Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Gest писал(а):
Басар писал(а):
Зося писал(а):
Хохол ты .. :bad:
Я нашёл*, что многим совкам режет слух, что гражданский Боинг совершает противоракетный манёвр. Довод, что любое отклонение летящего объекта от курса с целью избежать ракеты, есть противоракетный манёвр, многих не удовлетворяет.

Ой и не говори... а пилотам - даже не слух, а яйца. :crazy:

---
PS.
* - понял(рус.) (прим. переводчика)
Многолетние исследования и наблюдения .... :pardon:

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Басар писал(а):
Я пришёл сюда поделиться с людьми знанием, как был сбит Боинг.

О как! Лично принимал участие?

ЧСВ прям зашкаливает.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Лавировал, лавировал да не вылавировал.....

   
  
    
 
Сообщение  
Lagarto писал(а):
Басар писал(а):
Второй вопрос будет ко всем, дайте коллективный ответ на вопрос, на какой высоте Боинг выпал из облаков?
Сбу

Кто Вы и откуда такой интерес к "MH17"? Вы из укроены или России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
У него русский язык не родной.. Эмигрант скорее всего. Хохлятского происхождения..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
У него русский язык не родной.. Эмигрант скорее всего. Хохлятского происхождения..
Или переводил методичку с помощью Google Переводчика

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Басар писал(а):
Lagarto
Цитата:
Басар писал(а):
Этого мудака поблагодарили 500 раз. Как быть с ними?


Ни на один поставленный вопрос вы не ответите - и это факт.
----------------------------

Я живу по другую сторону линии разделения. Так что я вам чужой. Всем.

И тем, кто принял Майдан, я тоже чужой. Он них я слышу такие же оскорбления, как и от ваших типа молотовых.. Вам всем имя - совки, подонки, предатели Родины.

И знаете, чем быстрее вы все сдохнете, станете пылью, тем лучше будет для всей нашей земли.

Не переживайте вы так. Уж как вышло, так и вышло. В нужное время вы молчали, ни кто за вас защищать вашу Родину не может, да и не стал-бы. В Донецке живут Свободные Люди, они поняли, что лучше умереть с оружием в руках, чем жить на коленях так, как "живете" вы... Увы, это объективная реальность. Совки, не совки, но так уж всё завертелось. Вам и только вам решать КАК жить или КАК существовать.
Искренне надеюсь, что скоро всё это закончится и военно-полевые Суды Сопротивления (ЛДНР) начнут выносить суровые, но справедливые приговоры карателям, насильникам, убийцам и растлителям собственного Народа, тем выродкам, что развязали кровавую Гражданскую войну на Украине.


Я про Родину - СССР. Касаемо же моей страны, Кремль легитимизировал хунту. Касаемо ЛНДР - должно было землякам восставать под флагом Социалистической Украины, восстановив тем самым страну своих дедов и отцов. Но Кремлю такое развитие ситуации куда хуже, чем поставленная американцами хунта (из совков). (Для меня совок - это выродок. Тогда как настоящий человек - это советский человек.)
Ясно. Краснопузый. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Басар
Цитата:
Зося писал(а):
Басар писал(а):
Я живу по другую сторону линии разделения. Так что я вам чужой. Всем.

И тем, кто принял Майдан, я тоже чужой
Басар писал(а):
Я - украинец. Уроженец и житель Донбасса

Хохол ты .. :bad:

Попридержи свой язычок. Я пришёл сюда поделиться с людьми знанием, как был сбит Боинг. Большинству людей (к которым принадлежишь ты) правда не нужна. Но я рассчитываю на того единственного человека, которому пусть не сейчас, а лет так через сколько правда таки понадобиться. И он случайно набредёт на этот форум. (А может и на другой какой, где я тоже пишу об этом Боинге правду.)

Я нашёл, что многим совкам режет слух, что гражданский Боинг совершает противоракетный манёвр. Довод, что любое отклонение летящего объекта от курса с целью избежать ракеты, есть противоракетный манёвр, многих не удовлетворяет.

Хорошо! Не будем применять этот термин. Можно обойтись и без него. Тем более, что правильного ракетного манёвра в классическом исполнении ("нырок под ракету") не было. Пилоты начали понемногу отклонять Боинг влево и вниз от курса на точку ТАМАК из-за, набиравшего справа высоту военного самолёта, идущего Боингу наперерез (и осуществлявшего тем самым опасное сближение с лайнером), как увидели ниже военного самолёта шлейф, идущей на него, ракеты. Прямая угроза того, что военный будет подбит, а Боинг влетит в облако взрыва и обломков военного самолёта, вынуждает первого пилота незамедлительно начать делать более крутой манёвр вниз.

---------------------

Долбень. Ты можешь привести максимально возможные параметры "противоракетного маневра" доступные пилотам Боинга. Крен, тангаж, вертикальная скорость, отрицательная перегрузка. Скорее всего ты даже не понимаешь значение этих терминов, не то что их величину.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:vata Только в очень больном мозгу может родиться версия "противоракетного маневра". Мирные пилоты на мирном Боенге, в мирное время... даже что и увидели у себя на радаре, то за те несколько секунд которые у них были они могли разве что успеть удивиться, типа: "что это было".

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Redoutable писал(а):
Только в очень больном мозгу может родиться версия "противоракетного маневра".


Ну почему, мозг может быть и физически здоровым, но неграмотным, либо с заведомо дефективными когнитивными способностями от рождения ...

Располагаемая перегрузка Боинга - ну, 2.5g максимум (разрушение), реально - до 1.5g - делает любой противоракетный маневр
(даже против древнейшей ракеты с располагаемой перегрузкой 8g) бессмысленным по определению.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Redoutable писал(а):
Мирные пилоты на мирном Боенге, в мирное время... даже что и увидели у себя на радаре, то за те несколько секунд которые у них были они могли разве что успеть удивиться, типа: "что это было".

На мирном Боинге есть радар, который может отследить ракету? Он и облака не всегда отслеживает.
https://aerospace.honeywell.co ... tuvue

Наверное, пуск ракеты можно увидеть визуально, но при нескольких условиях: вспышка строго по курсу не дальше 5 км. и пилот как дальнобойщик таращится в лобовуху под радио Шансон. Пуск ниже-выше-сбоку уже не заметить и радар не помощник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пилот рейса MH370 Malaysia Airlines, исчезнувший в марте 2013 года, внезапно появился в тайваньской больнице в понедельник. Пилот страндает амнезией, полной потерей памяти.

Капитан Захари Ахмад Шах был доставлен в больницу адвентистов в Тайбэе. Зазари был обнаружен сектантами, по их заявлению, лежащим без сознания на берегу реки Таншу.

Согласно сообщению издания Worldnewsdailyreport :

Захари Ахмад Шах проснулся почти через 16 часов после прибытия в больницу, но не смог вспомнить ни своего имени ни как он прибыл в Тайбэй. Однако , благодаря отпечаткам пальцев, пилот был быстро идентифицирован и сразу же привлек внимание со стороны множества средств массовой информации и различных азиатских правительств.

Врачи, которые лечат пилота с момента его прибытия, считают, что он может страдать от регрессивной амнезии, вызванной серьезным стрессом или опасной для жизни ситуацией.

«В последнее время пациент испытывает большой стресс, и амнезией, которая, вероятно, является бессознательным механизмом самозащиты, - утверждает доктор Сайед Бун Сулонг. «Пациент все еще очень слаб и болен, и его мозг, кажется, блокирует доступ к определенной части его памяти, чтобы защитить его от боли, которую могут создать эти воспоминания. На данный момент его здоровье слишком слабое и хрупкое, но со временем он должен запомнить все ».

Многие надеются, что Захари Ахмад Шах теперь сможет ответить на вопрос о Боинге 777-200ER от авиакомпании «Малайзия», который исчез 8 марта 2014 года при перелете из Куала-Лумпура в Пекин.

Несмотря на все усилия международного сообщества, судьба печально известного полета остается неясной, почти через 4 года после исчезновения. Шах после восстановления памяти должен иметь возможность ответить на многие вопросы, касающиеся 12 членов малазийской команды и 227 пассажиров из 15 стран, которые находились на борту.
https://cont.ws/@boeing-is-back/1026425

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Хех. Энто китайская шкатулка какая. Ну или вброс с неясными целями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Басар писал(а):
Lagarto писал(а):
Басар писал(а):
Второй вопрос будет ко всем, дайте коллективный ответ на вопрос, на какой высоте Боинг выпал из облаков?

Кто Вы и откуда такой интерес к "MH17"? Вы из укроены или России?

Я - украинец. Уроженец и житель Донбасса.

Интерес к сбитому Боингу только один - знать правду.

Не судите о всех по отдельным мудакам. Мы относимся к Вам как братьям. И не верьте ни кому, ни кто Вас не бросит и на растерзание Вальцманату уже не отдаст.
Держитесь!

:sh:
это чудо в перьях никакого отношения к защите Донбасса от оккупантов не имеет.
Он на стороне СБУ

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хех. Энто китайская шкатулка какая. Ну или вброс с неясными целями.
Почему с неясными?

Достаточно старый приёмчик по разбросу внимания на всякие-разные версии.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3473
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
slujiviy писал(а):
Басар писал(а):
Я пришёл сюда поделиться с людьми знанием, как был сбит Боинг.

О как! Лично принимал участие?

ЧСВ прям зашкаливает.

Поциэнт и на Авантюристе пытался "Правду" нести в нарот, но нарот его быстренько забанил во-второй раз :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
kopaldis писал(а):
Хех. Энто китайская шкатулка какая. Ну или вброс с неясными целями.
Почему с неясными?

Достаточно старый приёмчик по разбросу внимания на всякие-разные версии.

Дык вроде того этого. Дело то закрыли вроде. От эжелиб до тогда понятно :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Ну... что же?

Заканчивается 17 августа и со дня катастрофы Боинга в Донбассе прошло уже 4 года 1 месяц.

Как думаете - а сколько ещё пройдёт месяцев, до передачи дела в суд?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.07.2017
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот что предоставили на обозрение всему миру ваши генералы на пятый день после катастрофы.

Изображение


А вот что в этот же день вечером разместила на одном из новостных телевизионных российских каналов ваша спецслужба. (Читать выделенное жирным шрифтом.)
Цитата:
Что делали украинские военные в день крушения малайзийского Боинга на земле и в небе

21.07.2014, 22:00

Генштаб Вооружённых сил России на специальном брифинге обнародовал данные, которые должны положить конец подтасовкам и спекуляциям вокруг малайзийского рейса.

Это, к примеру, документально подтверждённые сведения о перемещениях украинского штурмовика - он практически вплотную приближался к Боингу. А ещё - информация со спутников. И другие данные, что называется, "средств объективного контроля". Только факты - теперь они в открытом доступе, выложены на суд международного сообщества. Подробности - у нашего корреспондента Виталия Втулкина.

Количество тех, кто хочет разобраться, что все-таки случилось в донецком небе, растет, буквально, по часам. Группы экспертов прибывают одна за другой. Пока они не очень похожи на единую команду. Их просто - много. Будут ли они потом делиться друг с другом собранной информацией, попытаются свести все факты воедино, или, каждый останется при своих - на все вопросы чаще звучит то самое: без комментариев.

Зато российскому Министерству Обороны сегодня было, что сказать. Но, гораздо важнее – показать. В военном ведомстве как обещали, представили данные объективного контроля. В том числе, информацию со станций воздушного слежения, полученную в день катастрофы. Это документальное подтверждение. Малазийский борт свои последние минуты шел в сопровождении другого самолета. Предположительно, украинского СУ-25. Который при появлении пассажирского лайнера резко пошел на сближение. В момент, когда Боинг пропал с экранов радаров, истребитель был от него на расстоянии всего 3-5 километров.

Игорь Макушев, начальник Главного штаба ВВС РФ: «Данный воздушный объект устойчиво наблюдался радиолокационными постами Усть-Донецка и Бутурино в течение четырех минут. Диспетчер, запрашивая характеристики у вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как, вероятнее всего, воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов».

Не исключено, кстати, что рядом с Боингом военных самолетов было несколько. Александр, который давно и профессионально занимается радиоперехватом, потому и просит лицо не показывать, в этом уверен. В тот самый день, в 17.20, за мгновения до того, как 777-й упадет, ровно в том же квадрате случайно удалось записать переговоры пилотов, минимум, еще 2-х неопознанных машин. Но, определенно, боевых. Это по тексту ясно, несмотря на помехи.

Представители Генштаба о втором истребителе информации пока, может быть, не предоставили. Зато напомнили: в штатный комплект вооружения обнаруженного ими СУ-25 входит ракета класса «воздух-воздух», способная захватывать и поражать цели на расстоянии до 12 километров. То есть, в два раза больше, чем тогда отделяло военный борт и гражданский.

А ведь Киев сразу же после катастрофы опровергал наличие своей авиации в том районе, несмотря на свидетельства очевидцев из местных жителей, видевших в небе ДВА самолёта. Теперь вот. Получите, распишитесь. Одновременно были показаны спутниковые снимки, где отчетливо заметны развернутые в том же районе украинские зенитно-ракетные комплексы БУК.

...

А вот что говорит ваш президент

phpBB [media]

"Мы до сих пор не можем получить ответа на некоторые вопросы, связанные с деятельностью боевой авиации Украины в этом регионе в этом месте, и в это время.."

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 633  След.




[ Time : 0.887s | 20 Queries | GZIP : Off ]