Россия сократила импортные закупки продовольствия в два раза


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 06.02.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Telepuz писал(а):
Это чего получается, на Украине в сетях и вообще магазинах торгуют гнильем и всяким говном и пипл хавает и продолжает в эти магазины ходить?

Ну раз ты хохол тока что сходил значит очевидно хохлы ходят :rzach:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 06.02.16, 14:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная :rzach:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 06.02.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Telepuz писал(а):
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная

Працувитая :)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 06.02.16, 14:50  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Telepuz писал(а):
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная :rzach:

ага, люблю бобриков за хвост дергать. они бесятся от того что по-русски ничего сказать толком не могут, нерусь чумазая.
но ты скучный бобрик, слишком тупой, ни напора ни струи. запутьки все такие, унтеры низкоранговые.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 06.02.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Telepuz писал(а):
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная

Працувитая :)

о! на мове замычал об безнадеги, какел! :rzach:
кончились русские слова у селюка шароварного. :rzach:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 06.02.16, 14:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Четник писал(а):
Telepuz писал(а):
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная :rzach:

ага, люблю бобриков за хвост дергать. они бесятся от того что по-русски ничего сказать толком не могут, нерусь чумазая.
но ты скучный бобрик, слишком тупой, ни напора ни струи. запутьки все такие, унтеры низкоранговые.

А я я разве писал, кто именно тупая зверушка...? :rzach: На ловца и зверь... :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 06.02.16, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 06.02.16, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Четник писал(а):
ага, люблю бобриков за хвост дергать. они бесятся от того что по-русски ничего сказать толком не могут, нерусь чумазая. но ты скучный бобрик, слишком тупой, ни напора ни струи. запутьки все такие, унтеры низкоранговые.

Иностранец чота брешет :)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 06.02.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Telepuz писал(а):
Четник писал(а):
ага, люблю бобриков за хвост дергать. они бесятся от того что по-русски ничего сказать толком не могут, нерусь чумазая.
но ты скучный бобрик, слишком тупой, ни напора ни струи. запутьки все такие, унтеры низкоранговые.

А я я разве писал, кто именно тупая зверушка...? :rzach: На ловца и зверь... :rzach:

конечно писал, и наглядно показал, что зверушка это ты.


Последний раз редактировалось Четник 06.02.16, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 06.02.16, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27007
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6285 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
antisaks писал(а):
А ты черно червонный гандон? Почитать посты далее впадлу, про инфраструктуру не кизди, при ссср баз хранения было столько, сколько еще бы хватило на несколько лет войны, я не обвиняю кого либо и знаю как эта инфраструктура была приватизирована и перепрофилирована, я просто задаю вопрос, может кто в курсе почему сельское хозяйство у нас на последнем месте было до недавнего времени, не навешивай тут ярлыков, а то заипесси оптикать.... :vata

Ну за белогондона - извини, погорячился, это только к хорьку относилось. Если заметил, к тебе, никаких претензий, а только объяснения и аргументы.

Инфраструктура - это и сеть главное, почему собственное с/х развивать было не интересно, в плане прибыли - одни убытки... И причина именно в ней, как транспортировать, где хранить и на чем перерабатывать? Никто и не спорит, что в СССР она БЫЛА... А вот к 95 от нее остались только воспоминания, и в плане рабочей силы и специалистов - тоже...

Конструктивный разговор, просто я сейчас близко к этой теме и иногда у меня возникают ностальгические чувства и вдобавок обидно, что наша молодежь практически не видит натуральных продуктов, они есть но дорогие, ввиду отсталости сельхоз технологий, применить которые необходимо было еще вчера, понимаю, что стояли первоочередные и более важные задачи, но глядя куда вкладывают деньги (тот же чубайс) иногда ором хочется орать, дайте стране лучше хорошую, свою еду, ну ладно истерить больше не буду, у меня дома все натуральное, начиная со своего хлеба, мяса, кончая томатным и виноградным соком....... :vata

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 06.02.16, 14:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Четник писал(а):
Telepuz писал(а):
Четник писал(а):
ага, люблю бобриков за хвост дергать. они бесятся от того что по-русски ничего сказать толком не могут, нерусь чумазая.
но ты скучный бобрик, слишком тупой, ни напора ни струи. запутьки все такие, унтеры низкоранговые.

А я я разве писал, кто именно тупая зверушка...? :rzach: На ловца и зверь... :rzach:

конечно писал, и наглядно показал, что зверушка это ты.

У вас там все такие "оригинально мыслящие"? :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 06.02.16, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
, но глядя куда вкладывают деньги (тот же чубайс)

в пиндосские бумаги деньги путиным вложены. остальное проедено и разворовано, и вывезено на личные счета. развивать колонию не входит в обязанности туземного наместника.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 06.02.16, 15:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Четник, повторю вопрос - в какой стране и в каком месте в пятерочке стоит вонь и продаются гнилые продукты? Мы отправим туда Ревизорро!

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 06.02.16, 15:10  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
antisaks
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
antisaks писал(а):
А ты черно червонный гандон? Почитать посты далее впадлу, про инфраструктуру не кизди, при ссср баз хранения было столько, сколько еще бы хватило на несколько лет войны, я не обвиняю кого либо и знаю как эта инфраструктура была приватизирована и перепрофилирована, я просто задаю вопрос, может кто в курсе почему сельское хозяйство у нас на последнем месте было до недавнего времени, не навешивай тут ярлыков, а то заипесси оптикать.... :vata

Ну за белогондона - извини, погорячился, это только к хорьку относилось. Если заметил, к тебе, никаких претензий, а только объяснения и аргументы.

Инфраструктура - это и сеть главное, почему собственное с/х развивать было не интересно, в плане прибыли - одни убытки... И причина именно в ней, как транспортировать, где хранить и на чем перерабатывать? Никто и не спорит, что в СССР она БЫЛА... А вот к 95 от нее остались только воспоминания, и в плане рабочей силы и специалистов - тоже...

Конструктивный разговор, просто я сейчас близко к этой теме и иногда у меня возникают ностальгические чувства и вдобавок обидно, что наша молодежь практически не видит натуральных продуктов, они есть но дорогие, ввиду отсталости сельхоз технологий, применить которые необходимо было еще вчера, понимаю, что стояли первоочередные и более важные задачи, но глядя куда вкладывают деньги (тот же чубайс) иногда ором хочется орать, дайте стране лучше хорошую, свою еду, ну ладно истерить больше не буду, у меня дома все натуральное, начиная со своего хлеба, мяса, кончая томатным и виноградным соком....... :vata


Ну что есть, то есть... ломать, не строить... Про качество пищи - тоже трудно не согласится. По проблемам с/х и пищевиков - тоже не сильно далек, и с наукой и с реальными предприятиями - экономику считал....

Что же касается превостепенных задач, была таковая - демография. Собственно, все в социалку и шло, пусть не по уровню СССР, но тоже не мало - нужно было остановить тупое вымирание народа. С этим Путин справился только в 10 году. Теперь закрепить тенденцию, в том числе и здоровой пищей - как раз санкции/контрсанкции в тему оказались... Ну будем посмотреть, хотя экономблок и ЦБ лично я бы просто пересажал, весь...

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 06.02.16, 15:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Тут вот еще какая набибулина загигулина выресовывается, в 2015 году не только импорт продуктов уменьшился в 2 раза, а экспорт сельскохозяйственной продукции из России перегнал по показателям экспорт оружия.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 06.02.16, 15:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Зверушка забавная, но тупая. Потому и забавная :rzach:

Тип - моллюск, класс - головожопые, Cephalopoda Hohlaticus.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 06.02.16, 16:15  
Прохожий

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стоило Путину прийти к власти так пошли улучшения. А если бы ему дали спокойно лет 15 поправить?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 06.02.16, 16:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Четник (Cephalopoda Hohlaticus)атакует:

Изображение

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 06.02.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19089
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Четник писал(а):
ВиР писал(а):
Так вы не помните в то время какая концепция была все западное хорошее, все отечественные дрянь совковая.
..

так я и говорю, путин - изменник, для него всегда все хорошее на западе.
только ты ошибаешься если думаешь что что-то изменилось. на отечественное пересадят только плебс. а сама путинская элита как имела все на западе так и будет жить там дальше.
Дык - все руководства России начиная с 91 года изменники! А Путин по крайней мере что-то пытается менять в правильном направлении, только уж очень медленно!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 06.02.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
ВиР писал(а):
Дык - все руководства России начиная с 91 года изменники! А Путин по крайней мере что-то пытается менять в правильном направлении, только уж очень медленно!
Потому и нападки на Путина, потому и санкции, что Путин что то стал делать в интересах России.....обычная логика это подсказывает. :smoke

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 06.02.16, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Игорь писал(а):
А импорт пальмового масла при этом увеличили (почему-то).
.
Хохлов кормятЪ.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4312

18.04.24, 07:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

195

18.04.24, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

103

17.04.24, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.265s | 19 Queries | GZIP : Off ]