Терпения россиян хватит еще на год-полтора


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 05.02.16, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
терпения россиян хватит еще на полгода-год-век-далеевезде.
а там уж либо шах, либо ишак, либо Тихонова, либо все сразу.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.08.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Галилео писал(а):
Tuy писал(а):
В наибольшей степени экономический кризис затронул две категории россиян, подчеркнула Тихонова: это наиболее образованное и благополучное население Москвы и Петербурга
креаклы...

Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира.
А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то.
Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли никто - они вообще это в мозг не смогут уложить.
Можно провести контрольный выстрел, рассказав, что такое фондю. Это когда нищий швейцарский крестьянин, обогревая зимой хату собственным теплом, ползёт в погреб (а там всё сожрано) и собирает окаменелые обрезки сыра, чтобы разогреть их и когда они станут мягкими - дабы туда сухари мокать. Просто потому что жрать было нечего.
Еще стоит напомнить, что единственное блюдо американской кухни - это украденная у индейцев птица, и мега-праздник беглого англо-переселенца (т.е. уголовника) который годами жрал солонину и бобы. Вот мега-праздник у этого интеллектуала был - раз в год поесть большую запечённую птицу, стырив её у местных (которых в рамках протестантской благодарности потом отравить исподтишка).
А престижный французский суп буйабес - это когда рыбак, живущий прямо в своей лодчонке (потому что даже на шалаш на берегу денег нет) продав основной улов, заваривает остаток улова - который не удалось продать даже за гроши.
И на всё это смотрят живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают. Потому что всё вышеперечисленное внезапно не Престижно - ибо не Загранично.
Бедные, бедные злые люди.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 26.08.16, 20:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
А мне интересно, чего нам терепть еще год-полтора? Что мы терпим сейчас? :star:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.08.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14324
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Элина писал(а):
А мне интересно, чего нам терепть еще год-полтора? Что мы терпим сейчас? :star:

терпим либерастню. зажились они чего-то ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.08.16, 20:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
hunta писал(а):
терпим либерастню. зажились они чего-то ...

Да они не опасные. Так, кукарекают себе помаленьку. Пусть их.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.08.16, 20:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Элина писал(а):
А мне интересно, чего нам терепть еще год-полтора? Что мы терпим сейчас? :star:

да я тоже поддерживаю этот вопрос....кто определил...год...или полтора???? :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.08.16, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
у меня ощущение, что доходы у населения стали расти, по крайне мере в питере. так как лично мои доходы являются прямой приизводной от доходов моих пациентов, то самыми тяжелыми месяцами были май-июнь. мой заработок снизился вдвое от обычного. причем, как то внезапно.

сейчас все вернулось на круги свои и даже с избытком. август рискует стать в ряд одних из самых доходных месяцев за все время моей трудовой деятельности.

так что все нормально, кризис преодолен, по моему

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.08.16, 20:25  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Tuy
Цитата:
Социологи назвали срок начала протестов из-за кризиса
Терпения россиян в кризис хватит еще на год-полтора, после этого есть риск начала массовых протестов, свидетельствуют данны.


Во-истину дерьмо не тонет. Опять говно реинкарнировалось. Иди лучше отсосиновики в лесу насобирай, а то жрать зимой некуй будет. Тролятине нынче хреново плотють.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.08.16, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Фидель писал(а):
у меня ощущение, что доходы у населения стали расти, по крайне мере в питере. так как лично мои доходы являются прямой приизводной от доходов моих пациентов, то самыми тяжелыми месяцами были май-июнь. мой заработок снизился вдвое от обычного. причем, как то внезапно.

сейчас все вернулось на круги свои и даже с избытком. август рискует стать в ряд одних из самых доходных месяцев за все время моей трудовой деятельности.

так что все нормально, кризис преодолен, по моему
А вот с этим я полностью согласен ...то же самое ...провал весной а сейчас рост

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.08.16, 20:34  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Элина писал(а):
А мне интересно, чего нам терепть еще год-полтора? Что мы терпим сейчас? :star:

Бобры, по причине отсутствия ума, в основном скачут .... А терпят преимущественно россияне.

Дефицит бюджета России в 2014 году составил 328,963 млрд рублей

По данным Минфина России, дефицит федерального бюджета России по итогам 2014 года составил 327,963 миллиарда рублей, или 0,5% ВВП.

http://www.tvc.ru

Минфин РФ: дефицит бюджета за 2015 год составил 2,6% ВВП

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Дефицит федерального бюджета за 2015 год, по предварительной оценке Минфина России, составил 1,95 триллиона рублей, или 2,6% ВВП, говорится в сообщении министерства.

https://ria.ru

Дефицит бюджета России достиг 3,3 процента ВВП

"Дефицит федерального бюджета России в январе-июле 2016 года составил 1,52 триллиона рублей или 3,3 процента к объему ВВП. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает Минфин".

"В апреле-мае 2016 года из Резервного фонда были изъяты 5,29 миллиарда долларов, 4,64 миллиарда евро и 821,9 миллиона фунтов стерлингов. Средства были реализованы за 780 миллиардов рублей, которые пошли на финансирование дефицита федерального бюджета, отмечается в материалах Минфина".

"Ранее 15 августа Внешэкономбанк опубликовал прогноз, согласно которому в 2017 году остаток Резервного фонда может быть израсходован".

"5 августа замглавы Минфина Максим Орешкин сообщил, что расходование средств Резервного фонда России в 2016 году может достичь трех триллионов рублей при его текущем объеме в 2,56 триллиона".

"Министр финансов Антон Силуанов в начале июля заявил, что дефицит федерального бюджета в 2017 году составит 3,2 процента ВВП".

https://lenta.ru

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.08.16, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Koteus писал(а):
да я тоже поддерживаю этот вопрос....кто определил...год...или полтора????

И никто ведь не скажет. :cray:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.08.16, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44996
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Элина писал(а):
А мне интересно, чего нам терепть еще год-полтора? Что мы терпим сейчас? :star:
Терпим, что ограничились только Немцовым

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.08.16, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Префект писал(а):
Бобры, по причине отсутствия ума, в основном скачут .... А терпят преимущественно россияне.

Деревенский олигарх дурачок вылез . Хи-хи .

А , что на это скажешь :

Золотовалютные резервы России приблизились к 400 миллиардам долларов
Золотовалютные резервы России выросли до 398,2 миллиарда долларов
Объем международных резервов за неделю с 12 по 19 августа увеличился на 2,5 миллиарда долларов, или на 0,6 процента, — говорится в сообщении ЦБ. При этом с начала года резервы государства выросли на 8,1 процента, или на 29,8 миллиарда долларов (с 368,4 миллиарда долларов).
https://lenta.ru/news/2016/08/ ... rves/

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 26.08.16, 20:55  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Это же надо быть настолько идиотами, чтобы взять и епнуть внутренний рынок потребления, послушав дебилов, представлявших снижение курса рубля, как блага для экономики. Ну, то есть поставив собственный рост в зависимость от иноземных дядь, которые могут его в любую секунду завершить, перекрыв российский экспорт.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.08.16, 20:58  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
Бобры, по причине отсутствия ума, в основном скачут .... А терпят преимущественно россияне.

Деревенский олигарх дурачок вылез . Хи-хи .

А , что на это скажешь :

Золотовалютные резервы России приблизились к 400 миллиардам долларов
Золотовалютные резервы России выросли до 398,2 миллиарда долларов
Объем международных резервов за неделю с 12 по 19 августа увеличился на 2,5 миллиарда долларов, или на 0,6 процента, — говорится в сообщении ЦБ. При этом с начала года резервы государства выросли на 8,1 процента, или на 29,8 миллиарда долларов (с 368,4 миллиарда долларов).
https://lenta.ru/news/2016/08/ ... rves/

:lol: Дегенерат умственно отсталый, задай этот вопрос министерству финансов.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 26.08.16, 20:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Префект писал(а):
которые могут его в любую секунду завершить, перекрыв российский экспорт.
Всё что могли дано перекрыли, а дальше самим больно, придется либо жопу зимой морозить, либо в космос на батуте.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 26.08.16, 21:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А через год-полтора начнётся отлов и отстрел укрочурок и хорьковых хомячков по всей России? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 26.08.16, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44996
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
А через год-полтора начнётся отлов и отстрел укрочурок и хорьковых хомячков по всей России? :)
Они сами друг друга перестреляют по мере урезания подачек от пиндосов

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 26.08.16, 21:04  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
брым-брым писал(а):
Префект писал(а):
которые могут его в любую секунду завершить, перекрыв российский экспорт.
Всё что могли дано перекрыли, а дальше самим больно, придется либо **** зимой морозить, либо в космос на батуте.

Ага... Им так больно что российские темпы роста дефицита скоро пиндоские догонят. Правда у тех хоть есть инструмент в виде, печатного станка которым они его покрывают. А в России только резервный фонд, то есть по своей сути тот же самый печатный станок, правда в чужих руках.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 26.08.16, 21:05  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Элина писал(а):
Да они не опасные. Так, кукарекают себе помаленьку. Пусть их.

Никуя! Меня они раздражают.
Загрызи хорька зубами, задави хорька ногой!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лишь 1 из 10 россиян читает зарубежные сайты

Эсквайр

44

08.04.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Среди россиян вырос спрос на ретро: винил, кассеты, CD-диски

Эсквайр

22

09.03.24, 20:33




[ Time : 0.598s | 19 Queries | GZIP : Off ]