А куда Калобок зовет ЛХН?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 25.01.16, 22:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Что-то не заметил я, что вас куда-то зовут, тем более в Россию... Как посылают - вижу. Вот сама подумай, ну на кой ляд России элхаэны? Какой прок ей от вас?

Вот и я говорю - отвяньте! Вы Ворчуна вначале возьмите и Абхазию с ЮО
За Ворчуна не хлопопочи, он свои проьлемы решает без помощи всроыньсьтьва и не взираы на всроыньськи скачки :). И не переживай, ибо как минимум ближайшие 10 лет места для Элхаэнства в России нет, вам еще долго с куевом и львивом скакать хором :)

Не всем позволят 10 лет артефаки и кислород, кто то и приготовится к земле... (с)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 25.01.16, 22:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
Абинск72 писал(а):
Посмотрел бы я на тебя, как бы ты Путину зад целовал, если бы он тебе хорошо сделал. Это было бы не переобувание в воздухе, это было бы полное переодевание со сменой прически. Причем у всех вас поголовно! Вовой не довольных. От Джины и Айседоры, до тебя лично. Именно это я во всех вас и вижу.

Напрасно. Мы относимся к 3% форы, а не к 97% пидшыфрованных, вроде тебя, чорнобрывого и борзого
Ну да, ну да, уникальная прям вся такая. Как те подростки в 15 лет, прям все такие уникальные и не такие как все. Вся ваша уникальность, в обидках на жизнь, что не дала она вам чего то, по вашему мнению. Детских таких обидках. А бог дает ровно столько, сколько каждому нужно. Вот 97%, и я в том числе, считают что все у них нормально, что не обидел их Господь, ни их, ни страну в которой они живут. А есть такие как вы, как Игорюня вечно ноющий. Все то вам кто то чего то не додал. И не надо рассказывать какая ты птичка, и трех зернышек кофейных тебе достаточно чтобы прожить, и как ты счастлива, лишь бы Путин тебя не трогал. Твоим, типа сарказмом, главного не скроешь. Твой вой, внутренний, душевный если хочешь, уши закладывает. Украинство в тебе клокочет, эта зараза похуже гриппа свинячего, антибиотиками не вылечишь. Тут как повезет, или выживешь, или того... Пока, смотрю, дело к "того" идет.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 25.01.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Что-то не заметил я, что вас куда-то зовут, тем более в Россию... Как посылают - вижу. Вот сама подумай, ну на кой ляд России элхаэны? Какой прок ей от вас?

Вот и я говорю - отвяньте! Вы Ворчуна вначале возьмите и Абхазию с ЮО
За Ворчуна не хлопопочи, он свои проьлемы решает без помощи всроыньсьтьва и не взираы на всроыньськи скачки :). И не переживай, ибо как минимум ближайшие 10 лет места для Элхаэнства в России нет, вам еще долго с куевом и львивом скакать хором :)

Не всем позволят 10 лет артефаки и кислород, кто то и приготовится к земле... (с)
Еще неизвестно, кто кому позавидует - то всроыньсьтьво, которое таки доскачет, али то, которое решит приготовиться к земле . Расклад, батенька.... ничего изменить нельзя... урал знает.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 25.01.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
че тут? пока меня в баню пригласили модераторишки, ЛХН-овец показал свой долбоебизм во всей его мощи?
вульгарный, ты - дебил, Вы хоть скока там чего напроизводите, вопрос встает: кому вы это продадите и по какой цене. Хочешь поспорим, что будете в убыток торговать? Бууудете.. Чмошника, у которого нет рынка, а следовательно и маневра, будут отжимать, как последнюю тварь - всю, до полного изнеможения. Ты свое масло будешь пол литровыми бутылочками на харьковском центральном рынке продавать.
И эта, про разруху российской экономики - сильно, но не ново, вас, укродолбойобов - несколько миллионов - заслушаться можно :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 25.01.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Куда Колобок зовет ЛХН? А действительно, куда? Неужто в РФ?! Да как он посмел, паразит!!! Как ему в голову пришло звать к нам домой этакую пакость :fool:

Оторвать колобку.. Хотя чего можно оторвать - колобку...? Вопрос...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 26.01.16, 00:25  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Абинск72 писал(а):
Знатных долпоепов рождает земля Украинская.
+100500!
ЗЫ Вульгарис эталонный еврогабонец. Пора его в кунсткамеру сдавать.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 26.01.16, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
Та знаешь... вот действительно вспоминая как колобок хуесосил Россию и Вову... но бобры ведут себя с ним точно так же как с хохлами. Утерли обхарканную колобком рожу, приняли как родного - и защищают грудью. Стоило только переобуться.

колобка то я прекрасно понимаю, хотя и не уважаю, но бобры на этом фоне - просто полная каловая масса. Толпа опущенцев.
"Только дурак в своей жизни не меняет мнения." (c) Конфуций.
Ага. За 2 недели на прямо противоположное. :yahoo: Я ж говорю - опущенцы примут все. :tease:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 26.01.16, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Абинск72 писал(а):
Онаним писал(а):
Та знаешь... вот действительно вспоминая как колобок хуесосил Россию и Вову... но бобры ведут себя с ним точно так же как с хохлами. Утерли обхарканную колобком рожу, приняли как родного - и защищают грудью. Стоило только переобуться.

колобка то я прекрасно понимаю, хотя и не уважаю, но бобры на этом фоне - просто полная каловая масса. Толпа опущенцев.
Зависть, херовое дело. До добра не доводит. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты Путину зад целовал, если бы он тебе хорошо сделал. Это было бы не переобувание в воздухе, это было бы полное переодевание со сменой прически. Причем у всех вас поголовно! Вовой не довольных. От Джины и Айседоры, до тебя лично. Именно это я во всех вас и вижу. Но так получается, что путь у вас другой будет. Хотя результат в конце - тот же. Великая любовь к России, и восхищение ее президентом. Так что ты диссиденствуй, да меру знай, чтоб потом не было мучительно стыдно за плевки свои.
Зависть? Я когдла-то называл тебя путинским рабом а Россию - концлагерем, как колобок? ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ? :vata Господи, ну ты и опущенный...

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 26.01.16, 01:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Абинск72 писал(а):
Онаним писал(а):
Та знаешь... вот действительно вспоминая как колобок хуесосил Россию и Вову... но бобры ведут себя с ним точно так же как с хохлами. Утерли обхарканную колобком рожу, приняли как родного - и защищают грудью. Стоило только переобуться.

колобка то я прекрасно понимаю, хотя и не уважаю, но бобры на этом фоне - просто полная каловая масса. Толпа опущенцев.
Зависть, херовое дело. До добра не доводит. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты Путину зад целовал, если бы он тебе хорошо сделал. Это было бы не переобувание в воздухе, это было бы полное переодевание со сменой прически. Причем у всех вас поголовно! Вовой не довольных. От Джины и Айседоры, до тебя лично. Именно это я во всех вас и вижу. Но так получается, что путь у вас другой будет. Хотя результат в конце - тот же. Великая любовь к России, и восхищение ее президентом. Так что ты диссиденствуй, да меру знай, чтоб потом не было мучительно стыдно за плевки свои.
Зависть? Я когдла-то называл тебя путинским рабом а Россию - концлагерем, как колобок? ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ? :vata Господи, ну ты и опущенный...

Тебя насиловали на зоне что ли?
Что у тебя за лексикон такой, "опущенный", "опущенец"?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 26.01.16, 02:34  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
ХЧКПН - Хачикипонаехали
Они оттуда и не уезжали...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 26.01.16, 02:39  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
nikander писал(а):
Vulgaris писал(а):
nikander писал(а):
http://www.commodity3.com/physical/vegoilsbeneluxsoft/vegoils-european-soft-oil-prices
Роттердам это сиф. Да и чего-то я там какломасла не заметил в предложениях

какой нах Сиф? у тебя глаза из какого места?

VEGOIL Dutch SUNOIL exTANK six ports option FOB N.W. Europe FEB16 25/01/2016 860.00 USD/mT NWE

А ты не путай голландский продукт с уропомесью подсолнечного масла и машинного.
Кстате, а ты в курсе, что подсолнечное или оливковое масло перевозят в тех же самых танках, что и нафту? Типа туда нафту, обратно масло в той же самой посуде везут.
Вульгарис знает что такое фоб и сиф но не знает что такое рентабельность и рынки сбыта. Каклоэкономика на марше.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 26.01.16, 02:41  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Alias писал(а):
Слава ХЧКПН!
ГКЧП ХЧКПН Слава!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 26.01.16, 02:44  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
А куда Калобок зовет ЛХН?
В пустыню, Египет же закрыт....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Китай зовет Россию вместе управлять миром.

jad

21

16.07.23, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коцмас зовет.

Бендер

4

04.01.20, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Азов" и ИГИЛ - побратимы навек. Укрофашистский упырь Билецкий зовёт патриотов воевать против России в Сирии

Курбаши

16

14.02.18, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Родина-мать зовет: литовцы, вернитесь!

LuckyStarrr

7

16.01.18, 09:29




[ Time : 0.407s | 19 Queries | GZIP : Off ]