For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

США: С качеством не вышло, решили «давить» количеством
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=37865
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 02.02.16, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  США: С качеством не вышло, решили «давить» количеством

К такому выводу очень легко прийти, учитывая, что США (и без того тратящие на оборонку совершенно неприличные суммы) решили дополнительно увеличить военный бюджет страны. По мнению Вашингтона, растущая мощь России и Китая заслуживает большего внимания, чем террористическая угроза ИГ, не говоря уже о других насущных проблемах. Эту информацию совсем недавно обнародовал The Washington Post. США намерены противостоять военному прогрессу Китая и России, считает автор статьи.

Отсюда, собственно возникает вопрос: почему США (такому «могучему и высокоцивилизованному» государству) необходимо увеличивать военный бюджет, чтобы было что противопоставить вооружению РФ и КНДР? Ведь Штаты уже давно позиционируют свою армию, как «лучшую в мире», да и денег в её содержание вкладывают больше, чем любая другая страна. Получается, Россия, с её большИм, но всё же куда более скромным военным бюджетом уже догнала Америку, раз Вашингтон не только начинает усиленно модернизировать свою армию, но и собирается выделить на военное присутствие в Европе в целых четыре раза больше средств, чем ранее.

Все затраты Вашингтон, разумеется, оправдывает «растущей российской угрозой», вот только активность США в Европе скорее усугубляет ситуацию в мире, чем помогает решать какие-либо проблемы.

Автор:  Шовинистъ [ 02.02.16, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: США: С качеством не вышло, решили «давить» количеством

Первый первый я второй Приём Приём Как слышно?

Автор:  Сапер ВОдичка [ 02.02.16, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: США: С качеством не вышло, решили «давить» количеством

За три одинаковых поста гореть тебе в аду вместе со снимающими вертикальное видео...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/