For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

США признали свою вину в гибели гражданских
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=37644
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 30.01.16, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  США признали свою вину в гибели гражданских

Изображение
По официальным данным, когда США нанесли самый смертоносный удар по городу Ракка, среди мирного населения были жертвы. Трое погибли, пятеро ранены во время бомбёжки ВВС США. Политика США до такой степени независима, что из-за этого гибнут гражданские.
Россия сразу после инцидента во избежание недоразумений заявила о том, что никогда не наносит удары с воздуха по городам и посёлкам. Это и не нужно, когда есть сирийская армия, продолжающая наземную операцию.
Штаты не регулируют свои действия с сирийскими силами, отсюда и трагические последствия. Независимые эксперты заявляют, что по официальным данным жертв среди мирных жителей намного меньше, чем в действительности. Дело в том, что Центральное командование США до недавнего времени вообще не признавало, что в результате обстрелов ВВС США гибнет гражданское население.
Штаты нанесли 9800 авиаударов по Сирии и Ираку, и только в двух случаях было признано наличие жертв среди мирных граждан. По мнению экспертов, в период с сентября 2014 года по настоящее время погибло 225 человек. Похоже, Обама считает, что жизни простых сирийцев ничего не значат и ими можно пренебречь.
Для Штатов намного важнее та политика, которую они осуществляют, а смерти местных жителей, по большому счёту, особой роли не играют. Неужели нельзя бороться с терроризмом, координируя свои действия с сирийскими властями? Это могло бы спасти много жизней.

Автор:  Venechka-Erofeev [ 30.01.16, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: США признали свою вину в гибели гражданских

Изображение

Автор:  lanyqs [ 30.01.16, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: США признали свою вину в гибели гражданских

Рожи питорасов

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/