дал ли оценку Совет Министров, в соответствии со статьей 68 Конституции (Регламента), для каждого из запрашиваемых документов, сделав его предметом обсуждения? Если да, то не могли бы вы указать, для каждого из пунктов

• I. в какой срок, что было сделано кабинетом,
• II. какой результат был,
• III.что такое интересы страны когда сопротивляются отправке [документов] в парламент, являющимся единым целым [государства],
• IV. какой интерес государства был настолько велик, что документы не могли быть частично представлены в парламент,
• V. какой интерес государства был настолько велик, что документы не являющиеся конфиденциальными направлены в парламент?

Вопрос 4
Хотели бы вы [пояснить, представить], учитывая, что все эти документы несколько раз запрашивали официально в Совет Министров, что по каждому из этих пунктов [документов?] выполнялась проверка на основании ст. 68 Конституции (Регламента), и ее результат известить Палату?

Вопрос 5
Если соглашение JIT, даже частично, должно предаваться гласности, то в каком порядке Генеральные Штаты (высший законодательный орган Нидерландов) могут время от времени, убедиться что JIT-соглашение не включает в себя следующие элементы (которые безуспешно предлагались несколько раз), и которые выступают в качестве сдерживающего фактора для расследования и поиска истины:
– положения, которые позволяют участвующим в расследованиях странам не предоставлять определенную информацию,
- положения, которые дают странам-участницам возможность блокировать раскрытие определенной информации в судебном процессе,
- положения, которые дают странам-участницам возможность блокировать в иске использование определенной информации?

Вопрос 6
Вы помните, что исследователи из Университета Твенте писали: "в Национальной полиции, следователи не имеют доступа к собственной, внутренней оценке кризиса в отношении рейса MH17. Причина была указана, что эта оценка еще не завершена."?

Вопрос 7
Кто заказал анализ [обзор, оценку], когда начали анализ и период, охватываемый этим анализом?

Вопрос 8
Вы помните, что 10 месяцев спустя, вы писали в октябре 2016 года: "Внутренняя оценка [анализ] полиции кризиса относительно полета MH17 в данный момент еще не готова."?

Вопрос 9
Эта внутренняя оценка [анализ, обзор] полиции уже готова? Если да, то вы можете отправить его [обзор] в Палату? Если нет, то что тогда является причиной огромной задержки и когда вы ожидаете, что этот обзор будет готов?

Вопрос 10
Можете ли вы вспомнить, что вы указали, что "восстановление" почтового ящика бывшего политического помощника Министра Безопасности и Юстиции в 2014 году ничего не добились?

Вопрос 11
Как долго, согласно закону Об архивах, письма в почтовом ящике политического помощника Министра Б и Ю (V & J), должны быть сохранены?

Вопрос 12
Является ли законным нарушение архива, теперь кажется, что электронные письма удалены из почтового ящика (обратите внимание, по MH17за решающий 2014 год! )?

Вопрос 13
Что является причиной нарушения закона Об архивах в этом случае?|

Вопрос 14
Кто несет ответственность за нарушение архивы в этом случае?

Вопрос 15
Существуют ли другие документы, сообщения электронной почты или другие предметы относительно MH17, которые не могут быть заархивированы (как нечто большее) будут удалены, так как они в поиске или потеряны?

Вопрос 16
Помните ли вы, что вы не имеете любые другие примеры (кроме МН17) в Европе за последние десять лет, в которых расследователи пожелали иметь радиолокационные данные, но они их не получили?

Вопрос 17
Вы помните, что Российская Федерация, обратите внимание во время Вторых парламентских дебатов по MH17, передала радиолокационные данные о MH17 Нидерландам?

Вопрос 18
Определяется ли в настоящее время, идет ли речь о подлинных, сырых, первичных радиолокационных данных о MH17?

Вопрос 19
Представлены ли Совету Безопасности Нидерландов (OVV) эти радиолокационные данные, так как это новая важная информация, и они (OVV) решают возобновить их исследование?

Вопрос 20
Можно указать, были ли выполнены следующие пункты из резолюции 2166 Совета Безопасности ООН по MH17:
«9.призывает все государства и действующих лиц в регионе обеспечить всестороннее сотрудничество при проведении международного расследования данного инцидента, в том числе в отношении немедленного и неограниченного доступа к месту катастрофы, как предусмотрено в пункте 6.
11.требует привлечь к ответственности лиц, виновных в этом инциденте, и обеспечить всестороннее сотрудничество всех государств в рамках усилий по установлению ответственных.
13. приветствует предложенную Генеральным секретарем всестороннюю помощь Организации Объединенных Наций в этом расследовании и просит Генерального секретаря определить возможные варианты оказания Организацией Объединенных Наций помощи в этом расследовании и представлять Совету Безопасности в этой связи доклады о развитии событий;»?

Вопрос 21
Каким образом планируете (продолжать?) расследование по MH17 и привлечь виновных к ответственности, чтобы поднять этот вопрос в Совете Безопасности ООН, сейчас Италия и Нидерланды с 1/1/2017 вместе два года являются членами Совета Безопасности?

Вопрос 22
Какой прогресс был достигнут в последние месяцы, чтобы сформулировать стратегию обвинения?

Вопрос 23
Можете ли вы отреагировать на эти вопросы, один за другим (в том числе и на подвопросы) в рамках обычного срока?

Оригинал вопросов: https://zoek.officielebekendma ... .html

  Профиль  
  
    
#7139  Сообщение 05.03.17, 02:23  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
Правительство Нидерландов должно обнародовать дополнительную информацию по сбитому над Донбассом МН17

Нидерландский суд обязал Министерство безопасности и юстиции страны обнародовать протоколы министерских встреч после катастрофы "Боинга" рейса МН17. Политика 21:41, 24 февраля 2017 1570

Решение было принято на основании иска трех нидерландских медиа - NOS, RTL Nieuws и Volkskrant, передает RTL Nieuws. "У Министерства безопасности и юстиции есть шесть недель, чтобы выполнить решение судьи. Если министерство не захочет это делать, то оно должно обратиться в высшую инстанцию - Государственный совет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за значительного резонанса вокруг катастрофы MH17 представители СМИ хотят восстановить ход событий насколько это возможно.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics ... .html

Уже судом из них сведения выбивать приходится. И не Путину вовсе, а их же собственным голландским СМИ

Решение суда на основании иска трех медиа Нидерландов NOS, RTL Nieuws и Volkskrant, которые апеллировали к Акту о свободе информации, П. Омтзихт откомментировал своим твитом: https://twitter.com/PieterOmtz ... 51264
Lees waarom Rutte MH17 verslagen openbaar moet maken. (Hij weigerde ze aan de rechtbank te laten zien!) https://uitspraken.rechtspraak ... 7:901 … - это ссылка на решение суда.

Перевод: Читайте, почему Рутте должен раскрывать доклады по MH17 . (Он отказался показать их в суде!)

Добавлю очень показательный комментарий к этому твитту Омтзихта от пользователя c. Ko‏ @CkoenC 24 февр.: U bedoelt waarom @minpres ihkv dwarsbomen transparantie onderzoek #mh17 zelfs de leugen vd "onderste steen boven" scandeert!

Перевод: Вы имеете в виду, почему примьер-министр мешает прозрачности в рамках расследования #мн17, даже ложь лучшие огласки «пробитого дна»!

Красивая фраза: даже ложь лучшие огласки «пробитого дна» !

  Профиль  
  
    
#7140  Сообщение 05.03.17, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Z_amok писал(а):
Михеич писал(а):
Ответили уже..Гуглом перевел ,половину понял.. Как бы интересного ничего нет
Марсель обещает на английский перевести

>> Ответили уже…
Михеич, я то ж видел, что был ответ от правительства. П. Омтзихт своим твиттом от 16.02.17 привел скриншот ответа только на вопрос № 5: https://mobile.twitter.com/Pie ... 87232
Текст этого твитта констатирует общее положение дел с «открытым и прозрачным расследованием »:
Regering wil wederom niet zeggen of JIT overeenkomst voor het MH17 onderzoek geheimhoudings-en veto clausules bevat. Lees het antwoord: ((перевод = Правительство вновь не сказало, включает ли JIT-соглашение о расследовании MH17положения конфиденциальности и вето. Читайте ответ:))

>> Гуглом перевел ,половину понял.. Как бы интересного ничего нет
Перевод на русский уже есть. Выложу следующим комментом. Да, конечно там ничего нового нет, но подробности вопросов достаточно интересны. Не всё так гладко в голландском Королевстве. ;)

>> Марсель обещает на английский перевести
Марсель этот тот человек, который переводил известные «50 вопросов голландского парламента»? (Оригинал тех вопросов: http://www.tweedekamer.nl/kame ... etail… )
Да вроде он...Но известен в первую очередь по своему ресурсу
http://www.whathappenedtoflightmh17.com/
Тут достаточно много инфы по Боингу.. Марсель конечно ипанутый на голову, он уверен в виновности России и ополченцев...Однако он понимает ,что нонешнее следствие полная лажа
Но вследствии своих тараканов, считает что Рютте настолько боится путина ,что спецом заводит следствие в тупик .Но при всем при этом, ресурс очень полезный

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]