Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Телекомпания BBC анонсировала документальный фильм, который раскрывает причину крушения «Боинга» над Донбассом. Создатели этого фильма обещают «новые шокирующие обвинения по поводу сбитого малайзийского Боинга МН17». В картине озвучиваются две основные версии авиакатастрофы.

Первая — «Боинг» был сбит истребителем, а вторая — на борт самолета подложили бомбы агенты ЦРУ. BBC сообщает, что имеются доказательства того, что пассажирский самолет сбил украинский истребитель.

Показ фильма ВВС о крушении «Боинга»состоится 3 мая.

Виталий Третьяков, российский журналист, политолог, декан Высшей школы телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова: Я знаю, кто обнаружил и подобрал материалы для фильма ВВС, — меня удивило то, что ВВС вообще за это взялось

Нужно, конечно, посмотреть фильм, прежде чем давать ему оценку, а то предварительная реклама бывает замечательно интересной, а потом выясняется, что все совсем не так интересно, так что после просмотра готов буду сказать что-то более конкретное.

На данный момент могу сказать следующее: в силу ряда обстоятельств, я в курсе тех версий, которые рассматриваются в анонсированном фильме: что Боинг сбили с украинского самолёта ракетой воздух-воздух и что это был акт, подготовленный заранее, ещё в месте отправки самолёта, одной из западных спецслужб.

Я знаю, кто обнаружил и подобрал материалы, которые свидетельствуют о том, что это было именно так — и по первой, и по второй версии. Так что меня в этих сообщениях удивило только одно — что ВВС за это взялось, потому что, при всём уважении к этой корпорации, в последнее время она не была замечена в максимальной объективности.

Видимо, в данном случае их заинтересовала сенсационность материалов — повторю, я их видел; не могу сказать, что ВВС гарантированно используют материалы из того же источника, из которого я черпаю информацию, но предполагаю, что это именно тот же источник.

Сам я склоняюсь к тому, что представленные в фильме версии более верные, чем украинская. Не БУКом и не с земли сбит этот самолёт. Ну, а дальше — нужно просто смотреть фильм.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opini ... 28759

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
начались подвижки к правде?

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
vs773 писал(а):
Телекомпания BBC анонсировала документальный фильм, который раскрывает причину крушения «Боинга» над Донбассом. Создатели этого фильма обещают «новые шокирующие обвинения по поводу сбитого малайзийского Боинга МН17».

Дата выхода статьи 28.04.2016 - 10:32

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Это старая фигня
Фильм бибиси был в мае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Такой тонкий намек: "Мы всё про вас знаем"
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html
это российские версии от
Фёдор Яковлев, 24 февраля 2017, 23:31 — REGNUM

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Надеюсь в суде наши выложат что-либо интересное

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Maxsbor писал(а):
https://regnum.ru/news/polit/2242545.html
это российские версии от
Фёдор Яковлев, 24 февраля 2017, 23:31 — REGNUM

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Надеюсь в суде наши выложат что-либо интересное

а если это была постанова Хули-вуда (аки "Полет на луну"), то что можно выложить таком случае в суде?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Надеюсь в суде наши выложат что-либо интересное

Суда не видно даже на горизонте..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8470
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
Правды никто не узнает. РФ знает, но молчит. Значит так нужно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Правды никто не узнает. РФ знает, но молчит. Значит так нужно.

почему молчит? отвечает на претензии.
Как по-вашему реагировать на образцы "лунного грунта" МН17, а именно,
http://s019.radikal.ru/i614/16 ... a.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/16 ... c.jpg
это реквизит спектакля, а не жертва катастрофы.
да, РФ выгодно молчать в данном случае, а положение у Трампа скажем так некомфортное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Не кидайте в меня тряпками сцаными
но мне все больше кажется ,что у нас ничего нет
Нет и у амеров ,ни у кого нет
Сбили каклы а поиск правды займет годы
Эту комиссию разгонят будет новая
Но все равно годы пройдут
Если не появится конечно какой нибуть какол беглый
Типа Онищенко ..Вероятность такого какла достаточно велика
Национальная особенность

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Maxsbor писал(а):
Надеюсь в суде наши выложат что-либо интересное


США и Россия: кто рассекретит катастрофу Boeing MH17 над Украиной?
Часть V – Перспективы политического решения


17 декабря 2014 года в то время помощник госсекретаря США Виктория Нуланд (Victoria Nuland) в ходе своего выступления в консервативном Американском предпринимательском институте (American Enterprise Institute for Public Policy Research, AEI) в Вашингтоне, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС, сказала (52.40), что США передали голландским следователям и Международной организации гражданской авиации (ИКАО) свои данные по инциденту с малайзийским Boeing на Украине, включая и «секретные материалы». Но уже 19 декабря 2014 года руководитель Объединённой команды следователей (JIT) — главный прокурор Национального управления государственной прокуратуры Нидерландов Фред Вестербеке (Fred Westerbeke) заявил нидерландскому изданию NRC, что в этих материалах нет спутниковых фотографий, показывающих поражение Boeing MH17 и добавил: «Там нет никаких убедительных доказательств от разведки с ответом на все вопросы». Поэтому, несмотря на постоянные разговоры о наличии неких «совершенно точных спутниковых фотографий США», в окончательном отчёте DSB от 13 октября 2015 года значится территория, с которой мог быть сделан пуск ракеты ЗРК «Бук», в 320 кв. километров, а в предварительном отчёте JIT от 28 сентября 2016 года конкретное место пуска ракеты ЗРК «Бук» определяется не по американским «точным» спутниковым фотографиям, а по любительским снимкам якобы следа от пуска ракеты ЗРК «Бук».

Окончательно Вестербеке прояснил ситуацию с переданными материалами США в интервью после презентации предварительного отчёта JIT 28 сентября 2016 года, сначала путано отвечая на вопрос о наличии американских спутниковых снимков (57.40): «Мы заявили, что американцы раскрыли нам все имеющиеся у них материалы. Значительная часть этой информации секретна, с ней ознакомилась военная разведка и специальный прокурор Нидерландов. США поделились с нами выводами на основе этих материалов, мы можем использовать их отчёт в суде. Прокурор, ознакомленный с секретными материалами, может дать показания, однако они останутся засекреченными. При этом, разумеется, мы можем их использовать». А затем, отвечая на вопрос о том, сможет ли суд и защита подозреваемых в поражении Boeing МН17 ознакомиться с имеющимися в деле секретными материалами (1.09.40): «Что же до секретной информации, попробую ответить с юридической точки зрения. Ситуация сложная. Эти доказательства могут по текущей договорённости использоваться опосредованно в форме показаний в суде прокурора по борьбе с терроризмом, однако это не означает, что материалы будут разглашены суду или адвокатам подозреваемых».

То есть, по мнению главного прокурора Национального управления государственной прокуратуры Нидерландов, суд «с юридической точки зрения» должен будет принимать решение в отношении «подозреваемых» на основании доказательств, с которыми не дадут ознакомиться даже суду?! Кроме того, слова Вестербеке полностью опровергают заявление Нуланд о передаче американских данных, включая и «секретные материалы», в ИКАО (ICAO). После серии таких красноречивых заявлений о реальном содержании или, точнее, бессодержательности переданных Нидерландам американских «точных доказательств», вопрос с ними можно закрывать вследствие их фактического отсутствия у JIT, точно так же, как и ранее у DSB. Но это ещё не означает, что у США они действительно отсутствуют.

https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Не кидайте в меня тряпками сцаными
но мне все больше кажется ,что у нас ничего нет
Нет и у амеров ,ни у кого нет
Сбили каклы а поиск правды займет годы
Эту комиссию разгонят будет новая
Но все равно годы пройдут
Если не появится конечно какой нибуть какол беглый
Типа Онищенко ..Вероятность такого какла достаточно велика
Национальная особенность

Когда хохлы завалили над Черным морем сибирскую ТУшку, долго отпирались, пока янки не выложили спутниковое кино. Сейчас вся Европа насквозь просвечивается нашими и ихнеми радарами, способными зафиксировать пуск ракеты, поэтому имхо компетентные органы все давно знают.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Козьма Прутков писал(а):
Михеич писал(а):
Не кидайте в меня тряпками сцаными
но мне все больше кажется ,что у нас ничего нет
Нет и у амеров ,ни у кого нет
Сбили каклы а поиск правды займет годы
Эту комиссию разгонят будет новая
Но все равно годы пройдут
Если не появится конечно какой нибуть какол беглый
Типа Онищенко ..Вероятность такого какла достаточно велика
Национальная особенность

Когда хохлы завалили над Черным морем сибирскую ТУшку, долго отпирались, пока янки не выложили спутниковое кино. Сейчас вся Европа насквозь просвечивается нашими и ихнеми радарами, способными зафиксировать пуск ракеты, поэтому имхо компетентные органы все давно знают.
Тем более рядом с нами находятся охреневшие скаклы развязавшие у себя войну и херачившие из арты и военных самолетов по мирняку. Должны были внимательно наблюдать, мало ли что, какой-нибудь охреневший скакл залетел бы к нам и отстрелялся.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Не кидайте в меня тряпками сцаными
но мне все больше кажется ,что у нас ничего нет
Нет и у амеров ,ни у кого нет
Сбили каклы а поиск правды займет годы
Эту комиссию разгонят будет новая
Но все равно годы пройдут
Если не появится конечно какой нибуть какол беглый
Типа Онищенко ..Вероятность такого какла достаточно велика
Национальная особенность

амерские спутники висели над донбассом.............сначала пиндосы вякнули что выложат инфу а потом передумали........вот это и правда факт

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ну висел.. где данные?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Ну висел.. где данные?
вот именно.............и сразу вопрос почему они сначала пообещав их выложить..............а потом резко передумали?

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
Михеич писал(а):
Ну висел.. где данные?
вот именно.............и сразу вопрос почему они сначала пообещав их выложить..............а потом резко передумали?
и что будет если Россия через ООН или суд.... официально попросит пиндосов....их.....дать..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
sturm писал(а):
sturm писал(а):
Михеич писал(а):
Ну висел.. где данные?
вот именно.............и сразу вопрос почему они сначала пообещав их выложить..............а потом резко передумали?
и что будет если Россия через ООН или суд.... официально попросит пиндосов....их.....дать..
скажут что строжайшая гос тайна. Они не могут по закону юсей

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Михеич писал(а):
sturm писал(а):
sturm писал(а):
Михеич писал(а):
Ну висел.. где данные?
вот именно.............и сразу вопрос почему они сначала пообещав их выложить..............а потом резко передумали?
и что будет если Россия через ООН или суд.... официально попросит пиндосов....их.....дать..
скажут что строжайшая гос тайна. Они не могут по закону юсей
когда укропи сбили тушку с израильтянами.... над черным морем смогли

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 08.03.17, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 633  След.




[ Time : 0.183s | 19 Queries | GZIP : Off ]