Парадокс Ворчуна... его слова о Стрелкове. Достойно выноса в отдельную тему. Если Ворчун конечно не врет, что он из ПМР.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.
Автор  
#241  Сообщение 31.01.16, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Рано... рано... ))) Еще чуток о парадоксе Ворчуна ))) В разрезе КОШНИЦЫ )))
______________________
Цитата:
15 июн 2014, 11:27

Вуду, это только первые пару недель Приднестровье воевало тем, чем могло разжиться в оружейных комнатах милиции.
Потому и под Кошницей (где был потом и Стрелков) в первых боях принимали участие пару десятков человек от силы.
Они и первые колонны бронетехники встречали, и мосты через Днестр районе Дубоссар подрывали.
А потом вся война шла оружием и боеприпасами, изъятыми со складов 14-ой Армии России.
О пропорциях участия в боевых действиях? - Ну, скажем так: если от предприятия в 500 человек в боевых действиях участвовал взвод, то это было нормально. ММЗ (4 тысячи человек) - в боевых действиях приняло участие от силы две полноценных роты. От насосного завода - пара взводов. От Строительного треста (тогда в нем было 8 или 9 строительных управлений) - два взвода. От автотранспортных предприятий города - тоже два взвода, а там трудилась не одна тысяча человек.
От многих предприятий не было ни одного: и вооружить было нечем, и обеспечивать Республику было необходимо кому-то.

Да, но нужно уточнить, что бои под Кошницей самые сложные были в марте и апреле. Стрелков утверждает, что появился там в июне с берданкой какой-то, когда стрелковое вооружение там уже было у всех.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 31.01.16, 20:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Скачи, хомяк, скачи . В унисон с укрочурками скачи:) Может, обтечешь быстрее,а всроыньсьтьво утрет твои слезы.
Ты на данном форуме для меня не собеседник,а коврик,о который я брезгливо вытираю ноги.

Погодь, погодь... Я начало вашего срача не застал - потому может что-то и упустил. Но от тебя, как приднестровца, слышать критику Стрелова, который предлагал план который для вас был бы спасением и решением, странно. как то.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
  Re:
#243  Сообщение 31.01.16, 20:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79529
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Михеич писал(а):
Почти родственник. Дело в том, что он всю жизнь роль отыгрывает. Несгибаемого белого офицера.

А тебе так поиграть слабО, Канделакич - на пяти войнах повоевать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 31.01.16, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун, а твой вопрос и через полтора года не потерял своей актуальности

13 июн 2014, 18:12
Вот интересно, в условиях, когда Россия ищет любовь кончит, спонсирует укронацизм и болт забила на Донбасс, сумеют укры склонить к сожительству в украинстве Донецк и Луганск?
да, как то неловко получилось... :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 31.01.16, 20:40  
Игорь писал(а):
Дегенерат,
Игорь писал(а):
лололо ведь зассал
Игорь писал(а):
Что ты несешь, румынский дегенерат?
Игорь писал(а):
Все, Дрочунеску


Игорь, у вас с головой все в порядке?

   
  
    
#246  Сообщение 31.01.16, 20:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79529
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
igg писал(а):
Ворчун писал(а):
Скачи, хомяк, скачи . В унисон с укрочурками скачи:) Может, обтечешь быстрее,а всроыньсьтьво утрет твои слезы.
Ты на данном форуме для меня не собеседник,а коврик,о который я брезгливо вытираю ноги.

Погодь, погодь... Я начало вашего срача не застал - потому может что-то и упустил

Но от тебя, как приднестровца, слышать критику Стрелова, который предлагал план который для вас был бы спасением и решением, странно. как то.

Так я именно про то и говорю.

Дрочун то ли конченый дегенерат - то ли натуральным пидором стал.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
  Re:
#247  Сообщение 31.01.16, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Михеич писал(а):
Почти родственник. Дело в том, что он всю жизнь роль отыгрывает. Несгибаемого белого офицера. Рыцаря из «лебединого стана». Поэт Арсений Несмелов ему нравится – теперь я вспомнил, кто у меня книжку увел. Проблема в том, что белых, к сожалению, били. Предавали, поносили и… били. Они, несломленные, отступали. Уходили в «ледяные походы» из Ростова или по Сибири, как армия Каппеля. Поэтому, сознательно или подсознательно, «героическое отступление с развернутыми знаменами» – это основной полководческий стереотип Игоря Всеволодовича Гиркина. Он был готов примерить на себя роль Корнилова, Дроздовского и т. п.

походу это именно так

Сейчас вон чего то взялись поносить Ленина.
Выходит уж совсем не понятно кто ж таки заслуживает большего подражания. :buba

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 31.01.16, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот , и куевская укрочурка Forte личико показала :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 31.01.16, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун, я тебя просто люблю - чистой и светлой любовью )))
____________________
Цитата:
15 июн 2014, 12:42

Я ничего не имею против того, чтобы ополченцев Донбасса становилось с каждым днем все больше, и чтобы они становились сильнее и лучше вооружены.
Вот только упрёки россиян в этом плане к Донбассу неправомерны.
Это от Киева Россия сегодня вправе требовать отчет, насколько эффективно используется в карательных операциях российская спонсорская помощь.
А к Донбассу по какому праву Россия адресует упрёки ? По праву кидалы?
Джина, прояви милосердие :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 31.01.16, 20:43  
Ворчун писал(а):
Да, Джино, и это было. Сегодня спонсорская поддержка куевским укрочуркам Россией не оказывается.
Все течет, все меняется... И только дегенераты не меняют своего мнения в связи со вновь открывшимися обстоятельствами.
Джина, я здесь читал, что вы скакали на первом майдане. Отчего же на втором не скакали? Мнение поменяли? Ай, ай, ай...

   
  
    
#251  Сообщение 31.01.16, 20:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Очень забавно теперь наблюдать как колобок и мамалыжник лупятся в в десны, равный нашел равного :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 31.01.16, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
igg писал(а):
Ворчун писал(а):
Скачи, хомяк, скачи . В унисон с укрочурками скачи:) Может, обтечешь быстрее,а всроыньсьтьво утрет твои слезы.
Ты на данном форуме для меня не собеседник,а коврик,о который я брезгливо вытираю ноги.

Погодь, погодь... Я начало вашего срача не застал - потому может что-то и упустил. Но от тебя, как приднестровца, слышать критику Стрелова, который предлагал план который для вас был бы спасением и решением, странно. как то.

Ну это же не я, а Стрелков называет всех в ДНР питарасами.И это не я, а Стрелков возбуждает галимым пистешом всроыньсьтьво и хомяков.
А критику в Адрес Стрелкова из уст Бородая опубликовали. Нет?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 31.01.16, 20:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79529
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Forte писал(а):
Очень забавно теперь наблюдать как колобок и мамалыжник лупятся в в десны, равный нашел равного :rzach:

Ну, справедливости ради - колобок Стрелкова не обсирает.

Дрочун тут всех превзошел.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 31.01.16, 20:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун, еще пару цитат и все ))) Ты ведь не бобер упоротый и чорнобрывый. )))
И поймешь все правильно

Цитата:
Добавлено: 15 июн 2014, 00:24
А вообще, конечно, мрак. Ожидаемо и предсказуемо, что люди оскотинились от украинства и майданизма - иначе и быть не могло. Но никогда не мог предположить, что к оскотиниванию ведет и оголтелый одобрямсизм.
Для одного недостаточно убили людей на Донбассе, другой возмущен, что жители Донбасса еще не мрут от голода, третий считает нормальными и незазорным спонсорскую поддержку нацизма и т.п.
И ведь не об украх речь идет, а о россиянах.
Никогда не предполагал, что появится столько россиян, с которыми общаться будет настолько мерзко и противно.

15 июн 2014, 01:36
Я не знаю, что проще, знаю одно - нельзя оправдывать ублюдочную позицию своей страны, если такое случается.
Позиция России в донбасском опросе мерзопакастная, усугубляющаяся еще и неприкрытой спонсорской поддержкой нацизма, осуществляющего карательную операцию.
Еще более мерзко то, что в поисках хоть каких-то мотивов оправдать эту уродскую позицию люди переходят грань и превращаются в скот без принципов, без совести, без каких-либо моральных ограничений..

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 31.01.16, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Джина писал(а):
Рано... рано... ))) Еще чуток о парадоксе Ворчуна ))) В разрезе КОШНИЦЫ )))
______________________
Цитата:
15 июн 2014, 11:27

Вуду, это только первые пару недель Приднестровье воевало тем, чем могло разжиться в оружейных комнатах милиции.
Потому и под Кошницей (где был потом и Стрелков) в первых боях принимали участие пару десятков человек от силы.
Они и первые колонны бронетехники встречали, и мосты через Днестр районе Дубоссар подрывали.
А потом вся война шла оружием и боеприпасами, изъятыми со складов 14-ой Армии России.
О пропорциях участия в боевых действиях? - Ну, скажем так: если от предприятия в 500 человек в боевых действиях участвовал взвод, то это было нормально. ММЗ (4 тысячи человек) - в боевых действиях приняло участие от силы две полноценных роты. От насосного завода - пара взводов. От Строительного треста (тогда в нем было 8 или 9 строительных управлений) - два взвода. От автотранспортных предприятий города - тоже два взвода, а там трудилась не одна тысяча человек.
От многих предприятий не было ни одного: и вооружить было нечем, и обеспечивать Республику было необходимо кому-то.

Да, этот бессовестный чудак "Ворчун" переобувается в кувырке. "Ворчун" — талонный бобер-подлец

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 31.01.16, 20:45  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
16 января 2015
«Захарченко - трепло и подлец. Потому его и выбрал Сурков. Результаты деятельности - тоже на лицо. Именно глава государства отвечает за полный бардак на территории, бандитизм и десятки (минимум) голодных смертей при набитых продуктами магазинах. Про военные вопросы я вообще молчу».

/И.В.Гиркин/

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 31.01.16, 20:46  
Игорь писал(а):
Дрочунеску, вообще говоря - просто удивительно бессовестная тварь.
Игорь писал(а):
А теперь Дрочун
Игорь писал(а):
Особо же Дрочуна как бессовестного и неблагодарного пидора
Forte писал(а):
Сей мамалыжный адмирал


красавы

   
  
    
#258  Сообщение 31.01.16, 20:47  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
2 февраля 2015 г.
"О! Давно этого ждал... Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... Ну да, правильно. У меня он выше подпоручика никогда не продвинулся-бы"
/И.В.Гиркин/

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 31.01.16, 20:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нет, Ворчун не подлец. Иначе бы я его так часто не поминала в своих молитвах.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 31.01.16, 20:48  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
09 февраля 2015
  "Официально всем заявляю: Константин Долгов - вор и предатель, сбежавший из Харькова с деньгами, собранными патриотами на борьбу против хунты. При чем - сбежал в самый напряженный момент - когда организационные навыки и средства требовались сильнее всего. К сожалению, с этим интеллигентным подонком я был знаком лично. Естественно, сейчас он "окормляется" под крылышком у Владислава (пардон!) Юрьевича и, соответственно, "не бедствует" и частенько мелькает в медиа-пространтсве в качестве "эксперта" и "видного борца за Русский Мир". Мразь."

/И.В.Гиркин/

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У нашего Ворчуна праздник

Медвежуть

24

14.04.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ворчун, Надоечь -- выходите

Коля

162

26.11.23, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клещеевка НЕ все (укроипсо опять врет).

Nick Usarov

17

19.09.23, 02:42




[ Time : 1.110s | 19 Queries | GZIP : Off ]