Должна ли Россия применить ЯО против Турции, если та сунется в Сирию?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Должна ли Россия применить ЯО против Турции, если та сунется в Сирию?
Однозначно да 16%  16%  [ 15 ]
Ворчун, Oldmerin, Yetty, Медвежуть, manager, Хитрый Башкир, ВладимирТ90, аркан, dimich, 0dess1t, S_Finks, Dinver, Alias, astalavista, koctya
Однозначно нет 42%  42%  [ 39 ]
Константиныч, Петров, Lagarto, Seaman, Sunburn, Ричарт, Сварог, Евлампий Самоваров, Айседора, Стилет, v0i, Nickey, GARRI51, Боян, Telepuz, Geo, valerys, Лепрекон, OLP-10, shura, Гость, санитар, RONA, Аленка, pobeda, IgorGr, Уралец, dimedrol, Obrusev, woland69, Шурик, sf0kl, Амароша, Меркурий, Многовек, Cardo, LeDokoL, Vladislaff76, Far East
По обстоятельствам 42%  42%  [ 39 ]
Maxx78, abreka, Пьянь, Абинск72, antisaks, житель Киева, malia25, Гость, Zugzwang, Я русский, Чупакабра, elf, angri, GLOBUS_RU, Неэлитный, Hant, шумелка мыш, Yves, Простой2, Fobos_Alushta, Мордвин, Политрук, Татаромонгол, Artooro, ГуестЪ, Михалыч-70, termit, atlas, мираж, inbox, mas, Dovbnya, mikrus, Сабио, Гость, igg, ZNN, gogun
Всего голосов : 93
Автор  
#121  Сообщение 05.02.16, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Dmtr писал(а):
Турки главное не боятся убивать Русских солдат, а мы будем трусить применить против них ядерное оружие?

Да нахрена нам тогда вообще ядерное оружие если мы его боимся применять?

Может его тогда лучше отдать Украине? У нас то оно будет просто для красоты после того, как Турки начнут массово убивать наших солдат и офицеров, а мы будем их боятся.
Погиб от турецких рук ОДИН офицер.Герой.Мы назовем сыновей его именем.И будем его помнить.Но даже ради Пешкова нельзя насыщать атмосферу радиоактивными осадками.
Мне лично жить не надоело.Надеюсь Вам тоже

Да за Пешкова никто не наносил и не собирается наносить ядерный удар. Не надо здесь "манипулировать".
Речь идет о массированных военных действиях. Когда за один день от действия Турецкий вооруженных сил погибнут десятки наших военнослужащих десятки единиц боевой техники.
И эт будет только начало, которое надо будет срочно прекратить.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 05.02.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?
Если Вам доступен к чтению Устав НАТО то отправляю Вас к его прочтению

удивляюсь вашей трусости. Мериканцы не побоятся применить ядерное оружие, а мы значит побоимся.
Ну ну.. у меня у самого двое детей.
Но я не готов "сосать" из -за боязни.
Лучше воевать всем чем можно.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 05.02.16, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 05.02.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Yetty писал(а):
Telepuz писал(а):
Мало, с августа 45 - очень многое и очень сильно изменилось.
Да, изменилось. Те, кто применили ЯО диктуют условия всему миру. продолжайте либерастничать.
Мечтаете об укоренившимся имидже страны-идиота с ядерной дубиной?Неадекватной и недоговороспособной?
Вы в меньшинстве.Я например не желаю и не призываю поступаться интересами страны.Однако при этом же хочу ездить на Лексус-Инвадэр а не на Ладе-Веста.И стирать белье в стиральной машине Самсунг а не в рукомойнике.И к патриотизму это отношения не имеет

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 05.02.16, 13:16  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
antisaks писал(а):
Не хочу вас огорчать, но ваш посыл что обычное вооружение разрушает больше ядерного, ну энто просто полный пипец....

Ни чего смешного... смотря как применить и для чего и против чего...........

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 05.02.16, 13:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Почему они не боятся за Вашингтон, Лондон, Марсель и Анкару, а я должен боятся за Калугу?
Если они идиоты и конченные упыри то это не повод нам с Вами им подражать.
Хотя лично я считаю что они боятся и з Марсель и за Лондон.И они не мечтают расхерачить нас ЯО.При этом являясь нашими безусловными врагами.
Инстинкт самосохранения великая вещь

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 05.02.16, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Dmtr писал(а):
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?
Если Вам доступен к чтению Устав НАТО то отправляю Вас к его прочтению

удивляюсь вашей трусости. Мериканцы не побоятся применить ядерное оружие, а мы значит побоимся.
Ну ну.. у меня у самого двое детей.
Но я не готов "сосать" из -за боязни.
Лучше воевать всем чем можно.

И сколько раз они его после 45 года применили в войнах, в которых они участвовали?

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 05.02.16, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?
Если Вам доступен к чтению Устав НАТО то отправляю Вас к его прочтению

Устав НАТО - что дышло, куда повернул - то и вышло. У пындосов даже к своей Конституции хрен знает столько поправок, и то они ею подтираются, а уж подтереть жопу уставом НАТО, если возникнет угроза хоть одной хамериканьской жопе непонятно во имя чего, пиндосы даже не моргнув смогут.

Это не тот документ, который стоит рассматривать всерьёз, ибо он для внутреннего использования среди пиндостанских шестёрок.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 05.02.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Бонифаций писал(а):
antisaks писал(а):
Не хочу вас огорчать, но ваш посыл что обычное вооружение разрушает больше ядерного, ну энто просто полный пипец....

Ни чего смешного... смотря как применить и для чего и против чего...........

глупости.
Ядерное оружие - это абсолют.

Чем вы замените удар одной небольшой боеголовки в 1 Мт ? Взрывом на территории противника 20 000 вагонов с взрывчатой?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 05.02.16, 13:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Какими бы безумцами ни были пиндосы и их ядерные шавки (бритты, лягушатники или евреи), они вряд ли впишутся за турков в случае, если те прямо вступят в противостояние с Россией в Сирии. И как бы там ни было, пока мы с ними будем бодаться в Сирии, это не будет даже нашей войной с Турцией. Ни о каком варианте применения нашего ЯО (ТЯО) против турок не может быть и речи. Демонстрация приведения в высшие степени готовности и развертывания нашей ядерной триады, даже испытания некоторых образцов оружия в ядерном оснащении могут быть нами предприняты и будут встречены с пониманием.. Дипломатические резкие демарши против колеблющихся стран альянса, наблюдаемых с перископов наших АПЛ, обязательно будут услышаны. У Турции в ее операции на территории Сирии военных союзников не будет.
Но если эрдоганов понесет и его действия будут квалифицированы как агрессия против России (даже ее явная угроза), то после публичного ультимативного заявления России (в совбезе ООН) о готовности принять ВСЕ необходимые меры (вплоть до ЯО) для защиты своего суверенитета и территориальной целостности до отдания боевых приказов время может сжаться до нескольких часов.И это будет правильно.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 05.02.16, 13:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Sunburn писал(а):
Мечтаете об укоренившимся имидже страны-идиота с ядерной дубиной?
Идиот это тот, кто не в состоянии использовать эту дубинку по назначению.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 05.02.16, 13:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
Да за Пешкова никто не наносил и не собирается наносить ядерный удар. Не надо здесь "манипулировать".
Речь идет о массированных военных действиях. Когда за один день от действия Турецкий вооруженных сил погибнут десятки наших военнослужащих десятки единиц боевой техники.
И эт будет только начало, которое надо будет срочно прекратить.
Никто не манипулирует.
И действий пока никаких нет.И если Вы думаете что в рос.Генштабе нету планов на данное развитие событий то Вы ошибаетесь.Эти планы есть и они утверждены.В том числе и мобилизационные и другие.Лежат в сейфах,опечатанные с грифами "вскрыть при получении КБУ такой то"
Но чего в этих планах точно нет так это ядерного удара.
Ядерные удары вынесены совсем в другие папки

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 05.02.16, 13:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Yetty писал(а):
Sunburn писал(а):
Мечтаете об укоренившимся имидже страны-идиота с ядерной дубиной?
Идиот это тот, кто не в состоянии использовать эту дубинку по назначению.

Ее назначение - сдерживание. Еще раз, уничтожение объектов на поле боя вполне по силам и обычному вооружению.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 05.02.16, 13:24  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Lagarto писал(а):
Что касается ЯО, то однозначно НЕТ!

А вот то, что СРАЗУ не ответили всеми имеющимися средствами по Базе, откуда взлетел убийца нашего летчика - это плохо. Уничтожение туркоманов - дело второе, а вот F-16 сбивший наш самолет должен был быть уничтожен сразу, про@бали вражеский истребитель уничтоживший наш бомбер ТОЛЬКО по своей халатности, где были наши истребители прикрытия бомбера? Их не было. Понадеялись на "авось"...
Я ещё тогда писал: начнут вытирать ноги...Начнут нагнетать.. Мы НЕ ОТВЕТИЛИ сразу, а то, что "помидорами не отделаетесь" - обычная пропагандистская трескотня.

Нужно было "выбивать туркам зубы"... СРАЗУ. Или уже ни когда...

ИМХО.
... ужбольно ты грозен, как я погляжу... :rzach:
эдак и к каждому МН17, если он залетает на окраину, надо истребители прикрытия давать.

Удар по территории Турции = нападению на страну НАТО.
ты готов?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 05.02.16, 13:24  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Dmtr писал(а):
Чем вы замените удар одной небольшой боеголовки в 1 Мт ?


Я не в смысле мощности...я в смысле эффективности. Можно вместо ЯБ аккуратно уничтожить кп. Опять же школа боевых отравляющих веществ у нас очень сильная....

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 05.02.16, 13:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Telepuz писал(а):
И сколько раз они его после 45 года применили в войнах, в которых они участвовали?
А кто призывает применять ЯО и дальше? :zed:

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 05.02.16, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26977
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Yetty писал(а):
Telepuz писал(а):
Мало, с августа 45 - очень многое и очень сильно изменилось.
Да, изменилось. Те, кто применили ЯО диктуют условия всему миру. продолжайте либерастничать.
Мечтаете об укоренившимся имидже страны-идиота с ядерной дубиной?Неадекватной и недоговороспособной?
Вы в меньшинстве.Я например не желаю и не призываю поступаться интересами страны.Однако при этом же хочу ездить на Лексус-Инвадэр а не на Ладе-Веста.И стирать белье в стиральной машине Самсунг а не в рукомойнике.И к патриотизму это отношения не имеет
Уууу, таки суть вылезла на поверхность, а с чего вы взяли, что рабам будет разрешено на хороших автомобилях ездить и стирать в машинках, за свой кусочек комфорта, наверное по недомыслию, вы можете потерять все, пример укры у вас перед глазами.... или вы там живете? :vata

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 05.02.16, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Telepuz писал(а):
Dmtr писал(а):
Sunburn писал(а):
Ворчун писал(а):
Или Вы полагаете, что пиндосы подпишутся за своих шестёрок, если речь будет идти о чём-то более серьёзном, чем раздача печенек на мойдане?
Если Вам доступен к чтению Устав НАТО то отправляю Вас к его прочтению

удивляюсь вашей трусости. Мериканцы не побоятся применить ядерное оружие, а мы значит побоимся.
Ну ну.. у меня у самого двое детей.
Но я не готов "сосать" из -за боязни.
Лучше воевать всем чем можно.

И сколько раз они его после 45 года применили в войнах, в которых они участвовали?

1. Я говорю о том, что Санбурн пугает нас, что нам отомстят Мериканцы за то, что мы защищая себя и своего союзника нанесем удар по агрессору.
2. Мне плевать, что там применяли мериканцы раньше, речь сейчас о нас.
3. Если мы просрем Сирию и нас оттуда выпинут - наши гарантии безопасности для Белоруссии и Казахстана и себя лично- не будут стоить ничего.

Я не готов сосать. Но я готов воевать всем чем есть
Потому, что если будем трусить - и воевать так, чтобы не обидеть противника потом все равно придется сосать.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 05.02.16, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
удивляюсь вашей трусости. Мериканцы не побоятся применить ядерное оружие, а мы значит побоимся.
Ну ну.. у меня у самого двое детей.
Но я не готов "сосать" из -за боязни.
Лучше воевать всем чем можно.
Вы ошибочно принимаете мой рационализм и холодный рассудок за трусость.
Для примера.Если Вы попали в драку.Вам разбили лицо.И у Вас бУхает кровь в голове словно молот и ярость заполняет все сознание.Вы говорите себе,ну все плять.Конец тебе падла.И бьете обидчика с размаху в челюсть.НО.Вы не кидаетесь резать ему горло.Ибо понимаете.Что когда он начнет хрипеть в агониии то Вы ощутите спустя минуту
а)сталь наручников на запястьях
б)сталь клинка у себя меж ребер и гаснущий белый свет в глазах
А могли бы просто уйти с синяком,наставив синяков же обидчику

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 05.02.16, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Бонифаций писал(а):
Dmtr писал(а):
Чем вы замените удар одной небольшой боеголовки в 1 Мт ?


Я не в смысле мощности...я в смысле эффективности. Можно вместо ЯБ аккуратно уничтожить кп. Опять же школа боевых отравляющих веществ у нас очень сильная....

Глупости.
Не надо сравнивать ИГИЛ с армией Турции.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 05.02.16, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ворчун писал(а):
, а уж подтереть жопу уставом НАТО, если возникнет угроза хоть одной хамериканьской жопе непонятно во имя чего, пиндосы даже не моргнув смогут.

Это не тот документ, который стоит рассматривать всерьёз, ибо он для внутреннего использования среди пиндостанских шестёрок.
Мне очень импонирует Ваше знание (уверенное) того что смогут и что не смогут пиндосы.
У меня к сожалению такой редкой (100%-й) интуиции не наблюдается

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4105

16.04.24, 14:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

96

16.04.24, 12:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.188s | 25 Queries | GZIP : Off ]