Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Yves писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
Нидерланды пожаловались на сложность расшифровки данных России по сбитому Boeing

Они просто-напросто ОБОСРАЛИСЬ их расшифровывать!
А может от того, что именно расшифровали?
Да они уже сказали -буков нет на снимках
Но им хочется верить что они есть
А если не было пуска оттуда, значит сразу начинает всплывать преступление каклов
пленки сбу, фальшивкой оказываются По крайней мере значительная часть
Как это все объяснить?

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Михеич писал(а):
Да они уже сказали -буков нет на снимках
Но им хочется верить что они есть

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Yves писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
Нидерланды пожаловались на сложность расшифровки данных России по сбитому Boeing

Они просто-напросто ОБОСРАЛИСЬ их расшифровывать!
А может от того, что именно расшифровали?
Да они уже сказали -буков нет на снимках
Но им хочется верить что они есть
А если не было пуска оттуда, значит сразу начинает всплывать преступление каклов
пленки сбу, фальшивкой оказываются По крайней мере значительная часть
Как это все объяснить?
К выборам в Нидерландах - самое оно то! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Кстати эти казлы признались в своем вранье
В первом релизе они заявили что русские мол храня данные в необычном формате
Нарушили правило икао
В последнем уже уточняют-икао не регламентирует такие вещи
хранить не обязательно в остериксе
Те они нагло врали

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кто в теме и кому интересно, большая статья на Regnum о Боинге
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Кстати эти казлы признались в своем вранье
В первом релизе они заявили что русские мол храня данные в необычном формате
Нарушили правило икао
В последнем уже уточняют-икао не регламентирует такие вещи
хранить не обязательно в остериксе
Те они нагло врали

Вот в этом-то и заключается серьёзный государственный подход к таким серьёзным вещам.

Нашим прекрасно всё известно, что и как было, но вот информацию они выдают строго дозированно, давая возможность всем этим запутаться в собственной лжи!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Нашим прекрасно всё известно, что и как было, но вот информацию они выдают строго дозированно, давая возможность всем этим запутаться в собственной лжи!

:rofl:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
ZaF , звиздуй помогать травокурам данные переводить, чмудила! :vata

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF

Глубоко накакать на всё твоё пропагандошество!

Где официальные результаты следствия?

Повторяю - О-ФИ-ЦИ-АЛЬ-НЫ-Е!

Написанные И ПОДПИСАННЫЕ

Нету? Вот когда будут - тогда и заходи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Росавиация апельсинов троллит.

8 февраля 2017
Российская Федерация в высшей степени заинтересована в выяснении истинных причин катастрофы малазийского «Боинга», разбившегося летом 2014 года на востоке Украины, и привержена идее проведения честного, открытого расследования этой страшной трагедии.

Россия с самого начала активно содействовала официальному следствию, предоставляя всевозможную информацию и данные, имеющие отношение к авиакатастрофе, результаты исследований и экспериментов.

В частности, российская сторона в октябре 2016 года направила Нидерландам данные первичной радиолокации – объективную информацию, четко описывающую реальную воздушную обстановку в момент катастрофы МН17. Данные РЛС были переданы голландской стороне в максимально подробном виде – необработанными – что автоматически свидетельствует об их подлинности и эксклюзивности.

Данные первичной радиолокации, переданные Россией, представляют собой данные, циркулирующие внутри самого радиолокатора, который является специфическим профессиональным оборудованием и всегда имеет собственный формат шифрования данных. Формат ASTERIX же, о котором заявляют Нидерланды, предполагает передачу данных уже в обработанном виде, что, по сути, делает их вторичной информацией, которая не позволяет увидеть даже 25% того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора.

Обычной международной практикой при расследованиях авиакатастроф является привлечение специалистов, работающих с конкретным оборудованием. Несмотря на то, что Россия продолжает недоумевать относительно того, что у Нидерландов ушло порядка трех месяцев на распознавание так называемой технической загвоздки, российская сторона готова в любой момент предоставить международным следователям помощь специалистов-разработчиков, которые знакомы с системой дешифрования информации с радиолокатора.

http://www.favt.ru/novosti-nov ... =3306

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Марсель тоже увидел как ложает джит

Contrary to earlier statements by the prosecution service, in which it stated that ICAO has requirements on the format of radar data, this time the prosecution service states:


For the exchange of information air traffic control agencies often make use of the so called ASTERIX format, which has been developed by Eurocontrol. The International Civil Aviation Organization (ICAO) does not oblige the use of this format, but in a manual it does mention the ASTERIX format as a useful standard

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Вообще весь этот джит просто сборище дегенератов
Сами себе противоречат через день

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Вообще весь этот джит просто сборище дегенератов
Сами себе противоречат через день
Просто они выполняли заказ. И... обосрались на этом.

И хрен им кто теперь поможет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8478
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Россия
Они поэтому и петю тянут, хз, сменится власть вна, могут
и не желательные факты по боингу всплыть уже от хахлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
и сейчас у травокуров один выход - исключать украинцев из состава комиссии, снять гриф секретности, привлечь полученные данные радиолокаторов.
И начать все по новому.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Михеич писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич писал(а):
У них эти данные три месяца на полке лежали.. Они их даже не трогали 108%.. В январе чего то сколыхнулись..Сунулись ни белмеса не поймут.. Наговорили с дуру всякого бреда потом дали задним ход Если это не дно я не знаю что есть дно
А я думаю, что всё ровно наоборот. Расшифровали максимально быстро (сами или с чьей нибудь помощью) и сразу поняли, что признать это нельзя ни в коем случае! Потому как даде на самой первой пресс-конференции МО прямо было сказано (я пересмотрел специально), что данные получены С ТРЁХ локаторов.

И начали примитивно тянуть время. Видимо собирались хотя бы до выборов дотянуть. Не вышло и их же собственный парламент стал им настойчиво вопросики разные задавать. Ну и начали тогда крутить жёппами.
почему они тогда себя на посмешище выставили?
Еслиб планировали ,что нибуть умнее сказали
А так все в шоке пребывает, комисии ни черта не знает Ни про форматы, ни про икао ни даже про этот долбанный остерикс Они похожи на дэбила, которого застали за занятиям онанизмом в общественном туалете

Такая вот бюрократическая методика затяжки времени.
Специально собрать дебилов, чтоб обосрались, или закосить под обосравшихся дебилов...
Три года протянуть, обосравшихся разогнать, развести руками - типо "вы видите, с какими идиотами кадрами приходится работать" - и по новой,
еще через три года разогнать очередных... :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Вам еще не остоепало эту тему мусолить? Все мировое сообщество уже забыло про семнадцатый. Как забыли все и о ТУ-154 сбитым кое кем кое когда (4 октября 2001 ) над черным морем.....


Последний раз редактировалось BaRik 18.02.17, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 633  След.




[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]