Пайетт посол США на украине ватник и злочинец !! США снимают дотации нацистскому укросельпоинформбюро??


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 30.01.16, 14:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
от АЛЕКСА

Запах украинской пропаганды. Коротко об американской зраде

Посол США предложил Украине рецепт победы в информационной войне с РФ

Посол США Пайетт открытым текстом запретил украинским медийным шавкам тявкать в сторону России и Путина, хотя совсем недавно Запад активно подкармливал неуперов вкусными печенькам. Пайетт справедливо считает, что Порошенко выглядит клоуном, когда косит под Путина, а редактор Цензора Юрий Бутусов и в подметки не годится российским журналистам федеральных СМИ. И чем дальше, гарант будет корчить из себя ВВП, а Стець играть в Соловьева, тем больше опасностей для незалежной.
Проще говоря, Пайетт намекнул, что Украина скоро лопнет от переполняющего ее информационного дерьма, подпитывающего градус ненависти у правоверных укропов. Джеффри Пайетт откровенно поглумился над украинскими СМИ. Признав, фактически, их никчемность и жадность. И являясь рупором Правительства США на Украине, посол открыто объявил украинским грантоедам, что время денежных подачек ушло навсегда. Пожрали - и хватит. Украинские провокаторы в СМИ не справились со своей задачей.

Чтобы подсластить рвотное, Джеффри Пайетт толкнул пару патриотических лозунгов. Дескать,

«Огромная ошибка украинского правительства, украинского народа — создавать «фабрику троллей». Огромная ошибка — создавать «Министерство правды». Это не поможет победить в этой информационной войне»
«На самом деле, Украине не нужно больше спонсируемых государством СМИ. Что Украине и нужно, так это успешная Украина. Единственным и самым мощным опровержением всей информационной кампании и гибридной войны Кремля является успешная, модернизированная, европейская и демократическая Украина»
«Это ключевой вопрос в демонстрации того, что Украина движется вперед. В этом смысле лучшее оружие против киселевых всего мира — это ваш антикоррупционный прокурор, это заместители генпрокурора, как Давид Сакварелидзе, которые привлекают преступников к ответственности. Это ваше Национальное антикоррупционное бюро»

На фоне этого выступления Посла США теперь становится совсем понятной судорожная отставка Стэця, в конце декабря 2015 года. Минстэць лопнул как мыльный пузырь. Денежки западных друзив расплылись по глубоким карманам укрпропаганды.

Хотя многие украинские Агитаторы Щастя чуяли неминучую американскую зраду еще ранее. Скажем, Рома Скрыпин, из самого правдивого "Громадьского ТВ". Хапнул 150 тыщ евро с общака "Громадського", 38 тыщ долларов с Youtube, и сдриснул в Германию.
Думается, что это только начало. Зараз поубавиться в эфире вони и помоев, которые лились на головы украинцев практически два года. Два года помоев, Карл ...
И начнется новая жизнь у украинцев. Как там пела ячейка преддомкома Швондера?

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 30.01.16, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.01.16, 14:34  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
злодей... хохлов работать заставить хочет... )))

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.01.16, 14:35  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
это просто безобразие...............пиндоси должны идтить до кинця в бооротьбе украины нацистской против маскалив а оне почему то не хочут..гади

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.01.16, 14:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
сразу вспоминаютя тики неоны ..харькивские питриоти.....с буренушками .....и прочий укросельский сброд навозных пропагандонов...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.01.16, 14:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
укросельская бездарность..и тупость............навозная тем более сдобренная нацизмом даже янкесов вже утомила..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 30.01.16, 14:47  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Штурм, ой бля, на себя посмотри. Сколько орал и дёргался - "Газа не дадим, газа не дадим никому, позамерзаете на x-у-й. Всех на украине надо сгнобить". А сам в ветке про геническ взял на лету и переобулся. Пиздабол херов.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 30.01.16, 14:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Srgs писал(а):
Штурм, ой бля, на себя посмотри. Сколько орал и дёргался - "Газа не дадим, газа не дадим никому, позамерзаете на x-у-й. Всех на украине надо сгнобить". А сам в ветке про геническ взял на лету и переобулся. Пиздабол херов.

не надо приписывать мне то чего не было...стараясь себя дурака навозного оправдать.....этот примитивный укропропагандон....просрал все... всю украину так и не вякай обиженно пытаясь перевести стрелки...........на других....ты укродебил по определению и это не обсуждается...в принцципе.. :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 30.01.16, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
sturm писал(а):
Запах украинской пропаганды. Коротко об американской зраде
Не удивлен я. майданутые не выполнили домашнее задание по причине тупости.Просрали все.
Кто то успел заработать и уже далече кто то на старте.
А кто то будет фунтом.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 30.01.16, 15:00  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sturm писал(а):
не надо приписывать мне то чего не было...
Штурм, опять пиzдишь.
Изображение

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 30.01.16, 15:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
sturm писал(а):
Запах украинской пропаганды. Коротко об американской зраде
Не удивлен я. майданутые не выполнили домашнее задание по причине тупости.Просрали все.
Кто то успел заработать и уже далече кто то на старте.
А кто то будет фунтом.

тупизна беспередельная......с бездарностью полной..............я вот честно не представляю как мы с ними жили в одной стране до 91............ну не были они тогда такими...массово по крайней мере....видимо было тогда облагораживающее маскальское влияние..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 30.01.16, 15:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Srgs писал(а):
sturm писал(а):
не надо приписывать мне то чего не было...
Штурм, опять пиzдишь.
Изображение

причем здесь это? не надо тебе укропу из частностей делать общие выводы. не твое это дело....укроп...мозгов нет ...желания много а мозгов нет...главное ты украину просрал как я всегда и говорил :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 30.01.16, 15:17  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sturm писал(а):
причем здесь генечинск?

при том, что
sturm писал(а):
не надо приписывать мне то чего не было...

а оказывается было.

и из этого получается, что-ты
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 30.01.16, 15:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Srgs писал(а):
sturm писал(а):
причем здесь генечинск?

при том, что
sturm писал(а):
не надо приписывать мне то чего не было...

а оказывается было.

и из этого получается, что-ты
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов...

ничего у тебя не получается....генечинск скоро наш будет......тем более газ идет только из крыма................особенно в свете невыполнения твоей укронацистской украиной минских соглашений..отключениями крыма от электричества и прочее..и прочее..... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 30.01.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
sturm писал(а):
я вот честно не представляю как мы с ними жили в одной стране до 91.......

Да были люди как люди и тут в одночасье . Я помню из военного училища выпускался у нас один кокарду на фуражку с трезубом нацепил. Мы тогда поприкалывались над ним. А оно вона как обернулось.
Мы уже в 91 спорили между собой. И тогда было понятно что не че путного из этого не выдет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 30.01.16, 15:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я заканчивал в 85..и были у нас украинцы.....нормальные были парни............наши....и куда все делось..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 30.01.16, 15:28  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sturm писал(а):
генечинск скоро наш будет

пока не наш.
sturm писал(а):
тем более газ идет только из крыма
вот именно, из Крыма, куда были сорваны поставки электричества украинской стороной в зимний период.

поэтому твоя резкая переобувка в воздухе и есть квалификация тебя как
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов

резко начавшего радеть за благополучие той стороны.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 30.01.16, 15:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Srgs писал(а):
sturm писал(а):
генечинск скоро наш будет

пока не наш.
sturm писал(а):
тем более газ идет только из крыма
вот именно, из Крыма, куда были сорваны поставки электричества украинской стороной в зимний период.

поэтому твоя резкая переобувка в воздухе и есть квалификация тебя как
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов

резко начавшего радеть за благополучие той стороны.

ты укроп вечно обиженный....все перевираешь...для меня главное что ты просрал свою нацистскую украину а теперь твоя задача добить ее окончательно............за методичкой к паййету...........потом доложишь... :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 30.01.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Я помню из военного училища выпускался у нас один кокарду на фуражку с трезубом нацепил. Мы тогда поприкалывались над ним. А оно вона как обернулось.

А надо было, жёстко ипло набить и заставить, сей трезубец проглотить... да кто же знал-то??? :zed:
Слава богу, что теперь мы в курсе, кто такие каклы и как с ними бороЦЦа... :buba
Кстате... не далее как вчера вечером, вывел собаку погулять и на пустынной улице, встретил трёх долболбов, которые удивили меня, скачками и криками "украина - цэ европа, хей! хэй!" Вот ей богу, не пизжу - шли ночью по пустой улице и скакали, крича лозунги... :zed:
Ну и я, вежливо осведомившись, какого члена, оне в Азию прибыли, спустил собачку..... знатный гопак получился.... [^^] [^^] [^^]
Собак был счастлив - я его тока кошек погонять отпускаю, а ему давно большего хотелось... :vata

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 30.01.16, 15:49  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sturm писал(а):
все перевираешь

Хм, получается это не штурм там так голосовал. И я возвожу поклёп на него, ну-ну.

И так записываем, штурм, путём личных оскорблений пытается соскочить с темы, которая ему не нравится и показывает его умение вертеться как флюгер.

Думается, что так как штурм и ведёт себя
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов


В принципе, дальнейшая дискуссия со штурмом будет продолжаться в том же ключе. Он будет пытаться соскочить с темы путём оскорблений, я буду тыкать его в вышеописанное. Готовый бесконечный цикл, пока кому-нибудь не надоест. А так как штурм первый пиздабол форума, то думаю надоест первому мне. Ибо споря с такими как штурм, и сам постепенно начнешь скатываться на их уровень.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 30.01.16, 15:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Srgs писал(а):
sturm писал(а):
все перевираешь

Хм, получается это не штурм там так голосовал. И я возвожу поклёп на него, ну-ну.

И так записываем, штурм, путём личных оскорблений пытается соскочить с темы, которая ему не нравится и показывает его умение вертеться как флюгер.

Думается, что так как штурм и ведёт себя
sturm писал(а):
укросельский сброд навозных пропагандонов


В принципе, дальнейшая дискуссия со штурмом будет продолжаться в том же ключе. Он будет пытаться соскочить с темы путём оскорблений, я буду тыкать его в вышеописанное. Готовый бесконечный цикл, пока кому-нибудь не надоест. А так как штурм первый пиздабол форума, то думаю надоест первому мне. Ибо споря с такими как штурм, и сам постепенно начнешь скатываться на их уровень.

болтовней пустой украине не поможешь. укроп. и на меня не воздействуешь никак бо ты недочеловек для меня в первую очередь.....а я всегда прав.............и..... тебя паййетт ждет...твой хозяин..с методичкой новой..не теряй времени..працувитый... :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.342s | 21 Queries | GZIP : Off ]