Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17575
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
ЗЫ Сергей ты что не видишь что это шизофренники ?
И, повторюсь... никакой физической возможности кого-то из них забанить у меня просто нет!

Михеич, по большому счету банить их нет смысла - свидомые на этом форуме и так знают, что это сделали москали, а москали - то, что это сделали свидомые. Это - вера, которая не приемлет доводов разума. IMHO, проще всего забить на это. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Во первых он шизик.Чего вы мне не говорили Свидомый не свидомый это к делу не относится в данном случае .во вторых ..Это один человек ..Два ника на одном айпи скорее всего
Грубое нарушение правил форума .Вероятность того что два уникума,в качестве пруфов ссылающихся на самих себя,оказались в одном месте в одно и то же время .Равна практически нулю Я вообще дивлюсь с форума,свидомы хотят тут свободно парами и даже иногда бесседуют сами с собой
базар-заф
апатрид-220 в и тд

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
на фор-UA так было принято с первого дня его основания при for-ua.info - это же укрофорум с его 97% украинян подшифрованных под россиян.

Здесь и время выставлено не московское, а левое, когда заходишь незарегистрированным гостем.
Удивлён тому, что этот форум до сих пор не забанен роскомнадзором. Видимо спецслужбы пока "таможне дают добро", отслеживая особо ёбнутых на всю голову иХорьков с ворчунэсками и т.д..

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Тебе надо вспомнить, как ущербно пытались шутковать про скрипалей

т.е. ты реально веришь, что Скрипалей хотели отравить за 2 недели до выборов по приказу Путина и тебя в версиях англичан ничего не напрягает?
++++++++++
-Даже 7 раз измененная версия схемы отравления,
-спиленные скамейки,
-убитые коты,
-пожарники бех химзащиты на месте где работают химики в защитных костюмах 4-ой степени защиты,
-ни разу не показанный Скрипаль,
-отсутствие реальной мотивации у России в его убийстве,
-агенты ГРУ летящие из Москвы в Англию самолетом Аэрофлота на соседних креслах и возвращающиеся точно также,
-отсутствие данных от англичан в виде отпечатков, качественных фотографий "агентов ГРУ"
-Отсутствие интервью дочери Скрипаля,
-флакончик духов с ядом, выброшенный зачем то на свалке в другом месте, хотя известно, что "Новичок" нейтрализуется водой и достаточно было бросить в любой водоем.
-Почему флакон духов нераспечатанный,
-почему и как по версии англичан агенты ГРУ везли с собой яд в самолете и потом занимались приготовлением его в номере гостиницы, где трахали баб и бухали?
++++++++
Блеать, это малая доля нестыковок со стороны англичан, а тебя больше волнует постановочное интервью Симонян, целью которого было как раз выявление того абсурда, который пытаются предъявить России. Тебя даже не смущает, что прошло больше полгода, а никаких улик, кроме размытых фотографий, не предъявлено, но уже высланы дипломаты и введены санкции.

п.с.
кстати примечательный факт, что ты обосравшись с доказательствами по Боингу, начинаешь беспомощно верещать и пытаться доказать это, ссылаясь на то, что "весь мир уже знает, что Россия это Мордор", вон вы даже Скрипаля отравили. Дешевка ты тупая.
Либеральный мир, пользуясь своим глобальным превосходством с сфере мировых медиа, даже не заморачивается доказательствами вины России. Они пребывают в полной уверенности, что их сеть из газет, ТВ, радио, подконтрольных соцсетей, сможет скормить миру любую чушь.... но они не учли того, что есть отточенный эпохой социализма и встроенный в ментальность русских инструмент, это ирония, сарказм и чувство юмора. Мы даже не боремся контраргументами, мы просто высмеиваем ту чушь, которая несется в виде обвинений России.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
Gest писал(а):
Михеич, по большому счету банить их нет смысла - свидомые на этом форуме и так знают, что это сделали москали, а москали - то, что это сделали свидомые. Это - вера, которая не приемлет доводов разума.
т.е. тебе аргументы Зафа с Басаром кажутся столь же аргументированными, как аргументы Ильвовского?И почему ты уравнивая аргументы и разумность спорящих, обращаешься к Михеичу, а не к Зафу? Нет ли в этом противоречия? Попытка казаться умным и стоящим над схваткой, выглядит порой жалко и глупо.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
ZaF писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Ты считаешь на втором фото это облачность?
понятно что вы тут ипанашки с цветом поиграли Но фотография то известная.Ее даже джит публиковал ..синее синее небо
С редкими белыми облачками
Вот звиздеть не надо. JIT ни разу не публиковали с голубым небом. Они опубликовали темный оригинал.

А если такой придурок как ты видит, одно и тоже событие/фотки в разных цветовых гаммах.
То такой придурок начинает орать про фейки. У тебя мозгов нет этого понять.
Изображение
Изображение

След от БУКА? :smoke
Это не след от бука, а типичная лажа. Лично я, след от пуска ЗРК БУК не видел, но в весной 1980 года будучи на полигоне в Ашулуке насмотрелся пусков ракет 5Я23 комплекса С-75 "Волхов 3М", на котором проходил срочную службу. Скажу что этот след совершенно не похож на пуск ракеты ЗРК. Во первых, сначала срабатывает ТРД, через четыре секунды, он отваливается и срабатывает запуск ЖРД. Потому инверсионный след тянется не совсем от земли, а на некотором удалении от неё. Далее, после запуска ЖРД, след имеет ярко выраженный белый цвет, и виден он на всем протяжении полёта ракеты.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)


Последний раз редактировалось Zugzwang 18.10.18, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
версиях англичан ничего не напрягает?
размытых фотографий

Это попытки поиска к чему бы докопаться, чтоб под этим предлогом спрятать 2 идентифицированных гру. шников.

Посмотри как ты хватаешься за соломинку, но не пишешь про бревно.
Тебя напрягают какие-то скамеечки, но тебя не напрягает, тот факт, что 2 из гру видимо чисто случайно прогуливались возле дома скрипалей и чисто случайно ЗАРАНЕЕ заказали билеты на вылет в день отравления, еще до самого отравления.
Михеич 1972 писал(а):
...
а чойта ты больше ни слова, про пуск не пишешь? Скажи почему бабка коваленко подтверждает "фейковый" для тебя снимочек.

Почему это же подтверждает и пророссийско настроенные:
да, били из-под Саур-могилы, ребята знакомые видели след от ракеты, сразу после пуска
http://www.yaplakal.com/findpo ... .html

Объясни это, если не сможешь объяснить, то это будет означать, что ты сам признал снимки алейникова подлинными, т.к этот пуск имеет подтверждения из самых разных источников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Изображение
Zugzwang писал(а):
Это не след от бука, а типичная лажа.

+5
если это след от ракеты, то я - артист балета :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zugzwang писал(а):
Это не след от бука, а типичная лажа.

Что ты комментируешь? Фотографию с дымом от боинга? Ты фотки с дымом от боинга процитировал.
:zed:
Синий апельсин писал(а):
+5
если это след от ракеты, то я - артист балета :)
Ты тоже идиот считаешь, что когда я показывал снимок с дымом от боинга, говорил что это след от ракеты?
:zed: :zed: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
ZaF писал(а):
я показывал снимок с дымом от боинга, говорил что это след от ракеты?

понятия не имею. Я твой бред не читаю :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Zugzwang писал(а):
Это не след от бука, а типичная лажа.

Что ты комментируешь? Фотографию с дымом от боинга? Ты фотки с дымом от боинга процитировал.
:zed:
Синий апельсин писал(а):
+5
если это след от ракеты, то я - артист балета :)
Ты тоже идиот считаешь, что когда я показывал снимок с дымом от боинга, говорил что это след от ракеты?
:zed: :zed: :zed:
ZaF, если ты утверждаешь что это дым от горяшего БОИНГа, то где инверсионный след ракеты? Он должен был быть видимым ещё минут 15 после пуска ракеты. Что, у того кто снимал этот дым, снять инверсионный след ракеты, батарейка села?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Сколько видел на видео пусков ракет, дым светлый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Zugzwang писал(а):
ZaF, если ты утверждаешь что это дым от горяшего БОИНГа, то где инверсионный след ракеты?

ну, он, как бы остался xyй знает где, на высоте 11 километров, далеко от этого места

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zugzwang писал(а):
Что, у того кто снимал этот дым, снять инверсионный след ракеты, батарейка села?

Я ща со смеха упаду от вашей тупости и не знания темы в которую пришли :rzach:
Эту фотографию сделал тот же самый алейников, он снял и боинг и след от ракеты.
У него много снимков, всё что есть давно отправлено в Голландию, и сам он давал показания.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Майк писал(а):
Сколько видел на видео пусков ракет, дым светлый.
Я их на Ашулуке в живую насмотрелся, и инверсионный след тянется не от самой земли, а начинается в метрах восьмистах от неё, и виден до самого поражения цели, и на месте подрыва БЧ, видно белое облачко.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Zugzwang писал(а):
Что, у того кто снимал этот дым, снять инверсионный след ракеты, батарейка села?

Я ща со смеха упаду от вашей тупости и не знания темы в которую пришли :rzach:
Эту фотографию сделал тот же самый алейников, он снял и боинг и след от ракеты.
У него много снимков, всё что есть давно отправлено в Голландию, и сам он давал показания.
Изображение
Так покажи нам этот самый инверсионный след от ракеты. А то как в той песне: - "У нас есть такие ракеты, но мы вам про них не расскажем".

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Zugzwang писал(а):
Так покажи нам этот самый инверсионный след от ракеты.

да, просим, просим :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zugzwang писал(а):
[b]Так покажи нам этот самый инверсионный след от ракеты. А то как в той песне: - "У нас есть такие ракеты, но мы вам про них не расскажем".
Синий апельсин писал(а):
да, просим, просим :rzach:
Уже показано дятлы, вот:
Re: Новые факты о сбитом "Боинге" MH17

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
да, похоже на след от ракеты

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Zugzwang писал(а):
Так покажи нам этот самый инверсионный след от ракеты. А то как в той песне: - "У нас есть такие ракеты, но мы вам про них не расскажем".
Синий апельсин писал(а):
да, просим, просим :rzach:
Уже показано дятлы, вот:
Re: Новые факты о сбитом "Боинге" MH17
[b]Опять лажа. След едва различим, хотя должен быть ярко выраженным, тянется от самой земли и имеет восходящую, почти вертикально траекторию. Угол наклона пусковой установки ЗРК БУК, несколько иной.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 633  След.




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]