Вот сижу и вспоминаю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 03.02.16, 22:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Луганский писал(а):
prikol748 писал(а):
Ed Hardy
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Следущее....
о небесной сотне...
так как бы и Беркут погиб...если что...и чтоб мне провалится на месте ,где сейчас лежу ,но лично вилела такое видео:"Подходит журналистка к этому "сотнику" во время перестрелки...там все с ружьями и писталетами стреляют по Беркуту...и спрашивает :"А зачем вам пистолет?"А он ей-"Чтоб больше убить ментов")))Она ему :"А вы не боитесь в тюрьму потом сесть?" А он -"Нет!Не боюсь...За то их перестреляю..."
Я присутствовала ,когда на площадь Ленина привозили гробы беркутят...была толпа людей и все плакали...
Я была тогда ,когда с гиганским флагом России тысячи людей пешком шли по Симферополю ...до Беркута...я даже плакаты рисовала...по своей инициативе...и ВСЕ машины навстречу нам сигналили...наорались тогда сильно "Фашист не пройдёт!!" и тд...со мной был сосед,который ели шкандыбал после битвы с татарами возле Рады ...храмал,но шёл...
К чему я это всё пишу...?
Потому что мы никогда не поймём вас и вашей сотни...которая убивала наших крымчан...наших защитников...
а вы...что хотели,то и получили...это я укропам...

Вы забываете что первыми убили майданвоцев,а до этого Беркут избивал палками стариков и женщин.Хотя для россиян и новообращённых россиян это нормально,поэтому и вызывает такое недоумение

умник .вообще-то во всех , слышишь ? ВО ВСЕХ странах мира запрещено нападать и оказывать сопротивление представителю власти . и если уж беркуты дали майдаунам дубиналов - не смей даже смотреть косо в сторону полиции(милиции) иначе - беда . страшная , жестокая беда начнется. что собственно и случилось .
объясню - просто менты - это та грань , которая стоит между порядком (пусть и плохим) и полным хаосом . если толпа пошла на ментов - звиздец , будет кровь .
если в ментов стали еще и стрелять - считай страны больше нет .
дебилы(:%:%?№%:№":%)(?)(*)дебилы (с)
Revolution , дура, записана в канституции США :rzach:
Аааа .... , ну если только револьцион . то тогда про Крым забудьте и не верещите про Росиийскую "агрессию" . нет Крыма и нет у вас агрессии . :rzach: вас сделали такие же как вы таксисты , студенты и еще шахтёры .
потопу как у вас есть револьцион :hoh
зы. забылссО - у вас есть еще шанс ...

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.02.16, 23:27  
Луганский писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Блиииииииин.... [^^^]
я знала!!!я знала,что надежда есть... :blush:
всё таки доброта делает чудеса...
может когда нибудь всё будет по другому?
Незнаю...
Када пенсия на укре будет больше чем в Раше все рванут обратно. :rzach:
Абрежут правада на энергамасту и завалят мост :crazy:[/quote]
Раб, какая еще пенсия, забудь про это, тарелка риса и ненависть, это все что требуется вам для выполнения ваших функций, больше вас ничем ваши новые хозяева кормить не собираются, вам достаточно и этого)))

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Читая темы на Форе вспоминаю анекдот.

GARRI51

76

05.01.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу в кафе... индийцы открыли

vs773

145

27.09.23, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. я конечно не в Генштабе сижу, но и мне видится что

bremwen

42

08.05.22, 22:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом

Чорний Володар

67

22.02.22, 19:00




[ Time : 0.102s | 19 Queries | GZIP : Off ]