Вот сижу и вспоминаю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.02.16, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Забыли упомянуть о "по бырому" спиленные деревья в Киеве окрестностях майдана)))типа чтоб не напоминали дырки от пуль о том трагичном дне....это для укропов...но мы то знаем,чтобы не дай Боже хоть один укроп включил мозг и задумался о этих дырках)))с какого окошка они получились)))
Детский сад)))))

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.02.16, 21:55  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Что и этот уже свалил?? Что ж они так правды-то, бедные, боятся...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.02.16, 21:55  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
katrusya писал(а):
unfogiven
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

А их не надо понимать, у них нет ничего кроме их ненависти и беспомощности, они могут лишь убивать лишь своих граждан. Они привыкли что им приказывают, а они выполняют, но даже их рабское исполнение желаний хозяина не жизнеспособно если не подкреплено чувством ненависти. Им долго прививали это чувство, и они очень не довольны что вы не смогли тоже как и они им проникнуться с ног до головы, и потому вы не украинцы, вы не ненавидите, и за это они ненавидят вас)


Для меня удивительно одно - как они не в могут понять, что ненависть разрушает не нас - их самих? Не нам - им хуже от этого?

Ну да.По этому форуму видно,как вы понимаете про ненависть и про её разрушительное влияние

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.02.16, 21:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
кто убивал майдаунов, то правильно делал.
и кто бил палками - тоже.

а вот кто убил 20 беркутов?
кто убил Владимира Захарова из офиса ПР?
нет ответов.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.02.16, 21:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Пробачайте,свинки,бисеру для вас бильше немае


Рабочий день закончился?)))
Жаль, я так ждал ответов...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.02.16, 21:56  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
katrusya писал(а):
Что и этот уже свалил?? Что ж они так правды-то, бедные, боятся...

Боимся,кушать не можем просто.Особеенно про распятого мальчика в трусиках и про изнасилованных эпилептичек преклонного возраста,задутых монтажной пеной

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.02.16, 21:56  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tarasov писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Пробачайте,свинки,бисеру для вас бильше немае


Рабочий день закончился?)))
Жаль, я так ждал ответов...

Смысл что то объяснять человеку,если он на чёрное говорит белое?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.02.16, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Забыли упомянуть о "по бырому" спиленные деревья в Киеве окрестностях майдана)))типа чтоб не напоминали дырки от пуль о том трагичном дне....это для укропов...но мы то знаем,чтобы не дай Боже хоть один укроп включил мозг и задумался о этих дырках)))с какого окошка они получились)))
Детский сад)))))

Злые вы... Ну зачем же мордой об табл?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.02.16, 21:57  
Ed Hardy писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Тогда идите на х у й,любезный враг
Да ладно, пойдем. Только чур потом не плакать.

Так никто вроде не плачет.Если бы вы ещё с братаниями не лезли,то было бы совсем хорошо
Очень сложно было осознать что вы нам не братья)))) очень и очень сложно.... но ваша ненависть помогла нам))
И да, ваша ненависть приведет лишь к тому что у вас заберут все, отнимут и поделят, вы останетес не с чем и будете довольны этим, и все это лиш потому что вы именно рабы- а рабу чтобы выполнять свои функции достаточно лишь миски риса и ненависти к "нерабам"))) Мне бы сейчас было бы стыдно назвать вас братьями, ведь быть братом раба действительно стыдно, и это вполне естественно))

   
  
    
#70  Сообщение 03.02.16, 21:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Особеенно про распятого мальчика

Ed Hardy писал(а):
Смысл что то объяснять человеку,если он на чёрное говорит белое?


О да, а я как-то и не заметил, когда успел про мальчика-то рассказать, да и про остальное...
Ну да ладно, беги домой, хлопчик, а то ужин остынет

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.02.16, 22:02  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
режиссер Сокуров : «Не массы шли за Гитлером и Лениным, а наоборот. Cначала идет преступление народа, а потом появляется небольшой, дурно пахнущий субъект, который этих ослепленных людей куда-то увлекает».
Т.е. кацапы далжны сдохнуть. :crazy: Не все :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.02.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
нууу. как сложно.

когда на майдане появился флаг ЧРИ (не путать с Чеченской республикой), как-то насторожило.
спрашиваю - это к чему?
отвечают - не боись, всё ок, это дескать отмороженный. майдан не против вас.
спрашиваю - а "кто не скаче той москаль" это к чему?
говорят - это дети, пионеры баловаются. майдан не против вас.
еще спрашиваю - почему, призывая на майдан, проскакивает "мы скинем плохую власть, а русские так не могут, будут терпеть лохи"
говорят - ну а где ты тут видишь наезды на русских?

ну, думаю, ладно. будут наблюдать.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.02.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Пробачайте,свинки,бисеру для вас бильше немае
За то у меня есть много чего...
жаль!!!я думала хоть у вас есть что-то больше ,чем просто Слава Украине)))

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.02.16, 22:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
katrusya писал(а):
unfogiven
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

А их не надо понимать, у них нет ничего кроме их ненависти и беспомощности, они могут лишь убивать лишь своих граждан. Они привыкли что им приказывают, а они выполняют, но даже их рабское исполнение желаний хозяина не жизнеспособно если не подкреплено чувством ненависти. Им долго прививали это чувство, и они очень не довольны что вы не смогли тоже как и они им проникнуться с ног до головы, и потому вы не украинцы, вы не ненавидите, и за это они ненавидят вас)


Для меня удивительно одно - как они не в могут понять, что ненависть разрушает не нас - их самих? Не нам - им хуже от этого?

Ну да.По этому форуму видно,как вы понимаете про ненависть и про её разрушительное влияние

Очень хорошо понимаем. Два года следим за вами в режиме реального времени. Тогда, в декабре 2013, для нас, жителей России, ваша животная ненависть к нам стала шоком. Мы надеялись, что вы все-таки остались людьми, хоть и обозленными, ошибающимися, но - людьми. Одесса, Мариуполь, Донбасс показал, как мы заблуждались.
Вы - лучшее противоядие от всех наших Болотных и Манежек. Наглядный урок, посланный Богом России, от чего он защитил ее.
Жалко вас, честное слово...

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.02.16, 22:06  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Вот на хрена тебе, народ, был нужен этот Крым (Судеты, Проливы и что там еще)? Ведь это же тупо — в современном мире иметь экстенсивное мышление барана!
Выгоднее, безопаснее и приятнее жить в хорошем квартале с приличными соседями. А не быть окруженным злобной завистливой гопотой, которая того и гляди красного петуха подпустит :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.02.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
katrusya писал(а):
Что и этот уже свалил?? Что ж они так правды-то, бедные, боятся...

Боимся,кушать не можем просто.Особеенно про распятого мальчика в трусиках и про изнасилованных эпилептичек преклонного возраста,задутых монтажной пеной
Где вы это смотрите???я сколько новостей не смотрела-такого ни разу не видела...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.02.16, 22:08  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
katrusya писал(а):
Что и этот уже свалил?? Что ж они так правды-то, бедные, боятся...

Боимся,кушать не можем просто.Особеенно про распятого мальчика в трусиках и про изнасилованных эпилептичек преклонного возраста,задутых монтажной пеной

Кроме мальчика распятого ничего ваша Могилянка изобрести не смогла? Да мы знаем, что все это - киселевская пропаганда. Не было ни Одессы, ни Донбасса, ни Олеся Бузины...все на Мосфильме...

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.02.16, 22:09  
Луганский писал(а):
режиссер Сокуров : «Не массы шли за Гитлером и Лениным, а наоборот. Cначала идет преступление народа, а потом появляется небольшой, дурно пахнущий субъект, который этих ослепленных людей куда-то увлекает».
Т.е. кацапы далжны сдохнуть. :crazy: Не все :rzach:
Раб вы не можете сделать так что бы кацапы подохли))) вы можете лишь убивать своих граждан представляя что убиваете русских, так было в одессе, так было на донбассе, и так будет всегда, вы будете фантазировать и убивать своих соседей ибо у вас нет возможности выплеснуть вашу никчемность и ненависть на нас) Вы всего лишь рабы не имеющие своего мнения и тем более права на самостоятельные не подкрепленные указанием хозяина действиями))) Вы можете ненавидить нас, но выплеснуть свое говно вы можете лишь на себя самих)))

   
  
    
#79  Сообщение 03.02.16, 22:09  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Луганский писал(а):
Вот на хрена тебе, народ, был нужен этот Крым (Судеты, Проливы и что там еще)? Ведь это же тупо — в современном мире иметь экстенсивное мышление барана!
Выгоднее, безопаснее и приятнее жить в хорошем квартале с приличными соседями. А не быть окруженным злобной завистливой гопотой, которая того и гляди красного петуха подпустит :crazy:
Дак в Крым пожарные как раз приехали

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.02.16, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Т.е. кацапы далжны сдохнуть. :crazy: Не все :rzach:
Дорогой,у тебя появилось состродание хоть к одному кацапу? :blush:
А ну ...расскажи...кто это?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Читая темы на Форе вспоминаю анекдот.

GARRI51

76

05.01.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу в кафе... индийцы открыли

vs773

145

27.09.23, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. я конечно не в Генштабе сижу, но и мне видится что

bremwen

42

08.05.22, 22:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом

Чорний Володар

67

22.02.22, 19:00




[ Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : Off ]