А где в это время был героический Ворчун - сегодняшний обсиратель Стрелкова?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 03.02.16, 04:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Кстати факта пряток за юбку жены не отрицаешь. И при этом имеешь совесть на кого-то наезжать. Хорёк, ну не чудак ли ты на букву М?

Пудель, ты реально епнутый, что ли?

Я сказал, что бесплатно там воевать не могу - у меня трое детей. За деньги - пожалуйста. Или ты что ли моих детей кормить будешь, педрило - пока я бесплатно воевать буду?

А на Дрочуна я "наезжаю" лишь потому, что он там тоже не воевал, но наезжает на Стрелкова, который воевал.
Ну вот зачем ты киздишь, хорёк? Вопрос про то, кто твоих детей кормить будет, был. Готовности воевать за деньги не выражал.
И теперь посуди сам, не мудаковато ли ты выглядишь, на кого-то наезжая и при этом, спрятавшись за своих детей.

Панимашь, юродивый?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 03.02.16, 04:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Кстати факта пряток за юбку жены не отрицаешь. И при этом имеешь совесть на кого-то наезжать. Хорёк, ну не чудак ли ты на букву М?

Пудель, ты реально епнутый, что ли?

Я сказал, что бесплатно там воевать не могу - у меня трое детей. За деньги - пожалуйста. Или ты что ли моих детей кормить будешь, педрило - пока я бесплатно воевать буду?

А на Дрочуна я "наезжаю" лишь потому, что он там тоже не воевал, но наезжает на Стрелкова, который воевал.
Ну вот зачем ты киздишь, хорёк? Вопрос про то, кто твоих детей кормить будет, был. Готовности воевать за деньги не выражал.
И теперь посуди сам, не мудаковато ли ты выглядишь, на кого-то наезжая и при этом, спрятавшись за своих детей.

Панимашь, юродивый?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 03.02.16, 04:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хомячок, не дёргайся. Место своё помни, ты просто коврик перед туалетом на улице типа сортир.
И не истери, сопли тебе утрут мойданутые укрочурки.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 03.02.16, 04:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Obrusev писал(а):
Ворчун писал(а):
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Не знаю ни одного полковника или капитана 1 ранга, которого уволили без права ношения формы одежды. Для этого залёт должен быть таким, что мама не горюй.

Да, он сам говорил, что уволен без права ношения.
Может быть это и объясняет, что никто из сослуживцев так до сих пор и не подтвердил его биографию.
Наоборот казалось бы могли и похвастаться. Ан нет.
Ни по Чечне, ни по Преднестровью, ни по ФСБ. Тишина....
По Приднестровью проверить достаточно легко, достаточно сделать запрос в военкомат, там ведомости выдачи окопных денег хранятся. Финансовые документы, пусть даже написанные в полевых условиях и на простой бумаге корявым почерком , хранятся долго.
Еще есть показатель. Почти все участники Бендерской операции были награждены медалями "Защитник Приднестровья", а потом еще юбилейными в честь 20 летия республики, например. У меня есть эти медали, а вот Гиркин среди наград их не перечисляет.
Странно это.
А под каким именем и в качестве кого он там воевал? Просто он, может быть, из такой конторы, которой даже не существует.
Дык, вряд ли в казачестве, к подразделению которого, как он о себе пишет, он примкнул, был кто-то из "такой" конторы.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 03.02.16, 04:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Кстати факта пряток за юбку жены не отрицаешь. И при этом имеешь совесть на кого-то наезжать. Хорёк, ну не чудак ли ты на букву М?

Пудель, ты реально епнутый, что ли?

Я сказал, что бесплатно там воевать не могу - у меня трое детей. За деньги - пожалуйста. Или ты что ли моих детей кормить будешь, педрило - пока я бесплатно воевать буду?

А на Дрочуна я "наезжаю" лишь потому, что он там тоже не воевал, но наезжает на Стрелкова, который воевал.
Ну вот зачем ты киздишь, хорёк? Вопрос про то, кто твоих детей кормить будет, был. Готовности воевать за деньги не выражал.
И теперь посуди сам, не мудаковато ли ты выглядишь, на кого-то наезжая и при этом, спрятавшись за своих детей.

Панимашь, юродивый?

Пудель, я бы выглядел "мудаковато" - как Дрочун - если бы обсирал Стрелкова. Который воевал на Донбассе, пока Дрочун по форумам флудил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 03.02.16, 04:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А истерика хомяка мне нравится. Он не просто хомяк, а пискливо гавкающий на всех прохожих :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 03.02.16, 04:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Да Стрелков в это время уже на другую войну уехал - в Боснию - пока вы там друг дружке цацки навешивали, за то что он вас от румынов спас.

Кстати, ты в курсе сколько лет тогда было ему и никакого военного образования до сих пор даже на уровне училища. Про Академии я вообще молчу.
На период событий в ПМР ему 22 года, Югославия 23-25. Что такому сопляку могли тогда доверить? Разработку операций, командование ротой, взводом? Откуда опыт военного руководства?
Может в этом причина стольких военных ошибок на Донбассе, в чем кстати он сам признавался.
Так какого черта обливает сейчас грязью тех кто там воюет, осуждает победы ополчения. Обосрал победные действия ополчения в обоих котлах, а сам сдал несколько городов.
А там из-за его ошибок в оценке обстановки, неумелом руководстве между прочим люди гибли и не только ополченцы, но и мирные. Тех, кто остался под Славянском, чтобы спасти свои семьи - объявил дезертирами, тех, кто не хотел оставлять Краматорск (было чем воевать) - объявил дезертирами, тех, кому забыли передать свой приказ об отступлении - объявил дезертирами, а они вынуждены были потом самостоятельно оттуда выбираться, потеряв массу народа.
Он их всех скопом сейчас оскорбляет.
Поэтому и повторяю, что героя - Стрелкова уничтожил сам Гиркин И.В,

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 03.02.16, 04:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
А это высказывания нового приглашенного Стрелковым в соратники по "Комитету 25 января" Кунгурова:

"Вам интересно, что я ответил вербовщикам Госдепа? Разумеется, я выразил согласие принять самое деятельное участие в добивании РФ." - Кунгуров
http://kungurov.livejournal.co ... .html

И это нынешний единомышленник Героя защиты Славянска?
Нам и за это надо наверно героя по головке погладить? За кого теперь воюет Стрелков?
Уж точно не за Россию.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 03.02.16, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Я сказал, что бесплатно там воевать не могу - у меня трое детей. За деньги - пожалуйста. Или ты что ли моих детей кормить будешь, педрило - пока я бесплатно воевать буду?
Грызуны сцк плодовитые.Успевай травить тока эту нечисть. А альфа-самец этого крысиного "прайда" на колчаковских фронтах ранетый. Воевать ему не с руки.Потому оно и лжет,извиваясь,что не визжал "отправьте ванек из Рязани подыхать на штурме Киева"

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 03.02.16, 11:43  
Ворчун писал(а):
Бедный хомяк Игорь. 56 станиц обтекал в заведенной им же теме. Расплакался там и в панике бежал оттуда для того, чтобы завести ту же тему вновь и обтекать в ней с чистого листа :)
Я где-то читал, что когда Игоря хотели забанили, то у него случилась истерика и модер не выдержал и сократил бан до 6 часов :rzach:
И еще писали, что игорь уходил "совсем" на целую неделю :rzach:

   
  
    
#131  Сообщение 03.02.16, 11:45  
Игорь писал(а):
я бы выглядел "мудаковато"

частица "бы" здесь явно лишняя, почти весь форум может подтвердить

   
  
    
#132  Сообщение 03.02.16, 11:45  
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Я сказал, что бесплатно там воевать не могу - у меня трое детей. За деньги - пожалуйста. Или ты что ли моих детей кормить будешь, педрило - пока я бесплатно воевать буду?
Грызуны сцк плодовитые.Успевай травить тока эту нечисть. А альфа-самец этого крысиного "прайда" на колчаковских фронтах ранетый. Воевать ему не с руки.Потому оно и лжет,извиваясь,что не визжал "отправьте ванек из Рязани подыхать на штурме Киева"
108%

   
  
    
#133  Сообщение 03.02.16, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Николай писал(а):
И еще писали, что игорь уходил "совсем" на целую неделю :rzach:
Он тогда обиделся.Кореша-хорьки посетовали что его де "затгавили бобры"
За что получил заслуженное погоняло "обиженка затравленнаябобрами"

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 03.02.16, 12:36  
Sunburn писал(а):
Николай писал(а):
И еще писали, что игорь уходил "совсем" на целую неделю :rzach:
Он тогда обиделся.Кореша-хорьки посетовали что его де "затгавили бобры"
За что получил заслуженное погоняло "обиженка затравленнаябобрами"
Да, почитывая форум я сразу заметил - "говно человечишко" (цы)

   
  
    
#135  Сообщение 03.02.16, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Одно знать достаточно:
И. Стрелков дважды воевал за Приднестровье. Тем более если это твоя Родина -...

пытаться облить грязью Стрелкова может только очень неприличный человек. :bad:

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 03.02.16, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Лично я думаю, что Игорю не дает покоя слава Ворчуна, когда он в опросе Зимбуры обогнал его более чем в два раза :rzach: :tease:
Лично я думаю, что ты ТП. Впрочем, как и практически любая баба.
)
Игорь, ты будешь смеяться, но ТП - это опять-таки твой папа.
Который и тебя родил тоже тупой пистой мужеска пола.
Это просто игра природы какая-то.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 03.02.16, 12:47  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Ворчун писал(а):
Сейчас он хочет только одного -чтобы я делал вид, что его нет и оставил его в покое.
А я не хочу, потому оно и визжит пискливо и истерит.
Не знаю, не знаю. Вон уже и к третьим лицам за оборямсом себя супротив Ворчуна взывает:
Игорь писал(а):
Obrusev, так ответь мне на вопрос - обобряешь высеры Дрочуна?
:rzach:
ТП, да где ж я "взываю"? Просто спрашиваю его мнение. Мне оно интересно. Твое вот например мнение - не интересно.
Да и Обрусев что-то жопой крутит как баба, а по делу ничего не отвечает. Наверное заразился у тебя.
)
Скептику пожалуйся на бесчинства бобров.
Скажи: уйду навсегда, если их не забанишь.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 03.02.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ворчун писал(а):
Еще есть показатель. Почти все участники Бендерской операции были награждены медалями "Защитник Приднестровья", а потом еще юбилейными в честь 20 летия республики, например. У меня есть эти медали, а вот Гиркин среди наград их не перечисляет.
Странно это.
Он уволен в запас без права ношения этих медалей.
Что вы на это скажете, товарищ?

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 03.02.16, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21984
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Dann писал(а):
Одно знать достаточно:
И. Стрелков дважды воевал за Приднестровье. Тем более если это твоя Родина -...

пытаться облить грязью Стрелкова может только очень неприличный человек. :bad:

Ну, видимо, Гиркин этим занимался в выходные или на каникулах, так как во время событий в Приднестровье учился в институте.
Да и в Югославию уехал за несколько месяцев до получения диплома. Вот как вернулся, так сразу диплом и получил. Ведь в России образование развалилось и никаких дипломных проектов писать не надо, дипломы выдают всем, даже тем, кто не ходит на занятия.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 03.02.16, 12:52  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 244
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bosnia & Herzegovina
Николай писал(а):
И еще писали, что игорь уходил "совсем" на целую неделю :rzach:

В это же время на форуме объявился некий "Dann", ярый защитник Гиркина. И по характерным клише сразу выдал в себе обиженку Гаганова, платного пидора со стажем :vata

_________________
СССР- НИКОГДА СНОВА! (c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин про Стрелкова-Гиркина: законченный ублюдок, болтун, бесполезное существо

Nick Usarov

286

22.04.23, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин пригласил Стрелкова в штурмовики ЧВК «Вагнер»

LuckyStarrr

1991

31.01.23, 11:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О креативе от Стрелкова

Saruman

62

26.12.22, 04:13




[ Time : 0.223s | 21 Queries | GZIP : Off ]