Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Запускают на арену проверенного бойца -Stratfor, чем это было до сих пор - Bellingcat

А ведь выход на арену Statfor'a означает, что Беллингкэт обосрался потерпел полное фиаско. :vata[/quote]

Вот только Statfor обосрался потерпел фуяску уже прямо на взлёте. Абсолютно бездоказательная хрень-то - снимок какой-то фуры на улице со спутника. Вот - почему это "Бук", из чего следует?

Изображение

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Основываясь на обнародованной недавно информации Bellingcat о происхождении ЗРК "БУК", Stratfor обнаружил спутниковый снимок от 17 июля 2014 года, подтверждающий местонахождение установки в день катастрофы.

Подтверждается то, что некие "самостийные" изыскатели Bellingcat работающие по трагедии Боинга под Донецком, были первой группой работающей под прикрытием спецслужб Запада по обвинению России в катастрофе. Включение в "работу" Stratfor говорит об этом.

Подключение и усиление этой "группы" структурами Stratfor говорит о том, что финишная прямая "обвинения" России видна на горизонте двух месяцев ко второй годовщине трагедии.

Херь которую они разместили с якобы Буком в Макеевке 17 июля, говорит что последуют и главные снимки с места предполагаемого запуска ракеты по Боингу....ихмо.
Сам снимок как и его содержимое не имеют значения, главное знак Stratfor и ожидание дальнейших вбросов в "доказательство" виновности России.


Последний раз редактировалось Боян 14.05.16, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Михеич писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, и для интересующихся - новенькие вопросики нидерландского парламента

https://www.cda.nl/mensen/omtz ... kken/
А почему мы не предоставляем первичку по нашим радарам голландцам, судя по их вопросам к Путину? Или нас об этом пиндосы попросили?
Вы читайте тему то читайте Это уже обсуждалось
Кстати, российская сторона в 2015-м предоставила амерам очевидную техническую возможность соскочить с темы. Но амеры решили продавливать настырно уже с помощью настоящих профессионалов Стратфора. Ставки растут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Михеич писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, и для интересующихся - новенькие вопросики нидерландского парламента

https://www.cda.nl/mensen/omtz ... kken/
А почему мы не предоставляем первичку по нашим радарам голландцам, судя по их вопросам к Путину? Или нас об этом пиндосы попросили?
Вы читайте тему то читайте Это уже обсуждалось
Кстати, российская сторона в 2015-м предоставила амерам очевидную техническую возможность соскочить с темы. Но амеры решили продавливать настырно уже с помощью настоящих профессионалов Стратфора. Ставки растут.
Это пуки в лужу разных энтузиастов Через какое то время они все пожалеют о своей инициативности
Беллингкет точно уйдет из большого спорта
Амеры забыли про Боинг. Ответ Керри родственнику погибшего парня, очень показателен
Ну мы да мы ну типа, короче мы придерживаемся мнения комиссии ,проводящей расследование
вот такой вот, был ответ

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Кстати, российская сторона в 2015-м предоставила амерам очевидную техническую возможность соскочить с темы. Но амеры решили продавливать настырно уже с помощью настоящих профессионалов Стратфора. Ставки растут.

Это в первом докладе "Алмаз-Антея"? Лично я уже тогда так это и расценил, типа "Пожалуйста, говорите про случайный несанкционированный пуск украинского "Бука" и мы возражать не будем"

Не пожелали... Ну, что же...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Кстати, российская сторона в 2015-м предоставила амерам очевидную техническую возможность соскочить с темы. Но амеры решили продавливать настырно уже с помощью настоящих профессионалов Стратфора. Ставки растут.

Именно. Просто так эти ребята не вступают в дело.
Это новая реальность которая появилась вчера, которой не было позавчера, месяц, год назад.

По снимку со спутника уже от Стратфора, это как с "фейком" Леонтьева....ихмо
Не будут эти ребята просто так постить то, на чём можно на раз-два обгадиться.

ихмо... первый снимок, как знак на будущие "доказательства" ибо если спутник засёк движение трейлера с Буком, то как он не может проследить весь путь , от границы с РФ о до места запуска и сам запуск???
По моему это очевидно.

Смастырят фейк со спутника под расследование Stratfor и вперёд с этим фейком в Голландию.
Будут утверждать что эти фейки истина в последней инстанции...
Пока так...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 610
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
СССР
похоже глухарь

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Боян писал(а):
[

По снимку со спутника уже от Стратфора, это как с "фейком" Леонтьева....ихмо
Не будут эти ребята просто так постить то, на чём можно на раз-два обгадиться.

ихмо... первый снимок, как знак на будущие "доказательства" ибо если спутник засёк движение трейлера с Буком, то как он не может проследить весь путь , от границы с РФ о до места запуска и сам запуск???
По моему это очевидно.

Смастырят фейк со спутника под расследование Stratfor и вперёд с этим фейком в Голландию.
Будут утверждать что эти фейки истина в последней инстанции...
Пока так...

Спутник - не вертолёт, не воздушный шар и не дрон. Он не может висеть над одним местом очень долго - он всё время по орбите летит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, и для интересующихся - новенькие вопросики нидерландского парламента

https://www.cda.nl/mensen/omtz ... kken/
А почему мы не предоставляем первичку по нашим радарам голландцам, судя по их вопросам к Путину? Или нас об этом пиндосы попросили?
Почему не предоставили? В августе 14-го предоставили запись.
Я знаю. У меня вопрос не об этом- что мы не предоставили. Вопрос- почему голландцы считают, что не предоставили. И вопрос я задаю Сергею. Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
kaspers писал(а):
похоже глухарь
Думаю, обвинят Россию все же.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
PerfectDNA писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, и для интересующихся - новенькие вопросики нидерландского парламента

https://www.cda.nl/mensen/omtz ... kken/
А почему мы не предоставляем первичку по нашим радарам голландцам, судя по их вопросам к Путину? Или нас об этом пиндосы попросили?
Почему не предоставили? В августе 14-го предоставили запись.
Я знаю. У меня вопрос не об этом- что мы не предоставили. Вопрос- почему голландцы считают, что не предоставили. И вопрос я задаю Сергею. Спасибо.

Голландцы требовали, чтобы мы представили необработанные данные с первичных локаторов. Но первичные локаторы - это военные локаторы ПВО. А в правилах ИКАО этот пункт несколько неясен и имеет разночтения. Им предоставили плёнки с записями изображения на экране А они требуют предоставить ВСЕ данные. Но обязаны предоставлять все данные только в двух случаях

1. катастрофа произошла на территории этой страны.

2. виновной в этой катастрофе считается страна, с которой требуют эти данные

Так, как катастрофа произошла не на территории России, то Россию, по непонятным основаниям, уже записали в разряд "виновных" получается?

Но, тем не менее, ьнаши согласны предоставить такие данные, ьпри условии, что трасшифровка будет происходить с участием наших представителей.. Вот, насолько я понял, в этом и затык. А мы - а кто знает, что и как они там одни "расшифруют"?

А хранить данные, если катастрофа произошла не на нашей территории, Россия вовсе не была строго обязана.

В обшем, если я правильно понял, там бодания на юридическом уровне. А,с другой стороны, что же они от Украины-то не требуют такие данные - Украина как раз обязана их предоставить. А там вызывающие смех отговорки - "локаторы находились на тех.обслуживании, потому как полётов военной авиации в тот день не было" Ну/,да - даже ВВС уже свидетелей этих полётов показывает!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
С каклов неча взять
Омцих все кипятится и возмущается
почему голландия не жалуется на рф в оон
и Икао..Вроде не глупый мужик а странные
вопросы задает.Потому не жалуются
потому что российскую первичку уже расшифровали
и к делу подшили
Даже не имхо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
kaspers писал(а):
похоже глухарь
Думаю, обвинят Россию все же.
А я думаю довбыню обвинят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Dovbnya писал(а):
kaspers писал(а):
похоже глухарь
Думаю, обвинят Россию все же.
А я думаю довбыню обвинят
Я прекрасно помню как вы проголосовали, что обвинят Украину. Я же проголосовал, что голландцы обвинят нас, если вообще дело до обвинений дойдет. Так что просьба придерживаться своего мнения, учтенного опросом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сергей, если наше МО проводит брифинг по боингу, где демонстрируются данные с военных радаров, то мы по логике могли бы эти первичные данные объективного контроля следствию предоставить как жест доброй воли и содействия установлению истины без каких-либо дополнительных условий с нашей стороны. Это был бы сильный ход. А в следствии нам незачем участвовать как стране, которая лишь сторонним помощником выступает. Но вовсе не обязательно отдавать абсолютно все, козырь с Западом всегда надо иметь в запасе.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Dovbnya писал(а):
мы по логике могли бы эти первичные данные объективного контроля следствию предоставить как жест доброй воли и содействия установлению истины без каких-либо дополнительных условий с нашей стороны. Это был бы сильный ход. А в следствии нам незачем участвовать как стране, которая лишь сторонним помощником выступает. Но вовсе не обязательно отдавать абсолютно все, козырь с Западом всегда надо иметь в запасе.

Извините, но это явное непонимание культурных особенностей англосаксов. Исхожу из опыта работы с ними в течение лет. Сейчас будет дальше эскалация и вброс по технологии "дохлая кошка".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Dovbnya писал(а):
мы по логике могли бы эти первичные данные объективного контроля следствию предоставить как жест доброй воли и содействия установлению истины без каких-либо дополнительных условий с нашей стороны. Это был бы сильный ход. А в следствии нам незачем участвовать как стране, которая лишь сторонним помощником выступает. Но вовсе не обязательно отдавать абсолютно все, козырь с Западом всегда надо иметь в запасе.

Извините, но это явное непонимание культурных особенностей англосаксов. Исхожу из опыта работы с ними в течение лет. Сейчас будет дальше эскалация и вброс по технологии "дохлая кошка".
Вбросы будут непременно. Но надо бы не под логику пиндосов подстраиваться, а по правде действовать. Нам надо играть еще тоньше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Сергей, если наше МО проводит брифинг по боингу, где демонстрируются данные с военных радаров, то мы по логике могли бы эти первичные данные объективного контроля следствию предоставить как жест доброй воли и содействия установлению истины без каких-либо дополнительных условий с нашей стороны. Это был бы сильный ход. А в следствии нам незачем участвовать как стране, которая лишь сторонним помощником выступает. Но вовсе не обязательно отдавать абсолютно все, козырь с Западом всегда надо иметь в запасе.

Я думаю, что есть сомнение в том, что их смогут верно интерпретировать. Это вежливо.
На самом деле, думаю, считают что обработку фальсифицируют в русле политического заказа. В этом смысле человек (группа людей), которые смогут поймать за руку в реальном времени и подробно объяснить, где был подлог и почему, нужен.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей, если наше МО проводит брифинг по боингу, где демонстрируются данные с военных радаров, то мы по логике могли бы эти первичные данные объективного контроля следствию предоставить как жест доброй воли и содействия установлению истины без каких-либо дополнительных условий с нашей стороны. Это был бы сильный ход. А в следствии нам незачем участвовать как стране, которая лишь сторонним помощником выступает. Но вовсе не обязательно отдавать абсолютно все, козырь с Западом всегда надо иметь в запасе.

Я думаю, что есть сомнение в том, что их смогут верно интерпретировать. Это вежливо.
На самом деле, думаю, считают что обработку фальсифицируют в русле политического заказа. В этом смысле человек (группа людей), которые смогут поймать за руку в реальном времени и подробно объяснить, где был подлог и почему, нужен.
А в любом случае постараются обвинить именно Россию. От этого никуда не деться. Не предоставление первички тут ничего не изменит.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
С каклов неча взять
Омцих все кипятится и возмущается
почему голландия не жалуется на рф в оон
и Икао..Вроде не глупый мужик а странные
вопросы задает.Потому не жалуются
потому что российскую первичку уже расшифровали
и к делу подшили
Даже не имхо

Омтзихт далеко не дурак и член парламента. Т.е. он человек, который сам пишет и принимает законы и разбирается что там к чему и почём.

Думаю, что он сейчас применяет стандартный способ борьбы с бюрократией, который, в своё время, в СССР назывался "запустить дурочку" Способ безошибочный, но занимает много времени и нервов и нужно быть очень спокойным при его применении.

Короче говоря СЕЙЧАС ему нужно получить в ответ БУМАГУ причём официальную и обязательно С ПОДПИСЯМИ лиц, имеющих право такую бумагу подписывать. Бумаги ему не дают - это тоже хорошо, потому как можно громко шуметь именно о том, что не дают.

А если дадут, то тут вопрос - там правду написали или соврали? Правды, судя по всему происходящему, правительство написать не может, а соврать уже боится - в таком деле это враньё - уже преступление, а учитывая важность самого дела (особенно для голландцев) преступление весьма серьёзное.

Омтзихт ведёт безошибочную парламентскую игру, а у правительства время тает на глазах

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 633  След.




[ Time : 0.174s | 19 Queries | GZIP : Off ]