Министр экономики Украины Абромавичюс подал в отставку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 03.02.16, 19:58  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Саакашвили заявил о себе и Абромавичюсе: "Разве не печально, что литовцы и грузины вынуждены взять на себя функцию защитников страны"...

Погодите, какие такие литовцы? Какие такие грузины?! Саакашвили же недавно с пеной у рта клялся, что он украинец! Или он является почетным украинцем? А по нечетным - грузином?...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 03.02.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 03.02.16, 20:34  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ну шо там у каклов? экономика осталась или тоже в отставку подала?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 03.02.16, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Абромавичус: Украина в двух шагах прорыва..., или от провала

http://biz.liga.net/pervye-lit ... a.htm

Прочла всё интервью.
С момента назначения литовского Абрамовича я сильно не уделяла ему внимания и не оценивала.
Теперь, учитывая его высказывания, констатирую.

Перед нами - Голохвастов. Он чуть образованнее Педалика, но хуторянство и шпротность прёт из натуры.
Допускаю, что данный чел, когда ему предложили пост в чернозёмной державе и гарантировали госохрану семьи, прикинул, что ничем не рискует, а Даля Грибова будет довольна, ибо первый посол, выскочивший на майдан безо всякого приглашения оф. структур, что есть дип.скандал, была литовка.

Привожу цитату: "Говоря прямо, я считаю, что Украина в двух шагах или от прорыва, или от провала. Следующие назначения в правительстве определят, куда дальше движется страна. Или мы хороним открытый, прозрачный, профессиональный, технократический подход с прозрачными конкурсами, с независимыми директорами, с большим количеством волонтеров вокруг всяких министерств и в правительство приходят "крепкие хозяйственники", которые 20 лет до этого руководили. Или мы наоборот, усиливаем практику как раз прозападных, прорыночных назначений.
В последнем случае у нас есть реальный шанс для прорыва."


Если кто-то что-то понял, прошу сообщить.

Litovec
Вам необходимо пройти курсы русского языка, прежде чем соваться на форум к интеллигентным людям.
Если вы сдрыснете отсюда по-хорошему, не утомляя наши глаза и не расчёсывая нервы, "тГавить" не будем.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 03.02.16, 20:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Порошенко: Абромавичус должен остаться министром экономического развития
03.02.2016 | 19:34
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Айварас Абромавичус должен остаться министром экономического развития, передает телеканал 112 Украина.

«Встретился и побеседовал с Айварасом Абромавичусом, которого именно я пригласил в команду, предоставил украинское гражданство и обратился к фракции «Солидарность» с предложением выдвинуть его на должность министра экономики. Айварас подтвердил, что в течение всего времени работы в правительстве имел полную мою поддержку его реформаторских инициатив, как непосредственно, так и через Нацсовет реформ», — сказал Порошенко, отметив, что с его стороны такое содействие гарантировано и в дальнейшем.

«Считаю, что Айварас должен оставаться министром и продолжать реформы. Он ушел думать», — заявил президент.

Ага, хорошо считать, когда босс так считает.
А босс всегда прав.
Хай живе твиттер Пайетта.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 03.02.16, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
управленцев из шпротляндии выписывают для управления

пробили дно и тут снизу постучали

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 03.02.16, 22:00  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Англичане уходят, не прощаясь
Евреи прощаются, но не уходят ( укр.нар.мудр.)

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 03.02.16, 22:48  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Litovec писал(а):
mas писал(а):
Санктъ-Ленинград
Цитата:
Litovec писал(а):
На зарабатки едет молодеж из деревни. Если бы у вас тоже можно было бы легально взять пасспорт сесть на самолеть и тот же день начять легально работать в Норвегии за 2000-3000 евро в месяц, посмотрел бы я сколько бы у вас в деревне желаюших там работать осталось бы :) Пока что я на вашы нападки отвечял, стандартные кстати, и фактов например по экономике никто неопровергал с цифрами. А даваите ко я счяс вам пару вопросов задам, ок? Например как у вас в головах укладываетса убиства полевых командиров новороссии кремлем и позитивны имидж Путина? Или почему вор укравшы тазик у вас презираетса, а Путин сделавшы из России клептократию где даже генпрокуратута это ОПГ, имеет реитинг за 80 проц.? :)

Отвечаем - если в вашей голове укладывается, что кремль убивает командиров Новороссии, то это исключительно проблемы вашей головы.
А если считаете, что это происходит и в реальном мире - представьте доказательства. А если доказательств у вас нет - это означает, что вам кто-то насрал в голову, а вы это насранное норовите на форум выплеснуть. То же самое и по остальным вопросам - все ваши выдумки опровергать устанешь.

:sh:

Отрицать очевидное, это и есть кстати своиственая черта сегодняшнего патриотизма в РФ. Куда психологически удобнеи жить в своем удобном мире, чем признавать проблемы и их решать или признать что дела в любимои твоеи стране куда хуже чем по телевизору или кем по сути являютса твои лидеры.

Значит доказательств, как и предполагалось, нет. Если вам психологически удобнее думать что Путин клептократ - думайте, реальность от этого другой не станет.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 03.02.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12843
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
"в моей стране есть проблемы, но обсуждать их я буду не с вами" (с) Высоцкий.

отдыхайте, литовцы.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 04.02.16, 12:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Смотреть на youtube.com

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 04.02.16, 12:16  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Саакашвили заявил о себе и Абромавичюсе: "Разве не печально, что литовцы и грузины вынуждены взять на себя функцию защитников страны"...

Погодите, какие такие литовцы? Какие такие грузины?! Саакашвили же недавно с пеной у рта клялся, что он украинец! Или он является почетным украинцем? А по нечетным - грузином?...хехе

Он украинец по должности.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 04.02.16, 12:19  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Смотреть на youtube.com

Рабиновыч не на державной мове гов0рить...

Не щитаеЦЦо!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 05.02.16, 08:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Litovec писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Dmtr писал(а):
Честный человек однако.
Не может справиться - в отставку.

А у нас НИКОГДА так не делают.
Хоть справляется хоть нет.

Точно честный :zed: .

За, сколько там он был, больше года? За это время честно отработал заказ госдепа - бесповоротно грохнул экономику укры и по честному ушел.

Параллельная вселенная: преступника, считают честным человеком :crazy:

Лутче бы посчитали во сколько вам обходитса плохои климат для предпринимательства. Кстаты только что вышел реитинг от форбс за 2015:
1 Дания
2 Новая Зеландия
3 Норвегия
17 Литва
18 Германия
22 США
43 Грузия
57 Казакстан
80 Сенегал
81 Россия
82 Тунис
http://www.forbes.com/best-cou ... age:9
А вы все удивляетесь поцему при дешовом рубле нету экономроста и импортозамишения. Климат что то делать у вас херовы, спасибо глав стерху.
То то Литва процветает!..

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 05.02.16, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
[.


Последний раз редактировалось ВиР 05.02.16, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 05.02.16, 10:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Litovec писал(а):
На зарабатки едет молодеж из деревни. Если бы у вас тоже можно было бы легально взять пасспорт сесть на самолеть и тот же день начять легально работать в Норвегии за 2000-3000 евро в месяц, посмотрел бы я сколько бы у вас в деревне желаюших там работать осталось бы :) Пока что я на вашы нападки отвечял, стандартные кстати, и фактов например по экономике никто неопровергал с цифрами. А даваите ко я счяс вам пару вопросов задам, ок? Например как у вас в головах укладываетса убиства полевых командиров новороссии кремлем и позитивны имидж Путина? Или почему вор укравшы тазик у вас презираетса, а Путин сделавшы из России клептократию где даже генпрокуратута это ОПГ, имеет реитинг за 80 проц.? :)
А из России нельзя разве приехать в Норвегию? Тоже можно, конечно не на следующий день. У нас не железный занавес.
И меня умиляет как с экономических аргументов вы сьехали на политические. Что доказывают какие-то "полевые командиры" - что в России свободы предпринимательства нет? Я уж не говорю о том, что все ваши "факты" ИМХО на 90% пропаганда которой вас там пичкают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

1

16.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]