Узница СБУ про Одессу 2 мая. Сожги, расстреляли, перерезали более 670 человек


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор  
#201  Сообщение 06.02.16, 17:30  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Немовкающие твари - обычные иуды-предатели. А иуд никто не любит. И теперь для "первосортных украинцев" они оказались второсортным говном, разговаривающим на языке оккупанта.... Вон пореву на ФУПе чмырили... такова судьба иуд..

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 06.02.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
То есть на Майдане убивали ментов из Донецка. Донецкие в ответ стали бить хохлов по роже.

"Так неправильно!" - возопили хохлы, нам убивать можно, а вам на нас залупаться нельзя! И сожгли в Одессе людей за набитые в Донецке рожи. Донецких мужиков они зассали жечь как обычно, решили сжечь Одесских баб, которых проще.

Вот так вот Порева описал сейчас 2 мая.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 06.02.16, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Онаним писал(а):
То есть на Майдане убивали ментов из Донецка. Донецкие в ответ стали бить хохлов по роже.

"Так неправильно!" - возопили хохлы, нам убивать можно, а вам на нас залупаться нельзя! И сожгли в Одессе людей за набитые в Донецке рожи. Донецких мужиков они зассали жечь как обычно, решили сжечь Одесских баб, которых проще.

Вот так вот Порева описал сейчас 2 мая.

Таки нацисткая выучка

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 06.02.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
«Меры возмездия» против населения

Начальник штаба
Главная ставка фюрера
Верховное командование вооруженных сил
16.9.41 2014

Секретный документ
Руководящий штаб командования вермахта отдел L (IV (Qa)
40 экземпляров
№002060/41 секр. док. ком.
25-й экземпляр

Относительно: проросийского повстанческого движения на украинских территориях.

1. С самого начала кампании против России на украинских территориях повсюду началось повстанческое пророссийское движение. Это движение носит различный характер, начиная с пропагандистских мероприятий и нападений на отдельных укропатриотов и кончая открытыми мятежами и широкой войной…

Учитывая многочисленные политические и экономические трудности в украинских областях, следует, кроме этого, считаться с тем, что различные круги используют эту возможность для того, чтобы совместно с пророссийскими мятежниками создать трудности для украинских оккупационных властей.

Таким образом, во все возрастающей степени создается опасность для украинского оккупационного руководства, которая проявляется прежде всего в обстановке всеобщего беспокойства для украинских националистических сил, а так же привела уже к отвлечению сил, необходимых для подавления главных очагов мятежа.

2. Использовавшиеся до сих пор средства для подавления повстанческого пророссийского движения оказались недостаточными. Фюрер приказал применить повсеместно самые решительные меры для того, чтобы в кратчайшие сроки подавить это движение.

Порядок и спокойствие могут быть восстановлены лишь таким путем, который всегда оказывался успешным в истории расширения господства великих народов.

3. Исходя из вышесказанного необходимо действовать в соответствии с нижеизложенными основными принципами:

а) Во всех случаях выступления против украинских оккупационных властей, независимо от обстоятельств в том или ином случае, необходимо исходить из того, что речь идет о возмущениях пророссийского происхождения.
b) Для того, чтобы в зародыше задушить недовольство, необходимо при первых же случаях принимать самые решительные меры для того, чтобы укрепить авторитет оккупационных властей и предотвратить дальнейшее распространение движения. При этом следует иметь в виду, что человеческая жизнь в соответствующих странах в большинстве случаев ничего не стоит и что устрашающего действия можно добиться лишь с помощью исключительно жестких мер. Искуплением за жизнь каждого украинского патриота в таких случаях должна служить, как правило, смертная казнь 50-100 пророссийских участников. Способы этих казней должны еще увеличить степень устрашающего воздействия.
Всякая другая линия поведения, и прежде всего связанная с относительно мягкими карами, а также ограничивающаяся лишь угрозами применения более суровых мер, не соответствовала бы этим основным принципам и поэтому не подлежит осуществлению.
с) Политические отношения между Украиной и другой страной не могут оказывать влияния на поведение и позицию украинских оккупационных властей…
d) Как правило, местные силы страны не должны привлекаться для проведения подобных насильственных мер. Следует предотвратить укрепление этих сил, поскольку это ведет за собой рост опасности для наших войск.
Вместе с тем следует широко использовать выдачу премий и вознаграждений населению для того, чтобы добиться его содействию в подходящей форме.
e) В тех случаях, когда в порядке исключения могут применяться военно-полевые суды в связи с пророссийскими мятежами или другими аналогичными преступлениями против немецких оккупационных властей, они должны выносить наиболее суровые приговоры.
Подлинным средством устрашения при этом может служить только смертная казнь. В частности, следует карать смертью все действия шпионов, диверсантов, акты саботажа, а так же лиц, стремящихся установить связь с какой-либо иностранной армией. В случаях недозволенного хранения оружия также следует, как правило, выносить смертный приговор.

4. Командующие войсками в оккупированных областях должны проследить за тем, чтобы эти принципы были незамедлительно доведены до сведения всех военных учреждений и инстанций, связанных с подавлением пророссийских мятежей и восстаний.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 06.02.16, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
goret6 писал(а):
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

В коллекцию еще:

Оператор: Да, здесь, сейчас серьезный замес идет! Меня не пускают!
Затем слышны голоса кричит женщина и затихает, потом
мужчина кричит.
Далее голоса:
- Мужики быстрее! Давай жги! Иди сюда прижарь его! Давай! Давай! Жги!
- Да я за вас! Пацаны, вы человек или нет!? Я за вас, я провокатор был!
- Он хто?
- Та жги!

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 06.02.16, 18:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Надо включать титры, перевод только такой.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 06.02.16, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Как йододефицит отражается на умственных способностях

Смотреть на youtube.com

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 06.02.16, 19:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Ed Hardy писал(а):
Кацапики,вот вы мне скажите,зачем было в Одессу артистку Ципко присылать,которая то одесситка,то харьковчанка,то донетчанка - жена ополченца,то москвичка под украинским посольством?Кто вам после этого будет верить?
Я как простой обыватель не вдаюсь в подробности кто кого куда посылал .
Но я тебя уверяю , что вы добились своего . вы настроило против себя многомиллионную армию кацапов . и не только кацапов , ещё и бурятов и ещё много разных людей. Очень разозлили.
Спиливай мушку .
Я знаю , что ты не боишься . это хорошо . нам легче будет .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 06.02.16, 19:26  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
prikol748 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Кацапики,вот вы мне скажите,зачем было в Одессу артистку Ципко присылать,которая то одесситка,то харьковчанка,то донетчанка - жена ополченца,то москвичка под украинским посольством?Кто вам после этого будет верить?
Я как простой обыватель не вдаюсь в подробности кто кого куда посылал .
Но я тебя уверяю , что вы добились своего . вы настроило против себя многомиллионную армию кацапов . и не только кацапов , ещё и бурятов и ещё много разных людей. Очень разозлили.
Спиливай мушку .
Я знаю , что ты не боишься . это хорошо . нам легче будет .

Вы вторглись вначале в Донбасс,потом в Крым и ещё имеете наглость кого то обвинять в том,что кто то против вас настроен.Есть среди вас процентов 10% нормальных людей,но основная масса это нищие кровожадные твари с которыми не хочется иметь никаких дел.Так что расслабьтесь и не думайте что о вас думают,т.к. вы всеравно ничего не сможете изменить

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 06.02.16, 19:29  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Туалетный ёршик, учи телячью мову, которой ты брезгуешь.

В твоей усраине- один гос.язык - дер.мова.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 06.02.16, 19:35  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Funnyinmymind писал(а):
Туалетный ёршик, учи телячью мову, которой ты брезгуешь.

В твоей усраине- один гос.язык - дер.мова.

Что холодно срать зимой на улице?Или ты по привычке в ведро и в окно,как каждый четвёртый россиянин?

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 06.02.16, 19:38  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
НУ гавкни, ну гавкни хоть что-нибудь на собачьей мове! не стыдись! Это державна мова твоей недостраны

нэ чурайси!

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 06.02.16, 19:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
prikol748 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Кацапики,вот вы мне скажите,зачем было в Одессу артистку Ципко присылать,которая то одесситка,то харьковчанка,то донетчанка - жена ополченца,то москвичка под украинским посольством?Кто вам после этого будет верить?
Я как простой обыватель не вдаюсь в подробности кто кого куда посылал .
Но я тебя уверяю , что вы добились своего . вы настроило против себя многомиллионную армию кацапов . и не только кацапов , ещё и бурятов и ещё много разных людей. Очень разозлили.
Спиливай мушку .
Я знаю , что ты не боишься . это хорошо . нам легче будет .

Вы вторглись вначале в Донбасс,потом в Крым и ещё имеете наглость кого то обвинять в том,что кто то против вас настроен.Есть среди вас процентов 10% нормальных людей,но основная масса это нищие кровожадные твари с которыми не хочется иметь никаких дел.Так что расслабьтесь и не думайте что о вас думают,т.к. вы всеравно ничего не сможете изменить

Не, не, не, Ed Hardy! Ты по старой доброй укропской традиции всё поменял местами......сначала вы припёрлись на майдан скакать, поубивали там ребят беркутовцев, за то, что они на законных основаниях выполняли свою работу, затем, по указке мерикоских послов постреляли свою сотню, затем устроили одесскую резню, потом 9-го мая был Мариуполь, где убивали мирных людей, пришедших на демонстрацию, потом вы себе выбрали НЕЗАКОННО и.о. президента трупчинова, вот тогда случился Крым, заметь, который сдали без единого выстрела, ибопо взрослому обосрались, трупчинов развязал войну в Донецке, а потом её уже продолжил наскаканный вами же пораженко, громко обозвав свою кровавую бойню АТО,.........ну теперь своё и получает......ато.


Последний раз редактировалось rotfaier 06.02.16, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 06.02.16, 19:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Ed Hardy писал(а):
prikol748 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Кацапики,вот вы мне скажите,зачем было в Одессу артистку Ципко присылать,которая то одесситка,то харьковчанка,то донетчанка - жена ополченца,то москвичка под украинским посольством?Кто вам после этого будет верить?
Я как простой обыватель не вдаюсь в подробности кто кого куда посылал .
Но я тебя уверяю , что вы добились своего . вы настроило против себя многомиллионную армию кацапов . и не только кацапов , ещё и бурятов и ещё много разных людей. Очень разозлили.
Спиливай мушку .
Я знаю , что ты не боишься . это хорошо . нам легче будет .

Вы вторглись вначале в Донбасс,потом в Крым и ещё имеете наглость кого то обвинять в том,что кто то против вас настроен.Есть среди вас процентов 10% нормальных людей,но основная масса это нищие кровожадные твари с которыми не хочется иметь никаких дел.Так что расслабьтесь и не думайте что о вас думают,т.к. вы всеравно ничего не сможете изменить
Ещё раз повторяю - вы потеряли чувство страха . это патология . и мне похер на то , что ты и тебе подобные "думают" или "чувствуют" . а тем более верещат на площадях , в СМИ и интернете . вам писта . не только за Одессу , Крым и Донбасс . придёт время , не мытьем так кАтаньем ... Не готовься , не копай схрон , не спиливай мушку .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 06.02.16, 19:41  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
С мразями не нужно дискутировать. их нужно чмырить. Хотя бы тем, что они брезгуют мовкать на своей убогой державной мове

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 06.02.16, 19:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Funnyinmymind писал(а):
С мразями не нужно дискутировать. их нужно чмырить. Хотя бы тем, что они брезгуют мовкать на своей убогой державной мове

Это этими продажными тварями брезгуют нормальные люди, посему эти шавки подзаборные шастают сюда, найти хоть здесь какое-то себе оправдание, ибо оказались НИКОМУ не нужными ни там, ни здесь......так ВСЕГДА бывает с продажными лушпайками....... [^^]

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 06.02.16, 19:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
С мразями не нужно дискутировать. их нужно чмырить. Хотя бы тем, что они брезгуют мовкать на своей убогой державной мове

Так дырявый стрингоносец не брезгует-он ее не знает..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 06.02.16, 20:00  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
В мире нет больше НИ ОДНОЙ "типа страны", даже патриоты которой брезговали бы гос.языком этой страны .НИ ОДНОЙ - кроме усраины.

и не заставишь ведь мовкать. Еще раз всем майданутым - в вашей усраине ОДИН ! гос. язык! Разве патриоты страны могут общаться не на гос.языке своей страны, в которой они живут????

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 06.02.16, 20:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Funnyinmymind писал(а):
и не заставишь ведь мовкать

Заставлялка просто не выросла. А общаюсь я на том языке, на котором хочу - у нас свободная страна. Русский язык ущемляли только фсбшной провокаторше Цыпко, и она своего добилась - таки дала падали повод лить свои поганые крокодильи слезы.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 06.02.16, 20:29  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Онаним писал(а):
То есть на Майдане убивали ментов из Донецка. Донецкие в ответ стали бить хохлов по роже.

"Так неправильно!" - возопили хохлы, нам убивать можно, а вам на нас залупаться нельзя! И сожгли в Одессе людей за набитые в Донецке рожи. Донецких мужиков они зассали жечь как обычно, решили сжечь Одесских баб, которых проще.

Вот так вот Порева описал сейчас 2 мая.

Вначале на майдане избивали украинцев,потом начали убивать и только потом пошла ответка.Точно так же как и второго мая.Но вата не была бы ватой если бы не была безмозглой как кусок говна и могла сопоставить очевидные вещи.

З.Ы:и хватить меня называть поревой,форевой и ещё кем то :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Расстреляли меня, расстреляли"...

Чупакабра

23

01.03.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев принудительно эвакуировал из подконтрольных Украине районов ДНР более 100 тыс. человек

дед Пихто

30

30.12.23, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одессу придется брать...

Ёк-Макарёк

283

29.12.23, 22:47




[ Time : 0.400s | 21 Queries | GZIP : Off ]