For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Владимир Путин изменил систему налогов с Китаем
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=37766
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 01.02.16, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Владимир Путин изменил систему налогов с Китаем

Изображение
Развиваются российско-китайские экономические отношения, развиваются и сопутствующие им отрасли. Президент РФ утвердил новое соглашение по налогообложениям. Сделано это было во избежание двойного налогообложения и предотвращения уклонения от платежей. Совет Федерации в свою очередь так же ратифицировал документ.

Из документа: "Ратифицировать соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики об избежании двойного налогообложения и о предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и протокол к нему, подписанные в городе Москве 13 октября 2014 года, а также протокол о внесении изменений в соглашение между правительством Российской Федерации и правительство Китайской Народной Республики об избежании двойного налогообложения и о предотвращении уклонения от налогообложения отношении налогов на доходы, подписанный в городе Москве 8 мая 2015 года".

Создается благоприятная для развития атмосфера. Новая система налогов позволит и сэкономить средства и повысит эффективность. А чем проще и выгоднее будет вести дела между Российской Федерацией и КНР, тем быстрее расширятся сферы деятельности предпринимателей, и отношения между странами станут крепче. Налоги уменьшатся – товарооборот увеличится, что в свою очередь приведет к повышению доходов. А это, без сомнений, является дополнительной мотивацией для работы предпринимателей.
Ну, а так как Россия для Китая, равно как и Китай для России, являются чрезвычайно перспективными партнерами, в успехе взаимовыгодного сотрудничества сомневаться не приходится.

Автор:  tcp [ 01.02.16, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Владимир Путин изменил систему налогов с Китаем

Вот так буднично и незаметно ЕС вместе со своими санкциями посылается нах. Никаких газопроводов в ЕС не будет. Потому как товары ЕС покупаться не будут соответственно для удержания равновесия сальдо России придется сокращать свой экспорт туда, это будет газ. Этот газ будет направляться теперь в Китай и соответственно товары которые закупались в ЕС будут на этот газ закупаться в Китае. А Европа, со своими товарами и без газа за эти товары, пускай скачет нах. :crazy:

Автор:  IgorGr [ 01.02.16, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Владимир Путин изменил систему налогов с Китаем

Европе 200 млрд кубов не хватит в ближайшее время. Куда они от Газпрома денутся?

Автор:  mas [ 01.02.16, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Владимир Путин изменил систему налогов с Китаем

IgorGr писал(а):
Европе 200 млрд кубов не хватит в ближайшее время. Куда они от Газпрома денутся?
Разумно было бы ИМХО, продавать им за натуральное золото. Правда возможен рост его цены, что не совсем укладывается в стратегию РФ и КНР замены $ золотом.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/