Banggood WW

Костлявая рука голода сжимает горло Киевлян ... или ... Не ходите за хлебом в одиночку.


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
prosto писал(а):
Кажется, рассказывала уже на форуме свою историю. В середине 90-х получила зарплату, купила продуктов, в том числе палку сухой (или полусухой) колбасы. Зашла в еще один магазинчик кооперативный. Там очередь стояла человек 5-7. Стала и я за каким-то мужиком. И тут моя колбаска выпадает - кулек был неудобный небольшой. Я пока повернулась от витрины - мужик ее хап! и сует себе в кулек. А все пялятся на продавца, что у них за спинами не видят. Я говорю: вы что, отдайте! А он как наехал, да так авторитетно: ты, мол, такая-растакая, воровка, аферистка, это моя колбаса, а ну пошла отсюда. Люди поворачиваются и смотрят на меня как на мразь, возмущенно - мол, хотела чужую колбасу утащить. Я что-то возражаю в волнении. А он наезжает, наезжает - и приличный с виду, видно, что "интеллигент", не работяга или алкаш какой. Короче, в состоянии невменяемости я из магазина вышла, колбасы лишилась... Так что было, было...
Нахлынули воспоминания... Хреновые притом. Ну их нафиг токое счастье на бис.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81182
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
chem писал(а):
Нахлынули воспоминания... Хреновые притом. Ну их нафиг токое счастье на бис.


А наши либероиды особенно на Эхо и Дожде пряма плакають.... какие времена прекрасные были :cray:

вот и не нравится им за это ПУТИН :buba

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]