«Мы вас туда не посылали»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 02.02.16, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Так, глядишь, и с Моторолы ордена с медалями посрывают чорнобрыви рюськИ )))

А ему что, Россия эти медали давала, чтобы срывать?

Ну ты же угрожаешь от имени России, Яхонтовый, блудливо пряча чорнии бровы и карии очи

Ку - ку! Это где это я кому то угрожал?

Ну вчера ты этого Мартыненко клеймил как непонятливого и в российском законодательстве не разбирающегося, а сегодня его цитируешь.
Ник бы хоть поменял с утра, бесстыдник )))[/quote]

Что то с памятью твоей стало! :rzach: Я не его как раз цитирую, а УК РФ (в вольном изложении), о котором он понятия не имеет, называя всех добровольцев наемниками. Ааа, ты видимо разницы не понимаешь, не доходит?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 02.02.16, 21:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Telepuz писал(а):
Что то с памятью твоей стало! :rzach: Я не его как раз цитирую, а УК РФ (в вольном изложении), о котором он понятия не имеет, называя всех добровольцев наемниками. Ааа, ты видимо разницы не понимаешь, не доходит?

А что, есть разница? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 02.02.16, 21:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Что то с памятью твоей стало! :rzach: Я не его как раз цитирую, а УК РФ (в вольном изложении), о котором он понятия не имеет, называя всех добровольцев наемниками. Ааа, ты видимо разницы не понимаешь, не доходит?

А что, есть разница? )))

Ага! :crazy: :rzach:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 02.02.16, 21:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мы ехали шагом,
Мы мчались в боях
И «Яблочко» — песню
Держали в зубах.
Ах, песенку эту
Доныне хранит
Трава молодая —
Степной малахит.

Но песню иную
О дальней земле
Возил мой приятель
С собою в седле.
Он пел, озирая
Родные края:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Он песенку эту
Твердил наизусть...
Откуда у хлопца
Испанская грусть?
Ответь, Александровск,
И, Харьков, ответь:
Давно ль по-испански
Вы начали петь?

Скажи мне, Украйна,
Не в этой ли ржи
Тараса Шевченко
Папаха лежит?
Откуда ж, приятель,
Песня твоя:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя»?

Он медлит с ответом,
Мечтатель-хохол:
- Братишка! Гренаду
Я в книге нашел.
Красивое имя,
Высокая честь —
Гренадская волость
В Испании есть!

Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Мы мчались, мечтая
Постичь поскорей
Грамматику боя —
Язык батарей.
Восход подымался
И падал опять,
И лошадь устала
Степями скакать.

Но «Яблочко»—песню
Играл эскадрон
Смычками страданий
На скрипках времен...
Где же, приятель,
Песня твоя:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя»?

Пробитое тело
Наземь сползло,
Товарищ впервые
Оставил седло.
Я видел: над трупом
Склонилась луна,
И мертвые губы
Шепнули: «Грена...»

Да. В дальнюю область,
В заоблачный плес
Ушел мой приятель.
И песню унес.
С тех пор не слыхали
Родные края:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Отряд не заметил
Потери бойца
И «Яблочко»—песню
Допел до конца.
Лишь по небу тихо
Сползла погодя
На бархат заката
Слезинка дождя...

Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
Не надо, не надо,
Не надо, друзья...
Гренада, Гренада,
Гренада моя!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 02.02.16, 21:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Что то с памятью твоей стало! :rzach: Я не его как раз цитирую, а УК РФ (в вольном изложении), о котором он понятия не имеет, называя всех добровольцев наемниками. Ааа, ты видимо разницы не понимаешь, не доходит?
А что, есть разница? )))
Ага! :crazy: :rzach:
Цитата:
А для начала надо определиться, какую деятельность считать добровольческой. Она, как следует из принятой СДД на заседании «круглого стола» резолюции, осуществляется «добровольно, без получения выгоды, без принуждения в целях оказания помощи гражданским лицам или защиты национальных интересов Российской Федерации». Добровольцем же, по их версии, является гражданин, принимавший участие в защите мирного населения и предотвращении гуманитарной катастрофы в России и за рубежом, осуществляющий свою деятельность в соответствии с Гаагской и Женевской конвенциями 1949 года, в целях оказания помощи гражданским лицам или защиты нацинтересов России. Такой человек, считают добровольцы Донбасса, должен иметь право на получение социального статуса.
___________________________________________-
Цитата:
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

А в отсутствие регулярной армии любой доброволец - одновременно наемник. Его же не снабжают по линии регулярной армии.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 02.02.16, 21:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Что то с памятью твоей стало! :rzach: Я не его как раз цитирую, а УК РФ (в вольном изложении), о котором он понятия не имеет, называя всех добровольцев наемниками. Ааа, ты видимо разницы не понимаешь, не доходит?
А что, есть разница? )))
Ага! :crazy: :rzach:
Цитата:
А для начала надо определиться, какую деятельность считать добровольческой. Она, как следует из принятой СДД на заседании «круглого стола» резолюции, осуществляется «добровольно, без получения выгоды, без принуждения в целях оказания помощи гражданским лицам или защиты национальных интересов Российской Федерации». Добровольцем же, по их версии, является гражданин, принимавший участие в защите мирного населения и предотвращении гуманитарной катастрофы в России и за рубежом, осуществляющий свою деятельность в соответствии с Гаагской и Женевской конвенциями 1949 года, в целях оказания помощи гражданским лицам или защиты нацинтересов России. Такой человек, считают добровольцы Донбасса, должен иметь право на получение социального статуса.
___________________________________________-
Цитата:
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

А в отсутствие регулярной армии любой доброволец - одновременно наемник. Его же не снабжают по линии регулярной армии.

:crazy: :zed: :rzach:

Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 02.02.16, 21:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ты плохо по-русски понимаешь, яхонтовый (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 02.02.16, 21:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Ты плохо по-русски понимаешь, яхонтовый (((

:rzach: Шла бы щи варить и не лезла в юридические вопросы, от которых далека как гандонистые "правозащитники" и прочие хорьки. В УК РФ дано четкое определение наёмника, кому даже это не понятно... :crazy: Кто под это определение не попадает, тот не наемник, все.


Последний раз редактировалось Telepuz 02.02.16, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 02.02.16, 21:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Ты плохо по-русски понимаешь, яхонтовый (((

:rzach: Шла бы щи варить и не лезла в юридические вопросы, от которых далека как гандонистые "правозащитники" и прочие хорьки. В УК РФ дано четкое определение наёмника, кому даже это не понятно... :crazy:

Еще разок! Ты пробоянил то, что я написала выше.
Вот я и спрашиваю - владеешь только разговорной речью и методом копипаста?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 02.02.16, 21:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Ты плохо по-русски понимаешь, яхонтовый (((

:rzach: Шла бы щи варить и не лезла в юридические вопросы, от которых далека как гандонистые "правозащитники" и прочие хорьки. В УК РФ дано четкое определение наёмника, кому даже это не понятно... :crazy:

Еще разок! Ты пробоянил то, что я написала выше.
Вот я и спрашиваю - владеешь только разговорной речью и методом копипаста?

Да, да, пробаянил и специально для тупых главное выделил красным :rzach: И да, скажу тебе по секрету, снабжение и вознаграждение в русском языке имеют совсем разный смысл и значение :rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 02.02.16, 21:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Не оправдывайся, сынку, я и так бачу, шо ты нэ москаль

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 02.02.16, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
А в отсутствие регулярной армии любой доброволец - одновременно наемник. Его же не снабжают по линии регулярной армии.

Джина всё-равно дура.
Сколько не удаляй мои посты, дурой и осталась.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 02.02.16, 23:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Джина писал(а):
RONA писал(а):
С другой стороны вот так перепишешь и где гарантии, что не поедут наши добровольцы колесить по весям мира по примеру Стрелкова с собственной инициативой где-нибудь установить новый порядок по личному уразумению и потом с визгами в инете "Россия должна ввести войска"? :)

А что же вы братьев-то не остановили? Полтора года назад хвастались и Стрелкова нахваливали
Что же Вы так не внимательны?
Я на этот вопрос уже Вам отвечала.
Повторю. На тот момент они были граждане Украины и поэтому их это никак не касается.
Сейчас они получили российское гражданство.
Насчет Стрелкова:
В апреле-июне 2014 о нем никто ничего не знал, да и он рисовал себя обманом как посланца "вежливых".
С июля 2014 мои симпатии к нему закончились, когда почитала его опусы о его настоящих целях и взглядах на будущее России. Его планы меня не устраивают.
Так что частности могут меняться, а вот жизненная позиция не должна.
Я в отличие от Вас свою не меняю. Вы ухитряетесь это делать с частотой смены нижнего белья.
Себе выдали индульгенцию, но без стыда в этом вините всех остальных?
Вы как Стрелков, всех подозреваете во всех грехах, а себя посадили на трон тщеславия и неподсудности. Если человек постоянно всех подозревает во лжи, то это главный маркер, что он сам лжет постоянно.
Это как с неверными мужьями подозревающими своих жен в этом же.
Похоже реальная Ваша жизнь настолько беспросветна, что Вы ее полностью заменили круглосуточным виртуалом. Сочувствую Вам. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 02.02.16, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 02.02.16, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
RONA
Цитата:
Джина писал(а):
RONA писал(а):
С другой стороны вот так перепишешь и где гарантии, что не поедут наши добровольцы колесить по весям мира по примеру Стрелкова с собственной инициативой где-нибудь установить новый порядок по личному уразумению и потом с визгами в инете "Россия должна ввести войска"? :)

А что же вы братьев-то не остановили? Полтора года назад хвастались и Стрелкова нахваливали
Что же Вы так не внимательны?
Я на этот вопрос уже Вам не отвечала.
Повторю. На тот момент они были граждане Украины и поэтому их это никак не касается.
Сейчас они получили российское гражданство.
Насчет Стрелкова:
В апреле-июне 2014 о нем никто ничего не знал, да и он рисовал себя обманом как посланца "вежливых".
С июля 2014 мои симпатии к нему закончились, когда почитала его опусы о его настоящих целях и взглядах на будущее России. Его планы меня не устраивают.
Так что частности могут меняться, а вот жизненная позиция не должна.
Я в отличие от Вас свою не меняю. Вы ухитряетесь это делать с частотой смены нижнего белья.
Себе выдали индульгенцию, но без стыда в этом вините всех остальных?
Вы как Стрелков, всех подозреваете во всех грехах, а себя посадили на трон тщеславия и неподсудности.
Видимо реальная Ваша жизнь настолько беспросветна, что Вы ее полностью заменили круглосуточным виртуалом. Сочувствую Вам. :)


как же ж не меняла, когда раньше была за Новороссию, а ныне обобряешь ее предательство?

Про это предательство тебе и подобным открыто и говорят.

а все твои нынешние "движения", попытки замазать и обелить сей мерзкий факт.
Рационализация предательства.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 02.02.16, 23:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Dann писал(а):
RONA
Цитата:
Джина писал(а):
RONA писал(а):
С другой стороны вот так перепишешь и где гарантии, что не поедут наши добровольцы колесить по весям мира по примеру Стрелкова с собственной инициативой где-нибудь установить новый порядок по личному уразумению и потом с визгами в инете "Россия должна ввести войска"? :)

А что же вы братьев-то не остановили? Полтора года назад хвастались и Стрелкова нахваливали
Что же Вы так не внимательны?
Я на этот вопрос уже Вам не отвечала.
Повторю. На тот момент они были граждане Украины и поэтому их это никак не касается.
Сейчас они получили российское гражданство.
Насчет Стрелкова:
В апреле-июне 2014 о нем никто ничего не знал, да и он рисовал себя обманом как посланца "вежливых".
С июля 2014 мои симпатии к нему закончились, когда почитала его опусы о его настоящих целях и взглядах на будущее России. Его планы меня не устраивают.
Так что частности могут меняться, а вот жизненная позиция не должна.
Я в отличие от Вас свою не меняю. Вы ухитряетесь это делать с частотой смены нижнего белья.
Себе выдали индульгенцию, но без стыда в этом вините всех остальных?
Вы как Стрелков, всех подозреваете во всех грехах, а себя посадили на трон тщеславия и неподсудности.
Видимо реальная Ваша жизнь настолько беспросветна, что Вы ее полностью заменили круглосуточным виртуалом. Сочувствую Вам. :)


как же ж не меняла, когда раньше была за Новороссию, а ныне обобряешь ее предательство?

Про это предательство тебе и подобным открыто и говорят.

а все твои нынешние "движения", попытки замазать и обелить сей мерзкий факт.
Рационализация предательства.

Какую Новороссию, что это - 2 города с пригородами или как? И кто их собственно предавал кроме их страны и их сограждан (в т.ч. тебя, просерающего диван и убивающего клаву, вместо каких то действий)?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 02.02.16, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Dann писал(а):
RONA
Цитата:
Джина писал(а):
RONA писал(а):
С другой стороны вот так перепишешь и где гарантии, что не поедут наши добровольцы колесить по весям мира по примеру Стрелкова с собственной инициативой где-нибудь установить новый порядок по личному уразумению и потом с визгами в инете "Россия должна ввести войска"? :)

А что же вы братьев-то не остановили? Полтора года назад хвастались и Стрелкова нахваливали
Что же Вы так не внимательны?
Я на этот вопрос уже Вам не отвечала.
Повторю. На тот момент они были граждане Украины и поэтому их это никак не касается.
Сейчас они получили российское гражданство.
Насчет Стрелкова:
В апреле-июне 2014 о нем никто ничего не знал, да и он рисовал себя обманом как посланца "вежливых".
С июля 2014 мои симпатии к нему закончились, когда почитала его опусы о его настоящих целях и взглядах на будущее России. Его планы меня не устраивают.
Так что частности могут меняться, а вот жизненная позиция не должна.
Я в отличие от Вас свою не меняю. Вы ухитряетесь это делать с частотой смены нижнего белья.
Себе выдали индульгенцию, но без стыда в этом вините всех остальных?
Вы как Стрелков, всех подозреваете во всех грехах, а себя посадили на трон тщеславия и неподсудности.
Видимо реальная Ваша жизнь настолько беспросветна, что Вы ее полностью заменили круглосуточным виртуалом. Сочувствую Вам. :)


как же ж не меняла, когда раньше была за Новороссию, а ныне обобряешь ее предательство?

Про это предательство тебе и подобным открыто и говорят.

а все твои нынешние "движения", попытки замазать и обелить сей мерзкий факт.
Рационализация предательства.

Чушь.
Никакого предательства Новороссии нет.
Есть только лалайцы и путинкуйловцы.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 02.02.16, 23:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Telepuz писал(а):
Koren писал(а):
Могут дать статус участника боевых действий. В той статье, откуда вы брали данную инфу указывается, что в советское время давали участников бд тем кто был за границей. Пример тому Ангола, Эфиопия. Просто позже дадут. Потому как если будут давать сейчас, то это автоматически делает РФ участником конфликта.

Добровольцам давали или военнослужащим, находящимся там по приказу командования...? А если кто то захочет добровольцем в Сомали повоевать (вот сам захотел, собрался и поехал пострелять), им тоже давать статус участника БД? Чем добровольцы на Украине отличаются от добровольцев в Сомали?
Накуй льготных добровольцев. Назвался - отвечаешь только за себя. Проверь, можешь ли отвечать.

_________________
Мальвина - дура!


Последний раз редактировалось Beda 02.02.16, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 02.02.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Telepuz писал(а):
Какую Новороссию, что это - 2 города с пригородами или как? И кто их собственно предавал кроме их страны и их сограждан (в т.ч. тебя, просерающего диван и убивающего клаву, вместо каких то действий)?

Нет 9 областей Юго-Востока, исконная Россия.
Предал Путин, а нынешние рф-янчики ему позволили.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 02.02.16, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Жигули писал(а):
...

Чушь.
Никакого предательства Новороссии нет.
Есть только лалайцы и путинкуйловцы.

ошибка ваша. Предательство рф-янское - есть!
Новороссии - нет. (((

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 02.02.16, 23:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Dann писал(а):
Telepuz писал(а):
Какую Новороссию, что это - 2 города с пригородами или как? И кто их собственно предавал кроме их страны и их сограждан (в т.ч. тебя, просерающего диван и убивающего клаву, вместо каких то действий)?

Нет 9 областей Юго-Востока, исконная Россия.
Предал Путин, а нынешние рф-янчики ему позволили.

Прикинь, Аляска с Финляндией тоже исконная Россия! :vata А 9 областей Путин предал в 91-ом, когда был подполковником КГБ, тем, что не не смог отговорить жителей этих областей голосовать на референдуме и потом 25 лет не вспоминать, что они что то общее с Россией имеют! :crazy: :rzach: Эта, "братья" вы где 25 лет то были, чего только сейчас, когда сами себя в полную жопу вогнали, вспомнили, что на исконно русских землях живете, а до этого москалям только дули крутили да воровали что можно и нельзя...?


Последний раз редактировалось Telepuz 02.02.16, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.188s | 19 Queries | GZIP : Off ]